Lost Sphear - опубликован свежий трейлер новой JRPG от Square Enix
17 Комментарии: 7

Lost Sphear - опубликован свежий трейлер новой JRPG от Square Enix

Дата: 30.08.2017 17:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    25 18.04.2024 19:46 от Fellbeast
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    35 18.04.2024 19:45 от ugrumko
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    10 18.04.2024 19:44 от Ceratunity
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    52 18.04.2024 19:44 от NeProfi
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    6 18.04.2024 19:42 от Neo
  • Formula 1

    3877 18.04.2024 19:39 от PVL93
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 19:38 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 19:33 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.04.2024 19:32 от MitLas
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 19:26 от Belich

Компания Square Enix представила новый трейлер ролевого проекта Lost Sphear, созданием которого в данный момент занимается студия Tokyo RPG Factory - авторы I am Setsuna. Видеоролик под названием "Welcome to the World of Lost Sphear" приглашает геймеров познакомиться с миром игры, а также позволяет оценить боевую систему Active Time Battle и взглянуть на броню Vulcosuit.

Lost Sphear появится в продаже в начале 2018 года на Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК.

Смотрите также: Spintires: MudRunner - демонстрация геймплея с GC 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Sylvia
Sylvia 1.64 30.08.2017 17:31 удалён
1
Вот оно трёхкопеечное будущее JRPG
Gusto
Gusto 3.48 30.08.2017 17:43 удалён
4
Олдскульненько, первые финалки вспоминаются.
OkaRin
OkaRin 180.8 30.08.2017 18:02 удалён
5
Gusto: Олдскульненько, первые финалки вспоминаются.
+ боёвка из Chrono Trigger. На самом деле, всё просто -- над игрой работают ностальгирующие разрабы, которые приложили руку к CT и классическим FF. Я здесь не понимаю, почему бэкграунды никакущие? На ПС4/Свитч можно замутить красоту и при подобном минимальном бюджете при должной сноровке. Вообще, я хочу сказочную JRPG наподобие FF 9 с красочными детализированными задниками, захватывающей длинной историей, разномастным набором персонажей (не просто тупо разных типажей, а разных взглядов на жизнь, характеров, рас со своей интересной бэкстори) и желательно вагоном секретов и сайдквестов забавных. Но был бы рад и короткой, но атмосферной до чёртиков, если вдруг бабла мало.
MetRONom
MetRONom 4.29 30.08.2017 18:36 удалён
2
Выглядит, конечно, получше унылой однообразной Сецуны, но всё равно не то. Опять всё лысое и безликое.
romandc
romandc 29.95 30.08.2017 19:31 удалён
0
Зато у персов появились ступни! Прогресс на лицо! :) Сетсуна получилась неплохой игрой, которую убил читерский спелл. Заценю обязательно, только сначала пройду все три Колд Стали.
Polaris
Polaris 22.78 30.08.2017 20:34 (изменен) удалён
1
JRPG из без современной графики может выйти отличной, если все остальное не подкачает.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 31.08.2017 07:42 (изменен) удалён
0
А я возьму на распродаже. Действительно соскучился по олдскульным JRPG. Пока 3200 как-то не готов отдать за это...