Dynasty Warriors 9 - подтверждено несколько графических режимов для PS4 Pro и Xbox One X
8 Комментарии: 9

Dynasty Warriors 9 - подтверждено несколько графических режимов для PS4 Pro и Xbox One X

Дата: 09.10.2017 23:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    8 18.04.2024 16:25 от Krelian
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    22 18.04.2024 16:23 от Double_Jump
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    30 18.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer

Ролевой экшен Nioh издательства Koei Tecmo был одной из первых игр с поддержкой различных настроек графики в текущем поколении консолей, позволяя геймерам самостоятельно определять приоритет в пользу более качественного визуала или лучшей производительности. Как выяснилось, следующий крупный релиз компании - Dynasty Warriors 9 - также последует по стопам Nioh.

Во время разговора с DualShockers продюсер Акихиро Судзуки рассказал, что версии Dynasty Warriors 9 для PlayStation 4 Pro и Xbox One X предложат следующие режимы: стабильные 30 FPS с высокой детализацией и 60 FPS с динамическим разрешением для максимальной плавности изображения.

Журналисты также поинтересовались версией для Nintendo Switch, на что Судзуки-сан пояснил, что в настоящий момент команда не думает о чем-то подобном. Релиз Dynasty Warriors 9 состоится на всех заявленных платформах в начале 2018 года. На территории Японии игры будет эксклюзивом PlayStation 4.

Читайте также: Cuphead - хардкорный платформер пройден спидраннером с помощью танцевального коврика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Beren
Beren 81.2 10.10.2017 00:26 удалён
0
@Raph129: ИМХО, пусть лучше один режим норм оптимизируют. Как то не хочется ещё и на приставки в настройках копошиться.
Серьезно? Для тебя одна лишняя кнопка, которая значительно поменяет геймплей - это слишком сложно? Может еще опцию хроматической абберации убрать?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 10.10.2017 00:50 удалён
1
@Raph129: ИМХО, пусть лучше один режим норм оптимизируют. Как то не хочется ещё и на приставки в настройках копошиться.
Однако в отличии от ПК, что-бы ты не выбрал, разработчики (если они не идиоты) гарантируют играбельность и комфорт во всех режимах.
Enrike
Enrike 92.26 10.10.2017 03:54 удалён
2
@Raph129 в каком-то смысле ты прав, я тоже так раньше думал, но сейчас понял, что выбор режима в целом - неплохая идея, например, в Hellblade я почему-то не смог перейти с режима 60 фпс на 30, хотя к 30 отношусь крайне положительно, если стабильненько
3edd
3edd 4.82 10.10.2017 07:36 удалён
1
но ведь Династи Вариорс никогда не блещил графикой... ЧТо же там такого что им не хватает мощностей на честные 1080п с 60 фпс
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 10.10.2017 08:07 удалён
4
3edd: но ведь Династи Вариорс никогда не блещил графикой... ЧТо же там такого что им не хватает мощностей на честные 1080п с 60 фпс
Открытый мир? Over 9000 солдат, которых надо отрендерить?
Sailes
Sailes 2.78 10.10.2017 08:23 удалён
2
Dim4ik: Однако в отличии от ПК, что-бы ты не выбрал, разработчики (если они не идиоты) гарантируют играбельность и комфорт во всех режимах.
В этом гене не актуально.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 10.10.2017 09:42 удалён
7
Sailes: В этом гене не актуально.
Неиграбельные игры с продажи не снимали, как на пк. Значит актуально.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 10.10.2017 09:44 (изменен) удалён
0
Sailes: В этом гене не актуально.
Не играбельно в смысле, что какой-то дурак врубить ультра на лоу-энд ПК и у него всё будет тормозить и вылетать. Ясное дело на консолях разработчики такого не должны допускать.
Azzy
Azzy 124.68 10.10.2017 10:27 удалён
0
Я думаю как в случаи с NioH, на PRO в 1080p графика в 60fps будет мало отличима от 30, по этому 30 fps будут выбирать только владельцы 4K телеков.