The Evil Within 2 - ПК-геймеры нашли способ пройти всю игру с видом от первого лица
24 Комментарии: 23

The Evil Within 2 - ПК-геймеры нашли способ пройти всю игру с видом от первого лица

Дата: 23.10.2017 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать

    8 17.06.2025 22:29 от FrostM
  • Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии

    13 17.06.2025 22:28 от GoodMan
  • "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда

    12 17.06.2025 22:27 от razore3rus
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    5 17.06.2025 22:25 от Kubqe
  • Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект

    7 17.06.2025 22:24 от razore3rus

Ресурс DSOGaming сообщил о способе, позволяющем пройти всю компьютерную версию хоррора The Evil Within 2 с видом от первого лица, который был доступен в одной из глав игры.

Для того, чтобы активировать FPS-режим необходимо создать на рабочем столе ярлык на .exe-файл The Evil Within 2 и дописать через пробел к пути в свойствах параметр "+com_allowconsole 1", запустить игру с этого ярлыка и вызвать консоль, нажав на клавиатуре кнопку Insert, после чего написать в ней "pl_FPS 1". Выполнив все эти действия, вы сможете прицеливаться, стрелять, взаимодействовать с окружающей средой и выполнять практически все действия в перспективе от первого лица.

Для возврата к привычному виду от третьего лица необходимо написать в консоли "pl_FPS 0".

Читайте также: Названы сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
ACE
ACE 520.36 22.10.2017 19:47 удалён
0
нифига себе. довольно круто сделано
deschain
deschain 44.33 22.10.2017 19:47 удалён
0
Как до этого можно было додуматься???
DoctorNet
DoctorNet 133.54 22.10.2017 19:51 (изменен) удалён
2
deschain: Как до этого можно было додуматься???
Это движок Кармарка, это же очевидно что в вышедшей на нем игре, первое куда полезут энтузиасты, будет консоль. Все idTech этим и славились со времён DOOM.
Madari73
Madari73 10.14 22.10.2017 19:53 (изменен) удалён
2
Да никакая это не скрытая функция. В одной из глав игры приходится от первого лица в противогазе бегать по сюжету. Никакой это не секрет. С 8:50 показано UPD: Ну хоть исправили в новости
San4ez
San4ez 24.08 22.10.2017 20:03 (изменен) удалён
2
ACE: нифига себе. довольно круто сделано
Не просто круто, а игра вообще по другому смотрится и играется. В таком случае можно даже и поиграть в нее... Так не планировал
Madari73: Да никакая это не скрытая функция. В одной из глав игры приходится от первого лица в противогазе бегать по сюжету. Никакой это не секрет. С 8:50 показано Отредактировано Madari73 22.10.2017 19:55:11
Почти всю игру бетонные подвалы будут?
Spencer
Spencer 41.94 22.10.2017 20:18 (изменен) удалён
0
San4ez: Почти всю игру бетонные подвалы будут?
Будут закрытые пространства, да - но чуть меньше половины игры https://fastpic.co/images/zzz59b0fc56b0a5a135.jpg
ktotot
ktotot 29.08 23.10.2017 00:04 удалён
-6
О, тоже теперь поиграю. Ништяк.
Lambdass
Lambdass 63.15 23.10.2017 00:12 удалён
2
Охренеть. Я как раз откладывал прохождение из-за занятости, а теперь еще и в фпс режиме!
Denoise47
Denoise47 33.69 23.10.2017 00:32 удалён
4
КРУТО!!!! Выглядит зачетно!
Grantovich
Grantovich 140.93 23.10.2017 00:41 удалён
6
Ну вот, теперь игра стала играбельной.
Dim4ik
Dim4ik 144.04 23.10.2017 01:31 (изменен) удалён
0
хм, с таким графоном и не сделать 60 фпс на консолях. В вульфе ж с этим проблем не было, а тут ещё как-то модифицировали даже.
Tigger
Tigger 606.37 23.10.2017 01:49 удалён
0
DoctorNet полагаю, ты имел в виду Кармака. Dim4ik на самом деле тут вообще непонятно, какую версию двигла модифицировали, пятую или шестую. Да и на ПК игра умудряется дропать фпс на 1070 ощутимо иногда, так что у ребят просто руки из ягодиц растут.
Evgeniy
Evgeniy 200.39 23.10.2017 02:02 (изменен) удалён
3
Забавно смотрится)), вот только это достаточно хардкорно, не видеть сколько у тебя патронов осталось и полоску жизни не видеть. Только если в момент переключения между оружием видно сколько осталось патронов. Это хардкор)). Обзор на игру будет на сайте?
Evgeniy
Evgeniy 200.39 23.10.2017 02:08 удалён
3
Grantovich: Ну вот, теперь игра стала играбельной.
Ты это серьёзно? Тут и так игры от 3 лица в этом жанре вымирают, теперь и вы туда же.
Decay-Reel
Decay-Reel 270.31 23.10.2017 03:55 удалён
4
Я то всё переживаю, что хорроров от третьего лица не осталось, а они тот единственный, что есть сделали от первого...такой себе повод для радости честно говоря.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 23.10.2017 07:56 удалён
4
@Decay-Reel: Я то всё переживаю, что хорроров от третьего лица не осталось, а они тот единственный, что есть сделали от первого...такой себе повод для радости честно говоря.
The Evil within 2 - это не хоррор. Это экшен-шутан с примитивным стелсом. Так что все нормально.
NFD
NFD 2.98 23.10.2017 08:14 удалён
0
Что-то не пойму, откуда столько негодования в комментариях выше... Как будто это не функция консоли, а разработчики выпустили патч, насильно меняющий TPS на FPS.
deadGAMER
deadGAMER 1.42 23.10.2017 09:17 удалён
3
Вспомнился The Suffering, могли бы официально патчик выпустить, игра и впрямь ощущается иначе.
Grantovich
Grantovich 140.93 23.10.2017 09:20 удалён
2
Evgeniy: Ты это серьёзно? Тут и так игры от 3 лица в этом жанре вымирают, теперь и вы туда же.
Дело в том, что я не играю в игрульки от третьего лица, только харткор, только от первого лица.
Daxter
Daxter 8.86 23.10.2017 10:15 удалён
0
Так конечно игра смотрится совсем по другому, но я так не смог бы играть, очень заметно по дизайну уровней, что всё делалось для игры от 3го лица