LawBreakers превращается в живой труп - количество одновременно играющих в Steam упало до критически низкой отметки
34 Комментарии: 38

LawBreakers превращается в живой труп - количество одновременно играющих в Steam упало до критически низкой отметки

Дата: 12.10.2017 17:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Мультиплеерный шутер LawBreakers американского геймдизайнера Клиффа Блезински не смог завоевать любовь публики. Интерес к игре в Steam стремительно падал с самого запуска. В августе в него одновременно играли всего 500 человек. Спустя месяц суточный пик откатился до 100 человек, а сегодня в онлайне в Steam находилось лишь... 10 человек.

LawBreakers

Несмотря на то, что сейчас балом на PC правит PUBG, в котором одновременно сражаются 2 миллиона человек, десятки и сотни тысяч пользователей продолжают играть и в другие шутеры, будь то CS: GO или даже Team Fortress 2.

В конце сентября команда Блезински устроила бесплатные выходные LawBreakers, но это не помогло игре.

С нашим обзором на проект вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: This is the Police - стала известна дата выхода версии для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
asadsad
asadsad 43.73 13.10.2017 11:19 удалён
25
Вообще Лоубрейкерс интересны как пример провала маркетинга и прочего. Сказать, что игра плохая язык не повернется. Но я лично пропустил все бетки, кроме последней. И когда я в нее поиграл, то понял что там довольно высокий порог вхождения. В плане того, что вот сесть и начать получать удовольствие сразу не получится, ты сначала жопу закали, а там посмотрим. И казалось бы вот он камень, но нет, есть же Quake Champions. И там онлайн далеко не семь человек, хоть и корявый мачмейкинг и оптимизация была не очень, и особо громкой рекламной кампании не было. Но игра выплыла, а лоу брейкерс утонула.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 12.10.2017 19:26 удалён
19
30-ти секунд хватило поиграть в бету и понять что это даже не отборные помои, а просто калич какой то.
prikolist
prikolist 94.5 12.10.2017 19:28 (изменен) удалён
17
Grantovich меня там в конечном итоге по "айпи вычислят" и отправят своих ниндзя))))
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.10.2017 17:53 удалён
1
Уволить нахрен маркетологов!
mad8vad8
mad8vad8 2.76 12.10.2017 17:53 удалён
0
Клифф, ползи к микрософту спасать гири
Water.
Water. 11.02 12.10.2017 17:53 удалён
2
Не думал Клифи в 2008. когда выпускал один из самых топовых экзов бокса, что окажется в таком дерьме в итоге.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 12.10.2017 17:54 удалён
0
Ну думаю, Блезински в следующий раз будет поскромнее в своих высказываниях до релиза проекта.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 12.10.2017 17:55 удалён
0
Шанс камбекнуть то есть в принципе и все его знают.
Mancho
Mancho 60.52 12.10.2017 17:58 удалён
0
В данный момент в онлайне вообще... 0 человек!!
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 12.10.2017 18:01 (изменен) удалён
0
Только за счёт ф2п осталось игру проверить.Кто сейчас с таким онлайном будет покупать игру
DIAL1
DIAL1 99.83 12.10.2017 18:02 (изменен) удалён
1
Я помню когда-то Клифи Би нелестно отзывался об играх на PC, топя за то что лучший экспирианс можно получить только на консолях, ну вот ему и отомстили, нашёлся блин умник.
Alex34
Alex34 4.44 12.10.2017 18:02 удалён
-1
Что то даже первый анриал турнамент бодрее этого:)
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 12.10.2017 18:04 удалён
2
Mancho: В данный момент в онлайне вообще... 0 человек!!
жесть
KuP9l
KuP9l 56.58 12.10.2017 18:38 удалён
0
"Онлайн в LawBrakers - минимальная единица измерения абсолютно чего угодно"
Enrike
Enrike 92.26 12.10.2017 18:59 удалён
1
сколько человек на пс4?
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 12.10.2017 18:59 удалён
0
Ща подгонит Клифф и расскажет по шаблону, что игру не поняли, ещё не все потеряно и тд. Потом, когда все вообще забудут, что была такая игра, он скажет, что учёл все ошибки и следующая игра будет настоящей бомбой. ))
prikolist
prikolist 94.5 12.10.2017 19:24 (изменен) удалён
2
good news! люблю когда дохнет что либо онлайновое)))) где то в мире появляется робкий шанс на хорошую сингловую игру...)) в данном случае возможно даже гирза))
Grantovich
Grantovich 135.43 12.10.2017 19:25 удалён
3
prikolist: good news! люблю когда дохнет что либо онлайновое))))
Дружище, заходи на форум в раздел шутанов;)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 12.10.2017 19:26 удалён
19
30-ти секунд хватило поиграть в бету и понять что это даже не отборные помои, а просто калич какой то.
prikolist
prikolist 94.5 12.10.2017 19:28 (изменен) удалён
17
Grantovich меня там в конечном итоге по "айпи вычислят" и отправят своих ниндзя))))
Jelektronik
Jelektronik 32.87 12.10.2017 19:36 удалён
5
Количество ответов в этой новости больше, чем человек, играющих в LawBreakers... Чем выше забрался, тем больней падать.
RocketBunny
RocketBunny 18.17 12.10.2017 19:51 удалён
6
Хотелось бы сказать в адрес всех ссучившихся разработчиков, ушедших в мультиплеер: "И так будет с каждым!"