Half-Life 2: Episode 3 - появился первый мод, основанный на скрипте бывшего сценариста Valve
18 Комментарии: 21

Half-Life 2: Episode 3 - появился первый мод, основанный на скрипте бывшего сценариста Valve

Автор: Coach
Дата: 09.09.2017 19:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

В конце августа мы уже писали о том, что бывший сценарист Valve Марк Лэйдлоу выложил в сеть пересказ сюжета Half-Life 2: Episode 3. И вот сегодня появился первый мод Tiger Team для Half-Life 2, который и основан на нем. Разработчиком выступила студия Blendo Games.

На данный момент продолжительность Tiger Team невелика, сюжет подается отрывками, да и в целом мод ощущается весьма незаконченным. Демонстрацию можно посмотреть ниже, а если у вас есть желание самому попробовать проект, то вам сюда.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kef1r
kef1r 52.78 09.09.2017 19:51 удалён
11
чет в духе нового Твин Пикс
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SkyLink
SkyLink 11.91 09.09.2017 19:29 удалён
2
Ну и наркомания.
gramaton
gramaton 13.6 09.09.2017 19:34 удалён
4
ну, хоть кто-то начал делать
Gonzzo
Gonzzo 0.33 09.09.2017 19:41 удалён
3
на скрипте.... по-русски не судьба написать?
Coach
Coach 8.25 09.09.2017 19:43 (изменен) удалён
1
Gonzzo а сценарии сценариста тоже наверное прикольно читать? Ни разу не бросается в глаза.
kef1r
kef1r 52.78 09.09.2017 19:51 удалён
11
чет в духе нового Твин Пикс
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 09.09.2017 20:00 удалён
1
Другая группа фанатов вместе с менеджером из Obsidian делает свой третий эпизод на Unreal Engine: https://www.reddit.com/r/dreamsofhalflife3/
Spencer
Spencer 41.94 09.09.2017 20:14 удалён
-1
Можно я просто напишу, что мод - полное говно - и он создан исключительно ради участия в конкурсе
Xopek
Xopek 167.13 09.09.2017 20:18 удалён
5
Coach основанном на сценарии Марка Лейдлоу
Shoogo
Shoogo 1.76 09.09.2017 20:48 удалён
7
Half-Life 2: Episode 3 - появился первый мод, основанный на сценарии от Valve* было не трудно
Zilenj
Zilenj 101.99 09.09.2017 20:54 удалён
3
Gonzzo: на скрипте.... по-русски не судьба написать?
"на скрипте бывшего сторирайтара"
Crazywave
Crazywave 0.14 09.09.2017 21:35 удалён
5
@HUCaseal Gonzzo тавтология? - нет, не слышал.
Razor
Razor 16.04 09.09.2017 21:35 удалён
3
Что халф лайф 3 вышел всё таки.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.09.2017 21:55 удалён
0
Я уважаю Гейба Ньюэлла как человека, и за его достижения, рад тому чт оон первый придумал такую классную штуку как Steam. Но блин, старина Гейб может в игры со своими студиями, но не умеет остановиться вовремя, верней он не в том смысле как Ubisoft всё доит и доит популярные серии и не может остановиться, а он тупо останавливается на второй части любой из игр в серии не выпуская 3-их частей. Габенчик, ну ты вот если хочешь завязать с серий, надоела она тебе, ну поставь ты на ней жирную точку в последний так скажем раз сделав из серии хотя бы трилогию, а не всегда предсказуемо заканчивай серию на 2 частях. Зае*ашь с размахом эпичный финал, сделав Half Life 3, Left 4 Dead 3, Portal 3 и т.д. так, чтобы по окончанию этих игр у геймеров не осталось вопросов или намёков на продолжение. Вот не умеет Гейб уходить красиво, как и заканчивать игры свои правильно, с размахом и эпиком чтобы это запомнили на долгие годы.
razgulnov
razgulnov 5.33 09.09.2017 23:13 удалён
1
Gonzzo: на скрипте.... по-русски не судьба написать?
и эти люди мой перевод еще мурыжили неделю
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 09.09.2017 23:40 удалён
0
Coach То, что опубликовал Лейдлоу, называется не сценарий, а синопсис на самом деле.
SJey
SJey 106.91 10.09.2017 01:25 удалён
0
Лучше так, чем никак.
Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 10.09.2017 03:43 (изменен) удалён
4
Наркомания! Пойду застрелюсь что-ли.
Tigger
Tigger 528 10.09.2017 03:56 удалён
3
Боже, что это? Почему я ржал, словно конь? SJey лучше никак, чем так.
alexgray130
alexgray130 2.89 10.09.2017 06:43 удалён
0
Dima_Legendary Portal 2 отлично все завершил, к чему 3я часть?
SJey
SJey 106.91 10.09.2017 11:30 (изменен) удалён
1
Dangerous_and_M: лучше никак, чем так.
Очевидно, что это ранний прототип. Сколько по времени назад произошла утечка сюжета от Лейдлоу? А ребята уже успели сделать больше, чем недотёпы из валв за 10 лет.