Super Mario Odyssey - Nintendo представила новые рекламные ролики и музыкальный трейлер на главную тему игры
25 Комментарии: 23

Super Mario Odyssey - Nintendo представила новые рекламные ролики и музыкальный трейлер на главную тему игры

Дата: 11.10.2017 09:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry

Компания Nintendo опубликовала лайв-экшен трейлер приключенческого сэндбокс-платформера Super Mario Odyssey на заглавную музыкальную тему игры "Jump Up, Super Star!".

В течение ограниченного времени [до января] короткий вариант композиции доступен для свободного скачивания через сайт Nintendo, а с 20 октября в японском iTunes начнет продаваться ее полная версия. Ожидается ли подобное в других регионах, пока не сообщается.

Релиз Super Mario Odyssey состоится уже 27 октября.

[Обновление] Новые японские ТВ-ролики:

Читайте также: Daymare: 1998 - создающийся на основе отмененного ремейка Resident Evil 2 хоррор обзавелся новыми скриншотами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
VLQ
VLQ 18.58 11.10.2017 09:57 удалён
0
Шедевр
6wg
6wg 6.23 11.10.2017 10:04 удалён
2
не против купить, но лишних 25 т.р пока не имею)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 11.10.2017 10:08 удалён
0
Скорее бы уже 27 число.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 11.10.2017 10:15 удалён
0
Король возвращается
Gauwoof
Gauwoof 51.7 11.10.2017 10:19 удалён
0
Где время взять на него!?
Daxter
Daxter 8.86 11.10.2017 10:19 удалён
0
октябрь вышел очень затратный, но на Марио не будет жалко денег.
Daxter
Daxter 8.86 11.10.2017 10:20 удалён
2
Gauwoof учитывая мобильность свитча, можно играть где угодно))).
heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.10.2017 10:37 удалён
1
Уже не так долго осталось ждать)
Grey
Grey 44.37 11.10.2017 11:48 удалён
1
Каждый новый Марево шедевр!!!;))
Rimus91
Rimus91 9.59 11.10.2017 12:11 удалён
-5
Господи, это же игра года! Хотя нет, это лучшая игра за первые 17 лет 21 века! Уже побежал отдавать свои деньги
DIAL1
DIAL1 99.83 11.10.2017 12:34 (изменен) удалён
-6
В 3-ем трейлере на 0.13 у них текстуры позади Марево дорисовываются, лол xD Вообще не понимаю, как в это можно играть, выглядит откровенно плохо, геймплей уныл, сам персонаж давно уже устарел, фишка со шляпой ну это вообще бред. Но конечно сейчас набегут марео-фаны и разъяснят мне всё по понятиям. При этом игра опять получит свои 10 из 10, ведь как кто-то сказал "Сейчас любая игра на Switch получит минимум 8 баллов".
osam
osam 17.33 11.10.2017 13:04 (изменен) удалён
0
DIAL1 разве что "кажется" слишком пустым на уровнях, особенно после 3д ворда где мини локации. На фоне саншайна также пусто, скорей походит на пустой марио64. но это скорей всего мираж и там океан геймплея
Rimus91: Господи, это же игра года! Хотя нет, это лучшая игра за первые 17 лет 21 века! Уже побежал отдавать свои деньги
игра года ? ну скорей да, от фромов же нет игр в этом году.
VLQ
VLQ 18.58 11.10.2017 13:19 удалён
0
DIAL1: В 3-ем трейлере на 0.13 у них текстуры позади Марево дорисовываются, лол xD Вообще не понимаю, как в это можно играть, выглядит откровенно плохо, геймплей уныл, сам персонаж давно уже устарел, фишка со шляпой ну это вообще бред. Но конечно сейчас набегут марео-фаны и разъяснят мне всё по понятиям. При этом игра опять получит свои 10 из 10, ведь как кто-то сказал "Сейчас любая игра на Switch получит минимум 8 баллов". Отредактировано DIAL1 11.10.2017 13:00:20
как можно жить с таким отсутствием вкуса, лол
Beren
Beren 81.22 11.10.2017 13:38 удалён
4
Вы еще предрелизный трейлер добавьте (где объясняют геймплей и механику). . После него сразу становится понятно что игра на 10 из 10.
Folo
Folo 60.47 11.10.2017 14:13 удалён
0
DIAL1 Геймплей нужно пробовать. Персонаж классический, причем, за последние 10-15 лет не появилось ничего такого же самобытного и оригинального, как персонажи игр и мультфильмов 80-90-х годов. Тут скорее конфликт менталитетов, мир японских видеоигр вступил в посттехнологический период развития, когда графоний и навороты для игрока уже не важны. По поводу свитча, ну тоже стоит сначала попробовать, я сам тот же Axiom Verge на pc забросил, тут же прошел с огромным удовольствием. Тут не только в играх дело, скорее новый уровень домашней консоли.
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 11.10.2017 14:23 удалён
1
DIAL1: В 3-ем трейлере на 0.13 у них текстуры позади Марево дорисовываются, лол xD
Он вселился в статую, надел очки и невидимые объекты стали видимы. Тазик под желчь принести?
Beren
Beren 81.22 11.10.2017 14:58 удалён
0
DIAL1: В 3-ем трейлере на 0.13 у них текстуры позади Марево дорисовываются, лол xD
Слушай, ну это совсем фейспалм. Там же даже щелчок переключателя слышен.
ACE
ACE 520.2 11.10.2017 15:43 удалён
2
Нормально. Пригары уже пошли :)
Rimus91
Rimus91 9.59 11.10.2017 17:15 (изменен) удалён
0
Хейтишь Нинтендо - минусы и баны, хвалишь Нинтендо - минусы ставят всё те же люди. Что вас на этот раз не устроило, уважаемые? Может быть я недостаточно хвалил? Эх, знал бы что так будет, то назвал бы Марио Одиси игрой века
AD010