StarCraft II переходит на условно-бесплатную модель распространения
25 Комментарии: 14

StarCraft II переходит на условно-бесплатную модель распространения

Дата: 03.11.2017 22:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

На церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2017 глава компании Blizzard Entertainment Майк Морхейм объявил о том, что уже с 14 ноября 2017 года знаменитая стратегия StarCraft II начнет распространяться по условно-бесплатной модели.

"14 ноября 2017 года значительная часть одиночной кампании и сетевых режимов StarCraft II станет полностью бесплатной. Сейчас самое подходящее время, чтобы познакомиться с миром StarCraft II!", - говорится на официальном сайте.

Как это работает

  • Сюжетная кампания StarCraft II: Wings of Liberty будет абсолютно бесплатной.
  • Загрузив проект, вы сможете сражаться в сетевых матчах без рейтинга и против ИИ; У вас также будет возможность получить доступ к рейтинговым играм, одержав не менее 10 первых побед за день в матчах без рейтинга или против ИИ.
  • Керриган, Рейнор и Артанис полностью бесплатны в режиме совместных заданий; остальные командиры доступны бесплатно до 5-го уровня.

Также сообщается, что если вы в свое время покупали Wings of Liberty, но потом перестали играть в StarCraft II, Blizzard позволит вам загрузить Heart of the Swarm бесплатно. Акция действительна в период с 8 ноября по 8 декабря. За этот месяц нужно зайти в игру.

Дополнительные сюжетные кампании, командиры для совместного режима и многое другое продается в магазине Blizzard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 03.11.2017 22:08 удалён
0
Супер новость! Давно пора! Жаль обладателям HOTS не дали третий экспаншен, ну да ладно.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 03.11.2017 22:22 удалён
3
Молодцы Близзард, правильный подход.
catgundam
catgundam 16.65 03.11.2017 22:34 удалён
1
Наконец-то, еще отпилите онлайн от остальной игры, 30гб это незаконно
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 03.11.2017 22:38 (изменен) удалён
0
новость месяца сродни халф лайф 3 выходу
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 03.11.2017 22:47 удалён
0
Ну вот даже F2p модель можно сделать круто и правильно.С радостью поиграю. Постите все новости ,там топовое видео от близов))
Analo
Analo 23.5 03.11.2017 22:52 удалён
0
Такими темпами и Вовку сделают фришным... А то платить отдельно за аддоны и еще и подписку в наше время архаизм.
Dzin
Dzin 1.95 03.11.2017 23:28 удалён
0
Analo платить за качество зато не архаизм. Я лучше буду по 500р каждый месяц отдавать за игру, которая постоянно обновляется, изменяется и обрастает новым контентом, чем раз в 3 месяца покупать за 2к длц с контентом на 5 часов.
nijyan
nijyan 25.72 03.11.2017 23:45 удалён
0
Xenofly92: Жаль обладателям HOTS не дали третий экспаншен, ну да ладно.
Обладателям HOTS? Чем прошу прощения они обладают? Если ты про то что они в розницу подорвали так это был starter pack только и всего.
Analo: Такими темпами и Вовку сделают фришным... А то платить отдельно за аддоны и еще и подписку в наше время архаизм.
С чего бы ее вообще делать бесплатной?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 03.11.2017 23:49 удалён
1
nijyan: Обладателям HOTS? Чем прошу прощения они обладают? Если ты про то что они в розницу подорвали так это был starter pack только и всего.
heart of the swarm, второе дополнение к ск2, которое также продавали за деньги, как и WoL.
SirenDAY
SirenDAY 2.54 04.11.2017 04:41 удалён
0
Надо было делать это года 3 назад, а то и 4.
LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 04.11.2017 09:14 удалён
2
Нужно больше золота! © Blizzard
iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.59 04.11.2017 09:38 удалён
0
А у кого есть оригинал и 2 аддон, 3 могли бы дать
narru2
narru2 7.75 04.11.2017 14:12 (изменен) удалён
0
Круто конечно, но сессия, которая можно длится иногда 2 часа и более ну такое. ПС Сингл действительно классный, можно и $ отдать. Причем цена не такая высокая.
Dzin: Analo платить за качество зато не архаизм. Я лучше буду по 500р каждый месяц отдавать за игру, которая постоянно обновляется, изменяется и обрастает новым контентом, чем раз в 3 месяца покупать за 2к длц с контентом на 5 часов.
А сейчас ты платишь 500 рубл + покупаешь DLC за 2к...без обид, но логика женская)
nijyan
nijyan 25.72 04.11.2017 22:10 удалён
0
narru2: А сейчас ты платишь 500 рубл + покупаешь DLC за 2к...без обид, но логика женская)
Это не DLC, а addon.