Cuphead - хардкорный платформер пройден спидраннером с помощью танцевального коврика
25 Комментарии: 12

Cuphead - хардкорный платформер пройден спидраннером с помощью танцевального коврика

Дата: 09.10.2017 19:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Ретро-плафтормер Cuphead достаточно сложен в прохождении даже со стандартным геймпадом, однако хардкорность проекта не помешала спидраннеру под ником PeekingBoo одержать победу во всех босс-битвах, используя... танцевальный коврик от Dance Dance Revolution.

На полное прохождение игры PeekingBoo потратил всего 1 час и 24 минуты, методично расправляясь с каждым новым боссом. Используемый для этого коврик от DDR был запрограммирован таким образом, чтобы каждая его стрелка соответствовала нажатию конкретной кнопки на клавиатуре. Аналогичным методом энтузиасту также покорились такие игры, как Super Mario Sunshine и Shovel Knight. Посмотреть на столь необычный способ прохождения вы можете ниже.

Cuphead доступен на ПК и Xbox One.

Читайте также: Cuphead поднялся на 2 место в недельном чарте Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Olh
Olh 16.28 09.10.2017 20:16 удалён
2
Понеслась. Что-то долго он танцевал свои полтора часа. Поактивнее товарищи! А где бананопроходцы? Тоже почему-то задерживаются. Ждемс с нетерпением
Polaris
Polaris 22.78 09.10.2017 20:49 удалён
2
К успеху парень пришел.
Slimin
Slimin 119.56 09.10.2017 20:56 удалён
0
Вот если бы просто на ковре...
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.10.2017 21:11 удалён
0
Мы как-то, разобрав обоссанную котом Dendy, играли в файтинг про ниндзя черепашек отвертками, тыкая ими в контакты. Вот это было свежо, хардкорно и при этом фаново. А тут... Пф.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 09.10.2017 22:04 удалён
1
Отличная игра и очень простая игра, чтобы проходить ее на картошке, ногами с завязанными глазами, стоя на руках в цилиндре с водой за полчаса реального времени.
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 10.10.2017 00:58 удалён
0
Может хватит уже писать "Хардкорный Платформер" ? То его за час пройдут,без малейшего урона,то на танцевальном коврике...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.10.2017 02:16 удалён
2
Это...ну...достойно уважения.
prikolist
prikolist 94.54 10.10.2017 06:35 удалён
0
ээээ...ммм...ну да ладно!)))
fukknerv
fukknerv 122.88 10.10.2017 12:44 удалён
0
Сколько желчи в комментах http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_3.gif
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 10.10.2017 12:50 удалён
1
Ku6opr: Онанисты вперде
Иногда лучше просто промолчать, чем сморозить тупую хрень... Это я тебе как самопровозглашенный король неадекватов говорю.
Axelboom
Axelboom 4.26 10.10.2017 14:34 удалён
10
Впечатлен, круто.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.10.2017 00:57 удалён
1
Lovecraftian: Иногда лучше просто промолчать, чем сморозить тупую хрень...
Вот и молчи, король.