Новая вакансия Blizzard раскрыла разработку неанонсированной игры во вселенной Overwatch
13 Комментарии: 15

Новая вакансия Blizzard раскрыла разработку неанонсированной игры во вселенной Overwatch

Дата: 10.10.2017 12:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    22 16.04.2024 22:53 от Fellbeast
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    1 16.04.2024 22:53 от Juju
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    87 16.04.2024 22:46 от Fellbeast
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    5 16.04.2024 22:46 от ComradeBulbing
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    8 16.04.2024 22:44 от ComradeBulbing

Стабильно высокая популярность Overwatch, по всей видимости, сподвигла Blizzard Entertainment на создание нового проекта во вселенной своего мультиплеерного шутера. К такому выводу можно прийти, посмотрев на новое объявление по набору сотрудников.

В нем, в частности, сообщается о том, что команде разработчиков неанонсированного проекта требуется стажер на должность художника широкого профиля с превосходным пониманием отличительного визуального стиля Blizzard и желанием вывести его на новый уровень. При этом в рекомендуемых талантах значится наличие знаний по вселенной Overwatch.

Конкретной информации по игре размещенная вакансия не содержит, поэтому пока фанатам остается довольствоваться лишь собственными догадками. Сегодня вечером в Overwatch стартует второй ежегодный ивент, приуроченный к празднованию Хэллоуина.

Читайте также: Cuphead - хардкорный платформер пройден спидраннером с помощью танцевального коврика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
kef1r
kef1r 52.78 10.10.2017 12:18 удалён
0
Я еще в 2015м предсказывал, что близзы будут делать свой Дестени по Овервотчу, возможно во времена ориджина, войны с машинами. Энивэй, я могу ошибаться и это будет какая-то фигня
Malevolent
Malevolent 20.32 10.10.2017 12:33 удалён
8
Overwatchstone?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 10.10.2017 12:42 удалён
0
Судя по тенденциям это будет Бэтл роял, где еще они не пустили корни? Иронизирую, конечно, грубо, но слаба надежда на сюжетную игру от них
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 10.10.2017 12:45 удалён
1
Malevolent: Overwatchstone?
Тебе что, одной карточной игры мало? Не будет этого.
ThrashBoat: Судя по тенденциям это будет Бэтл роял, где еще они не пустили корни? Иронизирую, конечно, грубо, но слаба надежда на сюжетную игру от них
Почему же? Это ведь не Валв, которые уже очень давно ничего сюжетного не делают.
Oncore
Oncore 70.29 10.10.2017 12:47 (изменен) удалён
0
ThrashBoat батл роял в ОВ превратится в обычный дефматч. Думаю будут делать аналог дестини, либо на мобилки (не дай бог) что-то. PS щас бах и игра совместно с теллтейл, лол
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 10.10.2017 12:53 удалён
0
Oncore: PS щас бах и игра совместно с теллтейл, лол
https://i.imgur.com/ZlgW7nb.gif
Polaris
Polaris 22.78 10.10.2017 12:54 удалён
0
Это будет что угодно, только не шутер от первого лица.
XakeR
XakeR 1.36 10.10.2017 14:16 удалён
1
Да не будет никаких игр, вы чо упоролись...
Malevolent
Malevolent 20.32 10.10.2017 14:21 удалён
1
Lovecraftian: Тебе что, одной карточной игры мало? Не будет этого.
Сарказм же, ну.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.7 10.10.2017 14:24 (изменен) удалён
0
Единственное,что стоит ждать на ближайшем близконе -анонс нового дополнения для вовки и возможно ремастер классики какой нить( д2или вк3). Для Овера хз ,разве что что то мобильное.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 10.10.2017 15:11 удалён
1
TorAdinWodo: ремастер классики какой нить( д3
они сами сказали что по диабле ничего ждать не стоит и с чего д3 уже классика?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.7 10.10.2017 15:22 удалён
3
ThrashBoat д2 имел в виду сор.
Dzin
Dzin 1.95 10.10.2017 17:28 удалён
0
Близы уже давно набирают команду для разработки под мобильные платформы, так что скорее всего никаких крупных проектов под пк и консоли ждать не придется в ближайшем будущем.
ilyich
ilyich 4.93 10.10.2017 19:12 удалён
1
Да человек просто будет лепить новых героев для овервотч. Развели тут хайп.
nagato
nagato 7.57 10.10.2017 20:21 удалён
0
ilyich согласен требуется же художник а не геймдезайнер и не деректор проекта