Датирован следующий выпуск Nintendo Direct, грядут анонсы новых проектов для Switch
35 Комментарии: 24

Датирован следующий выпуск Nintendo Direct, грядут анонсы новых проектов для Switch

Дата: 11.09.2017 17:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    25 28.03.2024 17:07 от xenosaga81
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83

Компания Nintendo официально сообщила, что следующий выпуск Nintendo Direct пройдет в ночь со среды на четверг, 14 сентября в 01:00 по московскому времени. Соответствующее сообщение появилось на официальных страницах платформодержателя в социальных сетях. Эпизод будет посвящен играм для Nintendo Switch и Nintendo 3DS, выходящим ближайшие месяцы. Ожидаются анонсы новых проектов. Презентация станет одной из самых продолжительных в линейке Nintendo Direct за последние годы - европейский выпуск продлится 45 минут, а японский все 50. Для сравнения, программа Nintendo Spotlight: E3 2017 длилась 24 минуты.

Программа пройдет одновременно в Японии, США и Европе. С русскими субтитрами вы сможете посмотреть ее на официальном YouTube-канале Nintendo Россия. Nintendo подтвердила, что поделится на шоу новыми подробностями Super Mario Odyssey, флагманского релиза для Switch этой осени.

Читайте также: Слух: Fallout 4 выйдет на Nintendo Switch.

Читайте также: Travis Strikes Again: No More Heroes - новая игра от Гоити Суды создается на Unreal Engine 4 эксклюзивно для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 11.09.2017 17:50 (изменен) удалён
10
Сага ретвитнула анонс, Xenoblade 2 трейлер + инфа конфермд. https://www2.pic-upload.de/img/33905298/directXC2.png
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
2MON
2MON 3.78 11.09.2017 17:26 удалён
4
ФАЙНАЛИ!
Gipersvin
Gipersvin 5.74 11.09.2017 17:27 удалён
5
Малышка)
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 11.09.2017 17:29 (изменен) удалён
8
Жду Bayonetta 1+2 Collection , точную дату Xenoblade 2. На Директе будут сюрпризы.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 11.09.2017 17:46 удалён
0
Жду Fallout 4 и еще что-нибудь от Беседки на Свич.
ACE
ACE 520.2 11.09.2017 17:48 удалён
5
а вдруг дум или ивил визин анонсируют?
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 11.09.2017 17:48 удалён
0
Губозакатыватели запаслись жопозаживином?
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 11.09.2017 17:50 (изменен) удалён
10
Сага ретвитнула анонс, Xenoblade 2 трейлер + инфа конфермд. https://www2.pic-upload.de/img/33905298/directXC2.png
Gusto
Gusto 3.48 11.09.2017 18:18 удалён
1
ACE Дум, это было бы хорошо. Меня вообще все порты радуют ибо на маломощном Маке мало во что поиграешь. Ждал портов на ВииЮ, но та провалилась. Хотя такой потенциал был. Версия Дэус Экс для ВииЮ была лучшей!!! Асинхронный геймплей реально тащил. Эх, на ней так было круто в шуганы гамать... Но это так оффтоп. Жду подарков на Новый год.
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 11.09.2017 18:24 (изменен) удалён
0
Давайте жгите. А то у меня уже слой пыли на ней накапливается. Жду бодрячка!
OkaRin
OkaRin 180.8 11.09.2017 18:28 удалён
2
SkyerIst Класс. Ждём. Вообще, раз это ТГСовский стрим по сути дела (т.к. по традиции Нинтендо не посещает ТГС), то хотелось бы японщины новой, особенно ЖРПГ!
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 11.09.2017 18:54 удалён
8
OkaRin японский директ будет чуть дольше западных :) Tales of мб анонсируют какую.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.09.2017 19:02 удалён
4
SkyerIst Да, было бы круто ремейк Ребёрс или Дестини 2(+1 сразу в пак) получить. Я бы такое за фуллпрайс бы взял. Тем более, что, увы и ах, но новые недотягивают до уровня олдскульных.
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 11.09.2017 19:03 удалён
2
OkaRin так-то пора выпускать переиздание Весперии... В 2018 10 лет игре. PS4/Switch.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.09.2017 19:06 удалён
1
SkyerIst Как время летит, эх были времена БД, ЛО и Веспы... Весперию конечно бы тоже с руками и ногами отодрал, и добавки ПС3-версии там вкусные, делая крутую игру ещё лучше. Там контента больше, чем в любых новых Тэйлсах и многих ЖРПГ последних лет. Лучший современный Тэйлс. Как нельзя лучше бы сейчас смотрелся.
catgundam
catgundam 16.65 11.09.2017 20:47 удалён
0
Мы ждали. Мы не верили. Мы надеялись. Snack 2 - Knack 2 Switch Edition
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 11.09.2017 20:50 удалён
4
OkaRin: Как нельзя лучше бы сейчас смотрелся.
Причем как по мне, графоний там выглядит по сей день лучше чем в современных тейлсах. А ведь прошло больше 10 лет.
hayabusa
hayabusa 6.7 11.09.2017 22:09 удалён
1
Очень хотелось бы анонс нового Данки Конга )
osam
osam 17.33 11.09.2017 23:34 удалён
3
hayabusa 2D ? Ролик прайма
LexMercer
LexMercer 32.32 12.09.2017 02:50 удалён
3
Портов с Wii U пожалуйста!
Brend
Brend 6.68 12.09.2017 06:57 удалён
0
ксеноблейд2 же обещали в 2017? тут осталось 4 месяца, скорее всего анонс даты будет.