


Far Cry 5 - Ubisoft рассказала, кто занимается написанием саундтрека к игре
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
3 -
Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
6 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
7 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
4 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
13
Компания Ubisoft сообщила о том, что ведущим композитором запланированного к выпуску на начало следующего года шутера Far Cry 5 выступит Дэн Ромер.
Прежде всего Ромер известен по работе над фильмами "Звери дикого Юга", "Безродные звери" и "Глисон". Помимо занятости в кино он также занимался продюсированием и написанием треков для музыкальной индустрии. В частности, Ромер выступил продюсером и струнным аранжировщиком удостоившейся в 2014-м премии "Грэмми" композиции "Say Something" в исполнении Кристины Агилеры и дуета A Great Big World, а в прошлом году выпустил поп-хит "Treat You Better" Шона Мендеса.
Работая над Far Cry 5, Дэн Ромер также сочинит для игры оригинальные гимны, которые спродюсирует Бобби Шин и исполнит хор Bobby Shin Nashville Choir. Что касается их лирики, Ubisoft сообщила следующее:
"Тексты этих песен отражают вдохновение лидеров и членов культа, и скрывают в себе более зловещие послания сопротивлению. Каждый из этих гимнов будет смешиваться с существующей музыкой, которую игроки будут слышать в моменты исследования мира или сражений".
Far Cry 5 выходит 27 февраля 2018 года.
Читайте также: В следующем году стартуют продажи Commodore 64 Mini.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен








- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4