Слух: Стало известно, игрой про какого героя Rocksteady собирается сильно удивить геймеров
30 Комментарии: 38

Слух: Стало известно, игрой про какого героя Rocksteady собирается сильно удивить геймеров

Дата: 03.11.2017 12:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    5 26.04.2024 15:59 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Согласно появившимся сегодня в сети не подтвержденным пока официально данным, подарившая миру серию качественных игр про Бэтмена студия Rocksteady работает над крупным проектом о Супермене. Как говорится в сообщении, новинка настолько масштабна и амбициозна, что геймерам просто "снесет крышу".

Супермен

Если верить источнику, анонс состоится уже на следующей неделе. Superman от Rocksteady станет главной темой свежего номера журнала GameInformer. Герой, соответственно, попадет на обложку.

Пока ко всему написанному выше следует относиться как к слуху.

Мы будем следить за обновлениями.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 - европейские пользователи, похоже, получат возможность играть с японской звуковой дорожкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
maxhope
maxhope 19.09 03.11.2017 12:52 удалён
14
Даже не представляю как можно сделать игру про такого имбового персонажа , очень жду!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 03.11.2017 12:19 удалён
1
а потом Супермен против Бетмена и миллионные продажи
AD010
AD010 14.74 03.11.2017 12:20 удалён
2
ждем, последней игрой была Superman Returns (2006) на Xbox Origin / 360 / PS2
ya_maxik
ya_maxik 2.76 03.11.2017 12:25 удалён
1
В игре про супермена нужно делать хорошую разрушаемость окружения. Что на текущих мощностях сделать проблематично. Хотя это Rocksteady, у которых до сих пор графика в AK выглядит просто невероятно.
DoctorNet
DoctorNet 118.87 03.11.2017 12:26 удалён
4
Да проклятый это герой, чтобы не делали, все равно будет получаться Superman 64.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 03.11.2017 12:28 (изменен) удалён
0
Ооо, подозревалось такое, но сейчас, когда информация почти подтверждена, хайп, как говорится, из РИЛ. Очень интересно что они смогут с ним сделать, насколько большим будет мир, как реализуют полёт, будут ли эпик сцены, вроде посадки самолёта или других, классических сцен с супером (просто разборки с уличными бандитами для него мелковаты, хочется, чтобы в определённые моменты он мог тормознуть поезд, сбить ракету, согнуть танку дуло и тд), будет ли он всё время в костюме, или сделают какие-нибудь сайды для Кларка Кента, ещё интересно каким будет сам костюм, как разнообразят геймплей, всё-таки в бетмене важную часть играла детективная сторона, что придумают для супера и как заменят гаджеты, какие будут опасности в игре, кроме криптонита. Будут ли в игре сцены с родного Криптона? Или период взросления Кларка? Ммммм я в невероятном предвкушении...
SoulForged
SoulForged 29.38 03.11.2017 12:32 удалён
0
Hammer_FISH: какие будут опасности в игре, кроме криптонита
вот, кстати, да. какой-то имбовый перс (если чисто по ориджину) получается для игры. или в игре просто не будет гейм овера?)
Dee
Dee 11.93 03.11.2017 12:40 удалён
2
мда тоска, аркем асилум что ли перепройти...
Zilenj
Zilenj 102 03.11.2017 12:40 удалён
2
А Дэдшот????
GraaD
GraaD 15.2 03.11.2017 12:48 удалён
0
Hammer_FISH Полностью согласен.
DoctorNet: Да проклятый это герой, чтобы не делали, все равно будет получаться Superman 64.
А это потому что с ним очень сложно придумать что-нибудь годное. Он - самое сильное существо на планете, и чтобы игроку можно было противопоставить какие бы то ни было препятствия пришлось бы либо создавать искусственные барьеры чисто игровых условностей, либо выходить на более глобальный, почти межпланетарный уровень, либо делать игру по большей части про Кларка Кента, вытягивая этакий недо-Heavy Rain на драматической бессильности всесильного героя перед бытовыми обстоятельствами. Все эти варианты - не очень. Супермен - очень простой персонаж, которого очень трудно реализовать геймплейно. Можно сказать, что уровень могущества героя является обратнопропорциональным числу возможностей его реализации в виде игрового процесса. Мой кредит доверия к Rocksteady очень высок и если они возьмутся за такую непосильную для остальных задачу, то у них может что-то из этого и получиться. Но взрастить на столь неплодородной почве богатый урожай будет не просто даже для них и это потребует весьма оригинальных решений и компромиссов, свежего взгляда на франчайз. С точки зрения геймдизайна такая работа - не лёгкий заработок на известном бренде, а серьёзный вызов.
maxhope
maxhope 19.09 03.11.2017 12:52 удалён
14
Даже не представляю как можно сделать игру про такого имбового персонажа , очень жду!
utkonosik99
utkonosik99 0.47 03.11.2017 12:54 удалён
-4
Супермен, как игровой, персонаж неинтересен тем, что он в боях почти всегда над землёй, то есть, парит в воздухе. Постоянно летать выполняя спецзадания? Спасать несчастных горожан? ОКей, это могло бы вписаться в концепцию игры с открытым миром. Но как будут выглядеть боссы? А задания в зданиях/офисах? Короче, должна быть твёрдая концепция. Плюс хорошая история в духе лучших комиксовых сюжетов.
VLQ
VLQ 18.58 03.11.2017 12:56 удалён
6
>слух с фочана лол
aflestat
aflestat 37.05 03.11.2017 13:05 удалён
1
Жаль. Может Носороги и сделают,что то хорошее,т.к. не доверять им поводов пока не было,но про супера в открытом мире делать игру тяжко. Уверен,что они не опустятся до банальных и однообразных разрушений города во время файтов с недругами. Но они должны Очень постараться. А вот слух про черепашек-ниндзя очень радовал. Прям надеялся на серьезный подход данной компании к данным персонажам,т.к. они могли бы совершить нечто и появилась бы,наконец достойная игра про них. Ну,мржет через лет 5-8))
Temnenkii
Temnenkii 4.94 03.11.2017 13:11 удалён
-2
те кто не знают что можно про пупер мена сделать игру, посмотрите ту что на пс2 была, летал он там действительно здорово, против него монстры роботы были, так что почему бы и нет- есть шанс
AD010
AD010 14.74 03.11.2017 13:14 удалён
0
Temnenkii на пс2 было несколько частей, последняя и на бокс 360 выходила и выглядела там значительно лучше
Herman45
Herman45 134.16 03.11.2017 14:14 (изменен) удалён
2
Боже нет, я так хотел Batman Beyond PS: Если уж про супермена, то тогда лучше в духе сериала Тайны Смолвиля
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 03.11.2017 14:16 удалён
2
PS: Исли уж про супермена, то тогда лучше в духе сериала Тайны Смолвиля
упаси
Ray
Ray 40.01 03.11.2017 14:52 удалён
0
я вот тоже хз какой интерес играть за супермена, какие враги будут, как его прокачивать? Больше напрашивается Чудо женщина, время сейчас идеальное для нее, да и фильм нормально зашел по всем фронтам.
Spencer
Spencer 41.94 03.11.2017 14:54 удалён
1
Жаль. Я хотел что-то другое от них, а не очередную супергероику. Основная-то претензия к игре будет, в стиле - почему нельзя облететь всю планету? Это же Супермен - он летает очень быстро и на огромные расстояния.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.11.2017 15:08 (изменен) удалён
2
Так-то конечно не этого я жду от Rocksteady, лучше бы реально про Черепах Ниндзя игру сделали, как давно слухи ходили.
Hammer_FISH: какие будут опасности в игре, кроме криптонита.
Ну например Супермен уязвим к магии. Сделать врагами всякую потустороннюю хрень типа демонов, колдунов и разных мистических сущностей, и Супсу придётся не легко. Попутно можно будет порадовать меня и засунуть в игру Затанну:) Ещё можно придумать сюжетный ход с тем, что внезапно(ну там магия, внеземные технологии, смещение пространственно-временного континуума и т.д.) жёлтое солнце Земли стало красным, что очень сильно его ослабило бы(это ещё и решило бы вопрос о том, почему нельзя всю землю облететь). В общем варианты есть.
aflestat: Может Носороги и сделают,что то хорошее
Какие носороги, что ты несёшь?