Spintires: MudRunner - появилась демонстрация геймплея с Gamescom 2017
14 Комментарии: 9

Spintires: MudRunner - появилась демонстрация геймплея с Gamescom 2017

Дата: 30.08.2017 04:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    53 24.04.2024 18:22 от jokerov
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    15 24.04.2024 18:18 от jokerov
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    6 24.04.2024 18:17 от Kart
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    4 24.04.2024 18:10 от Dim4ik

Компания Focus Home Interactive провела на завершившейся выставке Gamescom 2017 лайв-стрим с демонстрацией игрового процесса анонсированного на прошлой неделе симулятора езды по сибирскому бездорожью на советских вездеходах Spintires: MudRunner.

Проект создается силами студии Saber Interactive для ПК, а также консолей Xbox One и PlayStation 4. Дополнительные подробности доступны здесь.

Читайте также: Knack II - тестирование производительности демоверсии для PS4 и PS4 Pro от VG Tech.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
DinaMuS
DinaMuS 5.11 30.08.2017 09:11 удалён
0
Смотрится неплохо. Но игра нишевая... далеко не каждый захочет в нее сыграть. И это вообще реально, что грузовик смог так пройти через воду и протащить за собой другой такой же + легковушку?
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 30.08.2017 09:23 удалён
-3
DinaMuS: Смотрится неплохо. Но игра нишевая... далеко не каждый захочет в нее сыграть. И это вообще реально, что грузовик смог так пройти через воду и протащить за собой другой такой же + легковушку?
Он не протащил их,во втором грузовике тоже водила который ждет на газ. Жесткая съемка нужна чтобы была большая общая масса и чтобы никого течением не смыло.
isupov
isupov 0.04 30.08.2017 09:33 удалён
0
Мне послышалось или в ролике сказали что-то про октябрь?
romandc
romandc 29.95 30.08.2017 11:04 удалён
10
MaXiDRoM_90: Он не протащил их,во втором грузовике тоже водила который ждет на газ. Жесткая съемка нужна чтобы была большая общая масса и чтобы никого течением не смыло.
Жёсткая сцепка, может быть? Но она не жёсткая. Видно, что трос. Цепляют на переправе страховку - если вода зальёт двигло у переднего, то задний вытащит. И наоборот. Так же точно - если встречный съехал в канаву, чтобы тебя пропустить, проедь, остановись, посмотри в зеркало, выберется ли. Если он забуксовал, дёрни за хвост. А вообще - почему нет вида из кабины? Тогда и руль бы пригодился! Допустим, на разделённом экране - вид из кабины и вид на колёса. Было бы прикольно!
kek
kek 8.86 30.08.2017 11:05 удалён
1
DinaMuS: Но игра нишевая... далеко не каждый захочет в нее сыграть.
Расскажите это любителям аниме трусов за счет которых вита еще не померла окончательно.
kek
kek 8.86 30.08.2017 11:06 удалён
2
romandc: А вообще - почему нет вида из кабины?
Потому что вид из кабины не информативен при таком передвижении, обычно по рации направляют те кто смотрят снаружи.
romandc
romandc 29.95 30.08.2017 13:40 удалён
2
kek Я поэтому и написал про разделённый экран. Можно было бы сделать выбор оси или стороны, чтобы видеть, какое колесо проворачивается. А-то получается, что игра - симулятор зрителя, а не водителя. Я, кстати, предпочитаю в гонках вид от капота, но здесь было бы интересно смотреть с разных сторон. И из кабины тоже. Интересно, в игре будет реализован способ "в раскачку"? :) Или поддомкрачивание повисшей оси? По шею в грязи. :)))
Kembreg
Kembreg 2.41 30.08.2017 18:36 удалён
3
Офигенно. Возьму на консоль обязательно, физика очень здорово передана. Даже если один раз запущу - такой труд надо вознаградить.
cHendler
cHendler 3.47 30.08.2017 19:55 удалён
0
romandc: А вообще - почему нет вида из кабины? Тогда и руль бы пригодился! Допустим, на разделённом экране - вид из кабины и вид на колёса. Было бы прикольно!
В конце видео говорится, что у них (разработчиков) уже спрашивали, почему нет вида из кабины и, что они думают об этом...