LawBreakers - Клифф Блезински анонсировал бесплатные выходные в Steam
14 Комментарии: 8

LawBreakers - Клифф Блезински анонсировал бесплатные выходные в Steam

Дата: 26.09.2017 15:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Шутер LawBreakers американского геймдизайнера Клиффа Блезински будет доступен для бесплатного ознакомления всем желающим в Steam в период с 28 сентября по 2 октября 2017 года. Также сообщается, что до 4 октября включительно игру можно купить с 25% скидкой (749 рублей вместо 999 рублей для российских пользователей).

Помимо PC LawBreakers доступна на PlayStation 4. Игра вышла в августе и пока не смогла стать популярной.

С нашим большим обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Big Drunk Satanic Massacre - новый top-down шутер с ролевыми элементами от российских разработчиков для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 26.09.2017 16:00 удалён
0
Едва ли спасет. Какие то полумеры делает. Резал бы сразу до f2p и се.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 26.09.2017 16:19 удалён
3
Даже если зайдёт, кто даст гарантию, что будет с кем играть через месяц?
Grantovich
Grantovich 134.74 26.09.2017 16:40 удалён
6
Подскажите, нубский кроссхер можно отключить? от этого зависит буду ли я качать эту шляпу или нет.
Water.
Water. 11.02 26.09.2017 16:46 удалён
2
Grantovich там вроде тени нету от ног, если не изменяет память
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.47 26.09.2017 17:17 удалён
5
Ээ!) А PS4 чего?!?)
Grantovich
Grantovich 134.74 26.09.2017 18:07 удалён
0
Water.: Grantovich там вроде тени нету от ног, если не изменяет память
Ну и на что Клифф рассчитывает тогда?!!! Там халтурка, тут косячок, в итоге всё это сказывается на продажах... Взять туже батлу или калду, там и тело с тенью есть и кроссхер оффнуть можно, и FOV регулируется, соответственно и продажи топовые. PUBG тоже в этом плане не отстаёт, результат налицо.
Owl
Owl 2.07 27.09.2017 03:17 удалён
0
Grantovich: Подскажите, нубский кроссхер можно отключить? от этого зависит буду ли я качать эту шляпу или нет.
сын, от твоих помоев в коментах уже рябит в глазах..
Tigger
Tigger 523.7 27.09.2017 12:07 (изменен) удалён
0
Grantovich я все еще надеюсь, что ты просто пытаешься шутить.