PUBG - Mail.Ru стала официальным издателем главного мультиплеерного хита этого года на территории России
22 Комментарии: 32

PUBG - Mail.Ru стала официальным издателем главного мультиплеерного хита этого года на территории России

Дата: 16.10.2017 23:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    55 28.03.2024 20:14 от Sanchez
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    20 28.03.2024 20:13 от r800
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Компания Bluehole и команда Mail.Ru Group заключили партнерское соглашение о продвижении шутера PlayerUnknown's Battlegrounds на территории России. Об этом стало известно в рамках прошедшей сегодня днем в Москве пресс-конференции при участии создателя игры Брендана Грина, приезд которого в Россию стал первым в его жизни.

В программу анонсированного партнерства входит грядущее размещение серверов PUBG на территории России для улучшения качества связи, а также обеспечение пользователей поддержкой на родном языке и развитие киберспортивного направления на территории России и стран СНГ с проведением в следующем году масштабного турнира по системе компендиум, детали которого будут озвучены позже. При всем этом отечественные геймеры смогут играть вместе с другими пользователями по всему миру, включая тех, кто пользуется Steam.

"Видеть, как твой проект обретает все большую популярность в разных частях мира - удовольствие, о котором мечтает любой геймдизайнер. Я рад, что благодаря нашему партнёрству с Mail.Ru Group для PUBG открываются ещё больше возможностей в России, где количество игроков продолжает расти с каждым днем. Теперь мы сможем стать ещё ближе к поклонникам игры", - прокомментировал Брендан Грин.

В раннем доступе Steam PlayerUnknown's Battlegrounds вышел в марте 2017 года и, по данным SteamSpy, с тех пор преодолел отметку в 16 миллионов проданных копий. Недавно был установлен рекорд по количеству одновременно играющих пользователей: их количество превысило 2 млн.

С сегодняшнего дня обзавестись PUBG можно через официальный сайт Mail.Ru по сниженной цене - за 750 рублей. В течение первого месяца продаж вместе с цифровой копией покупатель также получит внутриигровой предмет "Тельняшка".

Читайте также: The Banner Saga 3 - представлен ключевой арт завершающей главы тактической ролевой саги.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
KRA47
KRA47 276.71 16.10.2017 23:18 удалён
0
Русские сервера-это Win ,несомненно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 16.10.2017 23:19 (изменен) удалён
1
с обычного клиента ,который сейчас ,можно будет просто на ру серваках играть,что хорошо.
Water.
Water. 11.02 16.10.2017 23:19 удалён
1
Рекламный банер Амиго ждет в меню
Polaris
Polaris 22.78 16.10.2017 23:21 удалён
2
В течение первого месяца продаж вместе с цифровой копией покупатель также получит внутриигровой предмет "Тельняшка".
и тут продажи подскочили на 200%
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 16.10.2017 23:51 (изменен) удалён
3
А кто играл, оно того стоит? Вроде 700р как-то и не жалко, да вот только поддавшись тенденциям в своё время взял Дейз, поплевался несколько часов и удалил нафиг, забыв как страшный сон. Просто игра постоянно на слуху, может, там действительно что-то есть особо оригинальное и притягательное, а я мимо пропускаю? В моём понимании это last man standing на огромной карте. Я не прав?
Or1s
Or1s 21.32 16.10.2017 23:54 удалён
1
Прям удивлен что не выделенные сервера с f2p и покупкой пряников перед каждым матчем за реальные деньги ))
asadsad
asadsad 43.73 16.10.2017 23:55 (изменен) удалён
0
Nai1inDaAss: А кто играл, оно того стоит? Вроде 700р как-то и не жалко, да вот только поддавшись тенденциям в своё время взял Дейз, поплевался несколько часов и удалил нафиг, забыв как страшный сон. Просто игра постоянно на слуху, может, там действительно что-то есть особо оригинальное и притягательное, а я мимо пропускаю? В моём понимании это last man standing на огромной карте. Я не прав? Отредактировано Nai1inDaAss 16.10.2017 23:51:56
Кампанией - очень весело. Одному не очень)
KRA47
KRA47 276.71 16.10.2017 23:56 удалён
4
Nai1inDaAss Если ты реально и ТОЧНО хочешь знать что это такое-зайди в ютуб или твич,найди прямую трансляцию и посмотри 15-20 мин.(благо,за это время ты увидишь все или практически все,что может предложить игра на данный момент).Потом сам решишь,нравится тебе или нет.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 17.10.2017 00:19 удалён
1
теперь при установке PUBG получите на свой комп весь спектр мэйлсрушного барахла: амиго, центр обновления программ mail.ru и т.д.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 17.10.2017 00:26 удалён
3
Nai1inDaAss свои деньги игра отбивает,899р тоже.
Polaris
Polaris 22.78 17.10.2017 00:30 удалён
3
Nai1inDaAss: В моём понимании это last man standing на огромной карте. Я не прав?
Примерно так, с поправкой на рандомный лут и "кольцо смерти", сгоняющее игроков в определенную точку со временем.
Commander
Commander 1.67 17.10.2017 00:33 (изменен) удалён
0
ScorpSnake А никто не заставляет покупать игру через мейловский клиент)) Но даже при покупке через их клиент, в самой игре никакой рекламы не будет, сам клиент игры ничем не отличается от стимовского (кроме отсутствия торговой площадки стима, что очень не гуд на мой взгляд). А событие несомненно хорошее, теперь в датацентрах мейла появятся сервера RU сегмента, на которых смогут играть абсолютно все, как и на серверах других регионов.
Night
Night 3.45 17.10.2017 00:45 (изменен) удалён
2
Nai1inDaAss: А кто играл, оно того стоит? Вроде 700р как-то и не жалко, да вот только поддавшись тенденциям в своё время взял Дейз, поплевался несколько часов и удалил нафиг, забыв как страшный сон. Просто игра постоянно на слуху, может, там действительно что-то есть особо оригинальное и притягательное, а я мимо пропускаю? В моём понимании это last man standing на огромной карте. Я не прав? Отредактировано Nai1inDaAss 16.10.2017 23:51:56
Поначалу весело (в пати), патом ты начинаешь видеть всю убогость этой игры (возможно в будущем исправят) и начинает дико подгорать. Особенно напрягает задержка попаданий (как раньше было в 4 батле, смерти за стеной), выруливает на тебя противник из за угла, ты делаешь выстрел с дробовика в упор и умираешь, у твоих напарников ты даже не стрелял и просматривая повтор смотришь как ты стреляешь в тело, но урон не наносится, т.к по мнению сервера ты уже умер. Стремная графика, нелепая физика, ужасный звук в помещениях, на слух невозможно определить это у тебя в доме кто-то бегает или в соседнем, или в твоем но на другом этаже, обилие читеров и ещё мешок раздражающих мелочей. Ну и плюс полный рандом с лутом, бывает что ты всю игру бежишь в один круг, патом в следующий и умираешь не добежав:)
FunkyHP
FunkyHP 4.15 17.10.2017 06:07 удалён
0
Night Да, смотришь видео как другие играют, бросаются конечно недостатки. Но это же "ранний доступ", все таки не финальный релиз. Посмотрим еще на версию для Хуана. Я считаю, что идея Королевской Битвы это ГЕНИАЛЬНО! Очень хочется поиграть, но мощного ПК у меня нет, Хуана тоже. Остается ждать на Плейстейшен, если все таки они когда нибудь родят на нее релиз.
Grantovich
Grantovich 134.87 17.10.2017 09:14 удалён
3
Кстати, вот россиянин- чемпион по этой игре, 75 фрагов сделал, красава ))) https://www.youtube.com/watch?v=35PSHCYxLtI&feature=youtu.be&t=2
asadsad
asadsad 43.73 17.10.2017 09:22 удалён
0
Grantovich: Кстати, вот россиянин- чемпион по этой игре, 75 фрагов сделал, красава ))) https://www.youtube.com/watch?v=35PSHCYxLtI&feature=youtu.be&t=2
Погоди, чувак тупо выложил видео где он врубает читы и убивает кучу народа? о_О
Grantovich
Grantovich 134.87 17.10.2017 09:28 удалён
0
asadsad: Погоди, чувак тупо выложил видео где он врубает читы и убивает кучу народа? о_О
Ну да, демонстрация читов, в игре валом таких ребят, а макросников, играющих без отдачи, ещё больше. Страдания, боль и унижения - ждут вас в этой игре, добро пожаловать )))
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 17.10.2017 09:43 удалён
0
Grantovich ну бывает, но выигрывать при этом как-то получается. Поэтому очень надуманно звучит эта боль
Grantovich
Grantovich 134.87 17.10.2017 09:51 удалён
1
ThrashBoat: Grantovich ну бывает, но выигрывать при этом как-то получается. Поэтому очень надуманно звучит эта боль
По статистике- лишь 2% аутистов играют с незаконным по, так что вполне можно играть и не встретить никого.
Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 17.10.2017 10:00 удалён
3
Grantovich: По статистике- лишь 2% аутистов играют с незаконным по, так что вполне можно играть и не встретить никого.
То есть на карте для 100 человек двое всегда читеры. И это мало?