L.A. Noire - Rockstar официально анонсировала переиздание для PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One (обновлено)
84 Комментарии: 71

L.A. Noire - Rockstar официально анонсировала переиздание для PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One (обновлено)

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 07.09.2017 16:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    21 19.04.2024 19:49 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast

Компания Rockstar Games официально анонсировала переиздание детективного проекта L.A. Noire для консолей PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Релиз состоится уже 14 ноября 2017 года. В этот же день в продаже появится L.A. Noire: The VR Case Files для HTC Vive на PC. В VR Case Files семь избранных дел из оригинальной игры переработаны специально для расследования в виртуальной реальности.

  • L.A. Noire: The VR Case Files для HTC Vive содержит семь обособленных расследований из L.A. Noire, переделанных специально для игры в виртуальной реальности.
  • L.A. Noire для Nintendo Switch представляет собой полную версию оригинальной игры и все дополнительные загружаемые материалы, а также ряд особых нововведений: режим Joy-Con, позволяющий управлять персонажем при помощи жестов, HD-вибрацию и новые ракурсы камеры (широкоугольный и из-за плеча) плюс контекстуальные команды управления в портативном режиме на сенсорном экране для детективной работы с материалами дела.
  • L.A. Noire для PlayStation 4 и Xbox One содержит полную версию оригинальной игры и все DLC, а также ряд технических усовершенствований, вроде улучшенной системы освещения, более правдоподобной системы облачности и текстур высокого разрешения. Игра поддерживает исходное разрешение 1080p на PlayStation 4 и Xbox One и 4K на PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Официальные обложки:

     

[Обновление] Компания "СофтКлаб" подтвердила, что переиздания получат русские субтитры.

Коробочные версии L.A. Noire будут стоить $39,99 на PS4 и Xbox One и $49,99 на Switch. Последнее обусловлено дороговизной картриджей. Однако стоимость цифровых версий на всех платформах одинакова - $39.99.

Больше подробностей Rockstar обещает раскрыть в ближайшие недели. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Digital_Noise
Digital_Noise 0.44 07.09.2017 16:58 удалён
15
Супер! тем более на предыдущем поколении были проблемы с фреймрейтом.
eFEDRin
eFEDRin 75.36 07.09.2017 16:57 (изменен) удалён
16
Шикарная игра! На PS3 выбил платину в свое время. Надеюсь, руссабы завезут как в ПК версии.
LexMercer
LexMercer 32.39 07.09.2017 17:12 удалён
11
Сабы будут? В оригинальных консольных версиях их не было...
перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
ACE
ACE 520.2 07.09.2017 16:56 удалён
0
ого. отлично!
THP.LP
THP.LP 90.96 07.09.2017 16:56 удалён
0
Мдээээээ
shagemaster
shagemaster 73.49 07.09.2017 16:57 удалён
2
переиздания. переиздания never changes
SupaDupa
SupaDupa 153.47 07.09.2017 16:57 удалён
0
В свое время не осилил из-за английского языка, лол. В переиздании, полагаю, тоже забьют?
eFEDRin
eFEDRin 75.36 07.09.2017 16:57 (изменен) удалён
16
Шикарная игра! На PS3 выбил платину в свое время. Надеюсь, руссабы завезут как в ПК версии.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 07.09.2017 16:57 удалён
0
Офигенно, поиграю на свитче малышке.
Digital_Noise
Digital_Noise 0.44 07.09.2017 16:58 удалён
15
Супер! тем более на предыдущем поколении были проблемы с фреймрейтом.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 07.09.2017 16:59 удалён
0
eFEDRin: Шикарная игра! На PS3 выбил платину в свое время. Надеюсь, руссабы завезут как в ПК версии. Отредактировано eFEDRin 07.09.2017 16:58:21
на пиратке сабы были)
Shibito
Shibito 16.16 07.09.2017 17:04 удалён
1
Арт кавер просто 10/10
OkaRin
OkaRin 180.8 07.09.2017 17:05 (изменен) удалён
1
Просто офигенно. Я обожаю детективы, а в сеттинге поздних 40-х я вообще в атмосфере утонул просто, не оторваться было, хз, при всех недостатках игра очень доставляла и мне очень понравилось что они воссоздавали реальные места ЛА тех времён, просто кайфовал разъезжая и глядя на декорации (особенно где Голливуд). Хочу новую игру в таком же стиле!
Oncore
Oncore 70.29 07.09.2017 17:06 удалён
1
Нынешнее поколение должно игру раскрыть. А если завезут перевод, то будет идеально.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.09.2017 17:09 удалён
10
на ублюдочные мыльно-пастгенные текстуры натянуть детализации и будет уже отлично.
LexMercer
LexMercer 32.39 07.09.2017 17:12 удалён
11
Сабы будут? В оригинальных консольных версиях их не было...
ASarafanov
ASarafanov 38.01 07.09.2017 17:12 удалён
0
Отлично, жду на свич
Linkkun
Linkkun 3.26 07.09.2017 17:14 удалён
0
Поиграю на свич! Интересно как они реализуют моушен управление
iBoooch
iBoooch 7.11 07.09.2017 17:15 удалён
0
Нашли что переиздавать
chalovak
chalovak 19.06 07.09.2017 17:20 (изменен) удалён
5
SupaDupa Oncore LexMercer Будут русские субтитры. Софтклаб подтвердил.
PITOS
PITOS 151.16 07.09.2017 17:22 удалён
2
ООО, для свища вообще пушка!
komrad
komrad 5.17 07.09.2017 17:23 удалён
1
и только ПК ни ждет ничего хорошего (
Hetzer