Red Dead Redemption II - второй трейлер помог фанатам доказать правдивость утекшей в сеть карты игры
27 Комментарии: 19

Red Dead Redemption II - второй трейлер помог фанатам доказать правдивость утекшей в сеть карты игры

Дата: 01.10.2017 21:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler

Несколько дней назад компания Rockstar Games выпустила второй трейлер Red Dead Redemption II, из которого мы смогли почерпнуть множество интересных деталей, связанных с историей, главным героем, локациями и многими другими вещами. Благодаря видеоролику [и официальному описанию к нему] нам удалось узнать, что сюжетно игра станет приквелом к оригинальной Red Dead Redemption, а ее протагонистом (или одним из протагонистов) выступит Артур Морган из банды Ван дер Линде. Свежий трейлер также дал представление о некоторых геймплейных возможностях проекта, включая грабежи, стрельбу с двух рук, охоту с луком, ловлю лошадей с помощью лассо и многое другое.

Теперь давайте посмотрим, что обнаружили члены сообщества RDR. Прежде всего, один из пользователей GTAForums разместил весьма интересное изображение, на котором ему удалось идентифицировать личности 5 из 7 участников банды Ван дер Линде - это Джон Марстон, Голландец, Артур Морган, Билл Уильямсон и пока безымянный индеец.

Red Dead Redemption II

Наконец, у нас появилось еще одно доказательство, что утекшая на просторы сети еще до официального анонса проекта карта игрового мира Red Dead Redemption II является настоящей. Так, участники все того же GTAForums обратили внимание на то, что некоторые из показанных в свежем трейлере последовательностей полностью совпадают с местоположениями, отмеченными на "слитой" карте. С примерами вы можете ознакомиться ниже.

Red Dead Redemption II

1. Поселение Корнуолл - согласно карте базируется рядом с железной дорогой. Аналогичное название можно заметить на вагонах поезда на 53 секунде трейлера.

Red Dead Redemption II

2. Нефтяные месторождения - согласно карте расположены рядом с железнодорожными путями. В сцене на 54 секунде трейлера показан железнодорожный вокзал, на заднем фоне которого виднеется нефтяная скважина.

Red Dead Redemption II

3. Болота - на 61 секунде трейлера можно заметить как персонажи пробираются через болотистую местность, присутствующую на одном из участков карты.

Red Dead Redemption II

4. Река - на карте отмечено извилистое русло, протекающее возле железнодорожных путей, и одна из последовательностей трейлера дает возможность увидеть железную дорогу около реки с точно таким же изгибом.

Red Dead Redemption II

Red Dead Redemption II поступит в продажу весной будущего года на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Far Cry 5 - стало известно, кто занимается написанием саундтрека к игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Gamer
Gamer 13.54 01.10.2017 22:06 удалён
0
Карта просто огромная, соответственно ждать графы на консолях лучше чем в GTA5 не стоит, а вот на компе я думаю будет огонь но не скоро.
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 01.10.2017 22:14 удалён
-1
Gamer недооцениваешь консольки и Rockstar. Все будет отлично
awesom-o
awesom-o 0.22 01.10.2017 22:16 удалён
0
Gamer Согласен, 1й ред дед на пк огонь был, не зря ждали
bloody_priest
bloody_priest 10.98 01.10.2017 22:16 удалён
2
Gamer опять мечты про пука версию
Gamer
Gamer 13.54 01.10.2017 22:19 (изменен) удалён
3
bloody_priest @awesom-o Какие мечты?? GTA5 на пк просто огонь, я думаю нормальные люди даже не сомневаются в том что она выйдет на ПК как GTA5 и это будет лучшая версия. DragonofDadasho Я не говорю что будет всё плохо на консолях, просто многие жаловались что визуально их трейлер не впечатлил.
AD010
AD010 14.74 01.10.2017 22:23 удалён
10
Gamer где предыдущие игры серии и вообще игры от Рокстар Сан Диего на ПК ?
Gamer
Gamer 13.54 01.10.2017 22:26 (изменен) удалён
0
AD010: Gamer где предыдущие игры серии и вообще игры от Рокстар Сан Диего на ПК ?
я сохраню эту новость в закладке, чтобы через год или через полтора отписать, как только ее анонсируют на пк. На пк выходит только лучшая мультиплатформа, зачем переиздавать первую когда можно выпустить на пк вторую часть, первая устарела она просто не нужна пк, а вот вторая это то что нужно. Но сначала её продадут консольщикам а потом на пк, как учили)
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 01.10.2017 22:39 удалён
0
Игра сейчас разрабатывается с Рокстар Норт. Они возможно и будут заниматься ПК версией, до этого Сан Диего сами занимались играми
Tigger
Tigger 525.69 01.10.2017 23:01 (изменен) удалён
6
Gamer 2009 год, офис Рокстар: "Так, ребят, ваяем потрясающий шедевр, одну из топовейших игр в открытом мире. Но на ПК мы ее выпускать не будем, потому что прекрасно понимаем, что наше творение для ПК-геймеров устаревшее и неинтересное, то ли дело сиквел, который мы еще даже не начали делать".
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 01.10.2017 23:06 удалён
1
Gamer: зачем переиздавать первую когда можно выпустить на пк вторую часть, первая устарела она просто не нужна пк
И когда в 2010 вышла, тоже была сразу сходу устаревшей и не нужной на пк? Ну-ну:)
San4ez
San4ez 24.02 02.10.2017 00:10 удалён
0
Я ж говорил с масштабом загнули, по-этому графа будет не такая прям как в первом трейлере.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 02.10.2017 00:36 удалён
0
San4ez и какие различия между 1ым трейлером? Там были показаны в основном пейзажи и освещение. Во 2 трейлере также освещение и арт красивые. Текстурки и какие-то объекты в открытом мире конечно будут мыльноваты и квадратны.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.1 02.10.2017 00:39 удалён
1
Gamer: а вот на компе я думаю будет огонь но не скоро.
Уверен, что будет?
SergL84
SergL84 16.02 02.10.2017 01:24 удалён
-3
Почему у многих качество графики связано с масштабом? ))
Gamer
Gamer 13.54 02.10.2017 02:28 удалён
5
Nai1inDaAss: Уверен, что будет?
После GTA5 и MGS5, уверен на все 100%
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 02.10.2017 02:41 удалён
10
San4ez я уже постил в предыдущей новости сравнение трейлеров, графон один в один
Slimin
Slimin 117.58 02.10.2017 04:49 удалён
8
Неужели вернусь на дикий запад!? Прям не верится..
stig09
stig09 19.56 02.10.2017 10:06 удалён
0
Gamer: После GTA5 и MGS5, уверен на все 100%
Тоже ждешь порта рдр2 от Конами?
Chuum777
Chuum777 3.72 02.10.2017 11:26 удалён
3
Gamer: я сохраню эту новость в закладке, чтобы через год или через полтора отписать, как только ее анонсируют на пк. На пк выходит только лучшая мультиплатформа, зачем переиздавать первую когда можно выпустить на пк вторую часть, первая устарела она просто не нужна пк, а вот вторая это то что нужно. Но сначала её продадут консольщикам а потом на пк, как учили) Отредактировано Gamer 01.10.2017 22:27:24
думаю, что ты не прав, если на пк рдр и выйдет, то это будут сразу обе части. Когда это может произойти известно лишь Р*