Wolfenstein II: The New Colossus - новый ролик игры демонстрирует, какими бы могли стать нацистские супергерои
30 Комментарии: 14

Wolfenstein II: The New Colossus - новый ролик игры демонстрирует, какими бы могли стать нацистские супергерои

Дата: 30.08.2017 19:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler

Компания Bethesda Softworks опубликовала новый забавный видеоролик шутера Wolfenstein II: The New Colossus, стилизованный под американские телесериалы 40-60х годов прошлого века. В нем нам предлагают взглянуть на то, какими бы стали супергерои в мире, контролируемом Третьим рейхом.

Wolfenstein II: The New Colossus выйдет 27 октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Смотрите также: Spintires: MudRunner -демонстрация геймплея с GС 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 30.08.2017 19:10 удалён
1
Очень аутентично. Пока самое худшее, что я видел, это пародия на Люси в самом первом трейлере. Компьютерная графика все убила. Очень надеюсь на то, что все будет хорошо с этой игрой. Самый интересный проект бетезды для меня.
KRA47
KRA47 276.71 30.08.2017 19:16 удалён
1
Надо во вселенную Marvel Блицменша добавить,уж он точно Таносу наваляет :) :)
hally6
hally6 10.69 30.08.2017 19:23 удалён
0
Фройлян Фокс очень даже, фап фап))
Zilenj
Zilenj 101.95 30.08.2017 19:24 удалён
1
А чего там за базар на руссиш спик, они чего, решили еще дубляж в игрулю засунуть?
FunkyHP
FunkyHP 4.15 30.08.2017 19:38 (изменен) удалён
1
DiamondDog: Пока самое худшее, что я видел, это пародия на Люси в самом первом трейлере.
Не Люси, а Лесси) А мне наоборот, очень понравился) Но все равно, "Человек Молния" уделывает все остальное. PS А мне этот ролик всплыл на Ютубе в рекомендациях еще месяц назад с какого то левого польского канала, наверное слив какой был?
Rozmarin
Rozmarin 3.15 30.08.2017 20:32 (изменен) удалён
0
@Kaiki на канале "Bethesda Softworks" он добавлен 3 часа назад.
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.95 30.08.2017 21:03 (изменен) удалён
0
Годная пародия на заставку Бэтмена 60х. Даже мотив мелодии очень похож. KRA47 там и так подобных блинцменьшей полно. http://files.shandymedia.com/wp-content/uploads/2017/05/13180701/marvel-dc-comics-dopplegangers-copycats-13.jpg
ACE
ACE 520.2 30.08.2017 21:09 удалён
3
у беседки в этот раз отличная реклама у вульфа. и игра мне по демке намного больше прошлой понравилась надеюсь у ивил визина 2 тоже все хорошо будет
KuP9l
KuP9l 56.58 30.08.2017 21:14 удалён
0
ACE: у беседки в этот раз отличная реклама у вульфа. и игра мне по демке намного больше прошлой понравилась надеюсь у ивил визина 2 тоже все хорошо будет
У Первого тоже была отличная рекламная компания, особенно с музыкой, там был свой лейбл, там было несколько реально крутых треков.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 30.08.2017 21:34 удалён
1
KuP9l: У Первого тоже была отличная рекламная компания, особенно с музыкой, там был свой лейбл, там было несколько реально крутых треков.
А мне про Чемпионат Мира понравилось, где судья вместо "красной карточки" достал Люгер/Парабеллум)
Xize
Xize 99.61 30.08.2017 21:41 удалён
0
Дядя Сэм в Т-34 на 0:25 https://i.imgur.com/B2nbTEz.jpg
333hronos
333hronos 7.22 30.08.2017 22:14 удалён
3
FunkyHP: А мне про Чемпионат Мира понравилось, где судья вместо "красной карточки" достал Люгер/Парабеллум)
Залогинился даже, чтоб плюс влепить
Vermando
Vermando -0.36 31.08.2017 00:33 удалён
0
Предзаказ оформилтЖДЕМММММММММ:)
FunkyHP
FunkyHP 4.15 31.08.2017 06:05 удалён
0
333hronos: Залогинился даже, чтоб плюс влепить
Ахаха) Спасибо, Амиго!