The Evil Within 2 - западные критики оценивают сиквел хоррора Синдзи Миками в среднем на 8 баллов из 10 (Обновлено)
43 Комментарии: 28

The Evil Within 2 - западные критики оценивают сиквел хоррора Синдзи Миками в среднем на 8 баллов из 10 (Обновлено)

Дата: 12.10.2017 17:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Издательство Bethesda Softworks сегодня сняло эмбарго на публикацию обзорных материалов по хоррору The Evil Within 2 студии Tango Gameworks, и в сети начали появляться первые оценки игры от зарубежных изданий из числа тех, которые уже успели составить свое мнение о проекте. Средний балл нового творения Синдзи Миками на сайтах OpenCritic и Metacritic в данный момент составляет по 80 баллов из 100 возможных.

Первые оценки:

  • Stevivor - 9/10
  • Windows Central - 4.5/5
  • GamesRadar+ - 4.5/5
  • GamePro Germany - 88/100
  • PC Games - 85/100
  • IGN Spain - 8.5/10
  • SpazioGames - 8.5/10
  • Multiplayer.it - 8.5/10
  • Hobby Consolas - 82/100
  • The Games Machine - 8.2/10
  • Everyeye.it - 8.2/10
  • IGN - 8/10
  • GameSpot - 8/10
  • IGN Italy - 8/10
  • Eurogamer Italy - 8/10
  • Digital Trends - 8/10
  • 3DJuegos - 8/10
  • Game Informer - 7.8/10
  • Twinfinite - 4/5
  • Game Revolution - 3.5/5
  • Attack of the Fanboy - 3/5

Что пишет пресса:

IGN Spain: "The Evil Within 2 - еще одна потрясающая возможность проникнуть вглубь страхов и кошмаров, невероятный психологический опыт с интересным сюжетом и превосходной реализацией ужасающих существ".

Hobby Consolas: "Замечательное приключение, предлагающее отличную атмосферу, историю и солидную боевую систему. Однако не стоит ожидать от него запредельного хоррора".

Eurogamer Italy: "The Evil Within 2 не войдет в историю как лучший хоррор 2017 года, но в определенные моменты мурашки по спине вам обеспечены".

GamesRadar+: "И хотя сиквел не превзошел своего предшественника, The Evil Within 2 предлагает еще одну интересную, непростую и напряженную хоррор-кампанию, которая должна порадовать поклонников первой игры".

Stevivor: "Непрерывная эмоциональная волна, наполненная вызовами и страхом. Безусловная рекомендация".

PC Games: "Даже несмотря на тот факт, что история The Evil Witchin 2 немного запутана, я ни на секунду не хотел покидать игру и горел желанием дойти до самого финала. И это того стоило, поверьте мне на слово".

Game Revolution: "The Evil Within 2 - достойное продолжение с рядом смелых решений. У тех, кто ожидает получить сугубо острые ощущения сурвайвл-хоррора первой игры, его внимание на сражениях, равно как и появление скучного открытого мира, скорее всего, вызовет разочарование. Тем не менее, в проекте есть масса моментов, вобравших в себя лучшие идеи Миками и новый подход Джона Йоханаса, что должно понравиться как поклонникам оригинала, так и новым игрокам".

Attack of the Fanboy: "The Evil Within 2, как и его предшественник, получился неоднозначным. Несмотря на то, что у проекта был потенциал стать чем-то абсолютно выдающимся, Tango Gameworks пыталась втиснуть в него излишнего много и вместе с тем предложила слишком мало".

Продажи The Evil Within 2 стартуют уже завтра, 13 октября.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - Guerilla Games показала снежные пейзажи расширения The Frozen Wilds в новом трейлере.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
prikolist
prikolist 94.52 12.10.2017 19:30 удалён
16
буду ждать появления трейнеров))) нервы никчерту))
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Alex34
Alex34 4.44 12.10.2017 17:47 (изменен) удалён
3
Не зря ждал. Предзаказ уже оплачен и скачан:)
Focean
Focean 3.8 12.10.2017 17:48 удалён
0
Хорошо. Но могло быть и лучше
Evgeniy
Evgeniy 183.81 12.10.2017 17:55 удалён
0
Хорошие оценки! Уже завтро играем))) Ура!
megaman05
megaman05 14.08 12.10.2017 17:57 удалён
1
ну а кто-то сомневался?
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 12.10.2017 18:10 (изменен) удалён
2
Я ни минутки не сомневался в сиквеле, однозначно, надо брать =)
DLine
DLine 49.24 12.10.2017 18:17 удалён
1
Всё таки думал будет лучше. Пишут, что игра не обошла первую часть.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 12.10.2017 18:39 (изменен) удалён
0
Хочу поиграть, но не настолько, чтобы брать по фулпрайсу. Подожду новогодних скидонов;))
Krauser
Krauser 31.88 12.10.2017 18:50 удалён
0
Одна из лучших игр в этом году, всем играть
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 12.10.2017 18:51 удалён
2
Хм... Насторожила фраза «появление скучного открытого мира».
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 12.10.2017 19:01 (изменен) удалён
0
DLine многие рекомендуют ждать скидок. А они видимо последуют быстро, т.к. хайпа по игре вообще нет на Западе.
kef1r
kef1r 52.78 12.10.2017 19:20 (изменен) удалён
1
Да! Вот так надо делать хорроры! Респект Беседке что дали денег на проду, несмотря на слабый доход с первой части!
prikolist
prikolist 94.52 12.10.2017 19:30 удалён
16
буду ждать появления трейнеров))) нервы никчерту))
megaman05
megaman05 14.08 12.10.2017 19:57 удалён
4
SkyerIst: DLine многие рекомендуют ждать скидок. А они видимо последуют быстро, т.к. хайпа по игре вообще нет на Западе. Отредактировано SkyerIst 12.10.2017 19:03:25
а что их ждать,я и так взял со скидкой за 1560р на пк
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 12.10.2017 20:08 удалён
0
Не то что бы мне понравилась первая игра(вообще не понравилась), но и эту брать придётся. Не так много сейчас делают хорроров от третьего лица, что бы пропуска...да вообще считай не делают больше хорроры от третьего лица:(
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.10.2017 20:21 удалён
2
@Glaciem: Ожидал большего, но и так неплохо.
Я наоборот, боялся, что не смогут. Все-таки хорошо иногда ошибаться)
KRA47
KRA47 276.71 12.10.2017 21:16 удалён
5
Честно говоря-чуууточку не дотянули оценки до моих прогнозов-думал будет как минимум 85-90/100.
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 12.10.2017 21:27 удалён
4
@House_Builder основные продажи и доходы на консолях. И о лидерах Steam можно будет говорить хотя бы когда выйдет недельный чарт в воскресенье.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 12.10.2017 22:22 удалён
0
Не однозначно как то !!! Всё равно игра стоит свеч! Только для того чтобы поиграть и сказать с чистой совестью: -Я её прошёл!
Slimin
Slimin 119.56 12.10.2017 22:26 удалён
-6
В стимце там уже первые азиатские отзывы, все положительные.
G700
G700 390.29 12.10.2017 23:17 удалён
0
Что-то не верится мне, что игра хуже первой части вышла. Нет, первую я прошел четыре раза, но в ней было полно дерьма проблем. Неудобное управление, косячная камера, проблемы с оптимизацией. Со второй по восьмую главы игра вовсе забывала, что в ней есть сюжет. Но тем не менее, геймплейно она очень хороша была, сюжет во второй половине стремительно разгонялся, финал тоже не разочаровал. Уверен, что вторая часть по этим параметрам куда лучше (если хотя бы по трейлерам судить). Атмосфера на месте, крутых монстров завезли, картинку подтянули. Дело лишь за сюжетом, вот завтра и заценим. Благо, предзаказ уже сделан и осталось лишь загрузить ее :3