Shin Megami Tensei - презентация новой игры пройдет уже сегодня, Atlus назвала точное время
18 Комментарии: 30

Shin Megami Tensei - презентация новой игры пройдет уже сегодня, Atlus назвала точное время

Автор: Gipersvin
Дата: 23.10.2017 00:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Компания Atlus сообщила, что презентация новой игры в сериале Shin Megami Tensei, анонсированной пока только для Nintendo Switch, пройдет сегодня в 15:00 по московскому времени. Трансляция будет вестись на YouTube-канале разработчиков.  

Проект создается по случаю 25-летия франшизы. После показа мы расскажем о деталях игры в отдельной публикации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.10.2017 03:57 (изменен) удалён
3
Господи, пока единственная игра, которую я жду на свич, но при чём та, с выходом которой таки придётся его купить.
@cake baker: надеюсь , что на пс4 тоже ее анонсируют.
К сожалению, можешь на это даже не надеяться.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 23.10.2017 09:53 удалён
4
Надеюсь на выпуск персоны 5 на свитч-малышку
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 23.10.2017 09:58 удалён
0
Надеюсь я когда-нибудь дождусь, чтобы можно было переносить свой компендиум из игры в игру или просто с сайта. А то уже порядком подзадолбало каждый раз его заполнять. Это было весело первые 3-4 раза, но сейчас уже нет.
Alex34
Alex34 4.44 23.10.2017 10:02 удалён
-1
Тоже хочу персону 4,5 на свитч
chris_kain
chris_kain 1.79 23.10.2017 10:17 удалён
1
@Decay-Reel: Господи, пока единственная игра, которую я жду на свич, но при чём та, с выходом которой таки придётся его купить. К сожалению, можешь на это даже не надеяться. Отредактировано Decay-Reel 23.10.2017 03:57:35
Вероятность того что новая СМТ выйдет и на PS4 очень высока.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 23.10.2017 10:19 удалён
3
Xenofly92: Надеюсь я когда-нибудь дождусь, чтобы можно было переносить свой компендиум из игры в игру или просто с сайта. А то уже порядком подзадолбало каждый раз его заполнять. Это было весело первые 3-4 раза, но сейчас уже нет.
Может ещё деньги из игры в игру переносить чтобы сразу в начале игры Вельзевула брать?
Sharu79
Sharu79 4.39 23.10.2017 10:32 удалён
-2
@cake baker: надеюсь , что на пс4 тоже ее анонсируют.
На удивление, тоже надеюсь ) SMT люблю, но брать ради него свитч нет никакого желания )
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 23.10.2017 10:47 удалён
0
Sith_1ord: Может ещё деньги из игры в игру переносить чтобы сразу в начале игры Вельзевула брать?
А смысл? Ты все равно его не призовешь, если разрыв между вами больше 5 уровней. Баланс таким образом никак не пострадает, а вот тягамотины для таких игроков как я, которые много раз прошли игры серии - её станет меньше.
OkaRin
OkaRin 180.8 23.10.2017 11:32 (изменен) удалён
0
Надеюсь, пропавший после SJ Кадзума Канеко окажется вовлечён в работу на той или иной должности. Как минимум, хочу, чтобы он дизайнил персонажей и демонов, потому что СМТ4 занесло совсем не в те степи в этом аспекте, имхо. Не хватает руки самобытного Demon Artist'а Канеко-сана. Если нет, то мой хайпометр значительно рухнет. Хотя, конечно, ждать не перестану и обязательно пройду как выйдет. Ну, если уж не на над СМТ 4, то белив, что над П6 работает... Что касается самой игры, то мне хочется не только возвращения всех фирменных фишек (фьюз, ловушки, выбор мировоззрения, концовки, etc.), проработанных на новом уровне, но и атмосферы адской безысходности, граничащей с хоррором местами как в шедевральной SMT 3: Nocturne. Оттуда же не помешало бы приятной челленджабельности хватнуть, чтобы каждый босс был испытанием и праздником в своё роде. Понятно, у нас современная игра, пусть будет настраиваемой сложность в том или ином виде тогда, та же P5 с этим на ура справлялась вполне, оставаясь верной себе.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 23.10.2017 11:49 удалён
2
Xenofly92: А смысл? Ты все равно его не призовешь, если разрыв между вами больше 5 уровней. Баланс таким образом никак не пострадает, а вот тягамотины для таких игроков как я, которые много раз прошли игры серии - её станет меньше.
А какой тогда смысл, если призвать не можешь? Один фиг если ты давно с серией знаком ты знаешь что от каких демонов ждать. И даже если что-то изменилось, это легко можно нащупать.
OkaRin: СМТ4 занесло совсем не в те степи в этом аспекте
Ну не знаю, дизайн некоторых боссов (в частности Архангелов. Holy Shit, Архангелы) довольно доставляющий.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 23.10.2017 12:06 удалён
0
Sith_1ord а Люфифер был ужасен) Хотя в Апокалипсисе норм передизайнили.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 23.10.2017 12:12 удалён
-1
будет анонс на сони, инсайдерская инфа, обещана поддержка прошки.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 23.10.2017 12:34 удалён
2
TheTinkino: Sith_1ord а Люфифер был ужасен) Хотя в Апокалипсисе норм передизайнили.
Этот люцифер не Люцифер на самом деле. Сатана кстати получил крутой редизайн тоже.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 23.10.2017 12:39 удалён
3
Sith_1ord я знаю, Апокалипсис пройден (и понравился больше, чем оригинальная четверка).
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 23.10.2017 12:43 удалён
0
Кстати да.
OkaRin: Ну, если уж не на над СМТ 4, то белив, что над П6 работает...
За персону начиная с третьей части всегда отвечает Сигэнори Соэдзима.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 23.10.2017 12:44 удалён
0
Sith_1ord: А какой тогда смысл, если призвать не можешь? Один фиг если ты давно с серией знаком ты знаешь что от каких демонов ждать. И даже если что-то изменилось, это легко можно нащупать.
Что я непонятного написал? Это для того чтобы не повторять 100500 раз одни и те же действия по фьюзу из игры в игру. Если бы такая функция была, тебя бы никто не заставлял насильно ею пользоваться. Поэтому хватит разводить спор на пустом месте.
OkaRin
OkaRin 180.8 23.10.2017 15:06 (изменен) удалён
1
Sith_1ord Так сказал, будто другие не в состоянии), хотя отчасти верно. Ну, играбельных чаров пусть рисует, тут конечно не отвертишься, слишком всем нравится его мейнстримовый стиль. И он очень преуспел в этом с П5, всего сошиал линки запоминающиеся внешне в том числе. Но вообще, я ведь имел ввиду не только арт, но и геймдизайн. Он был директором Strange Journey, являющейся одной из лучших ЖРПГ прошлого поколения. Ума не могу приложить, куда он пропал. Да и вряд ли его уволят - он является одним из со-основателей Атлус. Если только сам решит, чего, надеюсь, не будет...
a-kun
a-kun -0.93 23.10.2017 15:08 удалён
-1
SMTV ееееееееееей!
Dikastis
Dikastis 0.12 23.10.2017 15:11 (изменен) удалён
3
как и ожидалось, smt5 - экз свитча не удивлюсь, если и персон скоро завезут
OkaRin