Marvel vs. Capcom Infinite - игроки неприятно удивлены
32 Комментарии: 21

Marvel vs. Capcom Infinite - игроки неприятно удивлены "камнями бесконечности" в коллекционном издании проекта

Дата: 16.09.2017 21:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    13 08.05.2024 02:50 от sad_tiger
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    20 08.05.2024 02:08 от TamTam
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    23 08.05.2024 01:58 от TamTam
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    118 08.05.2024 01:56 от xaker89
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    8 08.05.2024 01:50 от xaker89

Когда компания Capcom впервые показала коллекционное издание файтинга Marvel vs. Capcom Infinite, оно выглядело восхитительно. Камни бесконечности казались изящными, детализированными и достойными настоящего поклонника Marvel. LED-подстветка сияла так, будто бы перед нами выложили настоящий бриллиант. Однако в результате продукт не оправдал ожиданий. Причем настолько, что некоторые поклонники разразились истеричным смехом.

MvC Infinite

Изображение выше опубликовала Capcom во время презентации "коллекционки". Вы только посмотрите - с виду чистый, почти прозрачный материал, будто бы из стекла! А вот чем оказались камни на самом деле...

MvC Infinite

"Ожидание и реальность", "камни здорового человека и камни курильщика"... - пользователи по-разному называют предложенные камушки, но в одном они едины - Capcom "слегка" слукавила, собираясь выпустить продукт, отличающийся от первоначально заявленного. Что касается остальной части набора, то к нему претензий нет.

В The Collector's Edition стоимостью 199 долларов США входит:

  • Фигурки Mega Man XChun-Li, Captain Marvel и Iron Man;
  • Реплики шести камней бесконечности с LED-подсветкой;
  • Издание Deluxe Edition.

Премьера Marvel Vs. Capcom Infinite состоится 19 сентября 2017 года для PS4Xbox One и РС.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DiamondDog
DiamondDog 8.6 17.09.2017 10:35 удалён
22
Простите, это говно
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 16.09.2017 22:03 удалён
14
Так-то материал сундучка на фото справа тоже отличается от представленного на картинке слева. Странно, почему по этому поводу никто не забил тревогу? Мы на пороге судебных разбирательств?
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Xize
Xize 99.61 16.09.2017 22:00 удалён
1
Зато на пасху яйца покупать не нужно будет.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 16.09.2017 22:03 удалён
14
Так-то материал сундучка на фото справа тоже отличается от представленного на картинке слева. Странно, почему по этому поводу никто не забил тревогу? Мы на пороге судебных разбирательств?
nijyan
nijyan 25.72 16.09.2017 22:06 (изменен) удалён
2
За такое возврат надо просить. Тут мало того что они не прозрачные, так еще форм фактор другой, и они еще и текстурированные. И некрасивые петли бросаются в глаза.
Madari73
Madari73 10.04 16.09.2017 22:09 удалён
0
Какие-то прям яйца фаберже бесконечности. Учитывая, что это обман потребителя, то судебное разбирательство реально выиграть
KRA47
KRA47 276.71 16.09.2017 22:11 удалён
3
А мне вообще морские камушки напоминает,только разноцветные :)
SkyerIst
SkyerIst 1270.42 16.09.2017 22:23 удалён
8
Капком в очередной раз опозорилась.
Lambdass
Lambdass 52.07 16.09.2017 22:24 удалён
6
а ведь даже просто цветные стекляшки или просто качественный пластик бы круто смотрелся. Но нет, засунули какую-то галимую китайщину.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 16.09.2017 23:53 удалён
1
Камни Бесполезности
ktotot
ktotot 29.08 17.09.2017 02:19 удалён
1
сэкономили на себестоимости с доллара до цента)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.81 17.09.2017 05:27 удалён
2
Фигурки хотя бы кошерные?
Slimin
Slimin 120.11 17.09.2017 06:28 удалён
0
Ещё и цвет у двух одинаковый... капец курильщики..
Sith_1ord: Фигурки хотя бы кошерные?
Что касается остальной части набора, то к нему претензий нет.
Iceman82
Iceman82 9.49 17.09.2017 06:52 удалён
0
@Linaps Огонь=)))) Поржал=))))
Iceman82
Iceman82 9.49 17.09.2017 06:54 удалён
6
Давно перестал покупать коллекционки.В основном всегда шлак китайский.Не стоят они этих денег!
Xopek
Xopek 167.68 17.09.2017 07:52 удалён
0
Ну хоть каках в чемодан не наложили, и на том спасибо ...
prikolist
prikolist 94.53 17.09.2017 10:19 удалён
8
сколько странных людей на свете...))
DiamondDog
DiamondDog 8.6 17.09.2017 10:35 удалён
22
Простите, это говно
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 17.09.2017 12:07 удалён
5
Я как страницу перелистнул и увидел содержимое, проржался как этот дед: https://i.ytimg.com/vi/c6mhOSqORM8/hqdefault.jpg
THX1420
THX1420 20.02 17.09.2017 12:12 (изменен) удалён
4
Выглядят кошмарно! Представляю лицо того, кто это купил: https://i.pinimg.com/originals/55/3f/c5/553fc59c7780c1e7ddaa5cb50804f066.jpg
THX1420
THX1420 20.02 17.09.2017 12:29 удалён
5
Xize: Зато на пасху яйца покупать не нужно будет.
Яйца Бесконечности! Звучит!
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 17.09.2017 13:20 удалён
0
Crapcom