Microsoft довольна своей игровой линейкой и подборкой эксклюзивов для Xbox One на обозримое будущее
24 Комментарии: 26

Microsoft довольна своей игровой линейкой и подборкой эксклюзивов для Xbox One на обозримое будущее

Дата: 23.08.2017 22:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Корпорация Microsoft довольна своей игровой линейкой и подборкой консольных эксклюзивов (проектов, которых не будет на других приставках, - прим. GameMAG.ru) для Xbox One на обозримое будущее. Об этом в интервью изданию Eurogamer рассказал глава программного отдела Xbox Майк Ибарра. Он объяснил, что Xbox One является лучшим местом для любителей гоночных игр, ведь только на этой платформе доступны Forza Horizon и Forza Motorsport. Осенью состоится премьера Forza Motorsport 7. Есть у Microsoft, однако, не только гонки. Ибарра привел пример "очень необычную и уникальную" Cuphead, платформер Super Lucky's Tale, а также консольную версию Playerunknown's Battlegrounds.

"Сейчас PUBG является самой популярной игрой в мире, а Xbox One будет единственной консолью, на которой она выйдет до конца декабря. Разработчики продали свыше 8 миллионов копий за четыре месяца. Это уровень таких компаний, как Bethesda или Rockstar".

"Forza Motorsport 7, PUBG, Super Lucky's Tale, Cuphead... Четыре эксклюзива до конца года. Это отлично, как по мне", - отметил Ибарра, добавив, что любой эксклюзив может вызывать у людей интерес. В первой половине 2018 года выйдут Crackdown 3, State of Decay 2 и Sea of Thieves.

 

Что касается непосредственно Xbox One X, данной платформе не нужны эксклюзивные игры, которых не будет на Xbox One, объяснил представитель Microsoft, ведь это лишь еще одно пополнение в текущее консольное семейство Xbox (иными словами - железный апгрейд).

"Как уже говорил Фил Спенсер, мы считаем, что основные продажи Xbox One продолжит делать модель Xbox One S за $249. X же разработан специально для требовательных хардкорщиков, которые хотят играть в лучшие версии выходящих сегодня игр. Они могут легко перейти на новое железо и ничего при этом не потеряют, получат полный доступ к своей Xbox-библиотеке и по-новому взглянут на любимые игры благодаря улучшениям".

Xbox One X выходит 7 ноября 2017 года. Microsoft называет эту систему "самой мощной в истории индустрии".

Читайте также: Gamescom 2017: Tropico 6 получила новый русскоязычный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.08.2017 22:59 удалён
27
Себя не похвалишь - никто не похвалит. Осталось завоевать рынок Японии и выпустить кучу обещанных jrpg.
Это уровень таких компаний, как Bethesda или Rockstar
Надо быть слабоумным, чтобы сравнивать PUBG с проектами Bethesda или Rockstar.
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Versalis
Versalis 19.61 23.08.2017 22:06 удалён
1
"Microsoft довольна своей игровой линейкой и подборкой эксклюзивов для Xbox One на обозримое будущее" Главное, чтоб они сами довольны были. Ведь они фанаты своей работы, они всё делают прежде всего для себя самих, а потом уже для остальных. Мда...
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 23.08.2017 22:08 удалён
2
И SONY довольна игровой линейкой и подборкой эксклюзивов для Xbox One.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 23.08.2017 22:09 удалён
3
Лоб уже болит от фэйспалмов.
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 23.08.2017 22:27 удалён
-1
Если основные продажи придутся на One S, то почему эта консоль так слабо рекламируется,а говорят только о дорогой One X, которая для "требовательных хардкорщиков"...
Agent
Agent 185.11 23.08.2017 22:30 (изменен) удалён
1
@OwlOwl тоже не понимаю то что на ПК становятся в очередь за симулятором козла не значит что консольщики сделают тоже самое...
Denoise47
Denoise47 33.64 23.08.2017 22:35 удалён
3
Cuphead - это он про тот эксклюзив который также выйдет в Стим? Про PUBG вообще молчу. Единственные два "экза", которые могут помочь продать ХОХ - это Форза и Море воров.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 23.08.2017 22:36 удалён
5
Майкрософт довольна - игрокам не во что играть.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.08.2017 22:59 удалён
27
Себя не похвалишь - никто не похвалит. Осталось завоевать рынок Японии и выпустить кучу обещанных jrpg.
Это уровень таких компаний, как Bethesda или Rockstar
Надо быть слабоумным, чтобы сравнивать PUBG с проектами Bethesda или Rockstar.
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 23.08.2017 23:05 удалён
3
Им бы это, Молинье вернуть назад. Он хоть и любит иногда навешать лапши на уши, но игры у него хорошие получались. Анонс какого-нибудь Fable IV был бы эпик вином.
G700
G700 390.46 23.08.2017 23:07 удалён
1
Это уровень таких компаний, как Bethesda или Rockstar
Это уровень вкуса у игроков такой. Самой же игре до уровня Bethesda и уж тем более R* - как Гульмэну до Last of Us. p.s. Майки, ожидаемо, всем довольны. Только они могут быть довольны тем, что у них одна гоночная игра, пара платформеров и один недопиленный выживастик. Воистину уровень крупной компании, уровня M$. Сони, наверное, все локти от зависти покусали)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 23.08.2017 23:08 удалён
0
Скай, ты чисто чтоб потролить кидаешь такие новости?
Bristolq
Bristolq 7.51 23.08.2017 23:13 удалён
0
В первой половине 2018 года выйдут Crackdown 3, State of Decay 2 и Sea of Thieves.
Из года в год слышу эти три названия, честное слово.
Polaris
Polaris 22.78 23.08.2017 23:48 удалён
0
heavy_rain: Надо быть слабоумным, чтобы сравнивать PUBG с проектами Bethesda или Rockstar.
Цену еще бы сравнили с ААА.
PITOS
PITOS 151.18 24.08.2017 00:17 удалён
7
Эксы Билли, где эксы?
ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 24.08.2017 00:27 (изменен) удалён
1
Реально, это читать очень жалко. Всегда ненавидел консоли, желал скорой смерти каждой платформе. Но тут реально просто жалко, жалко даже тех кто себя самообманывает заверяя об успешности проекта Xbox, я про сотрудников Microsoft. Все их попытки показать, что у них есть нескончаемые тузы в рукаве. Слишком легко MS сдаёт свои позиции на игровом фронте. Где эксклюзивы? Где развитие игровой индустрии? Где помощь разработчикам игр, в обмен на эксклюзивность их проекта? Предоставлять рынку более мощный ПК, ибо по сути это уже ПК, а не консоль, и больше ничего, и после надеяться, что игроки купят их платформу. С их системой Play Anywhere думаю многие выберут PC + PlayStation. Зачем Xbox, за красивый стилизованный пластик?
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 24.08.2017 00:37 удалён
0
Норм их штырит
Evgeniy
Evgeniy 183.84 24.08.2017 04:45 удалён
1
Вся их линейка игр для xbox у меня на ПК на Виндовс 10 есть, пускай дальше радуются))).
Tigger
Tigger 528.85 24.08.2017 07:08 удалён
-4
ShadowX1989 ты всегда прям так ненавидел консоли, что желал им смерти? You are full of shit, man...
Joker_54
Joker_54 5.07 24.08.2017 08:53 (изменен) удалён
2
Сколько токсичности в треде... Причём от людей, у которых, я так понимаю, нет консоли от Microsoft. Возможно, я в силу возраста и семейного положения чего-то не понимаю, но неужели консоли реально покупаются только ради 5-10 "ыксклюзивных" игр по фуллпрайсу в день выхода? У меня годов этак с 90-х консоли всех поколений были просто потому, что игровой пека во все времена был не по карману или просто неоправданно дорогим. Сейчас мой десктоп проигрывает обычному One в плане стабильности фпс в том же Fallout 4, Battlefield 1 и Division, например, и я не считаю, что при наличии от силы 6 часов в неделю на игры (бросать которые точно не собираюсь, ибо не пью, бросил курить, и хоть какая-то радость в жизни должна остаться xD ) это стоит таких вложений в железо, которое позже всё равно превратится в тыкву, ибо маркетологи и индусские кодеры не дремлют. Во что играю, в профайле видно (правда, за этот месяц Gold не оплатил, последние сессии в BF1 не синхронизировались) - 95% обычной мультиплатформы. На пека из активных сессий только овервотч на минималках - просто все друзья, с кем можно покатать, там. А что до платформы в целом, конкретно One брался потому, что: - Б\у вышел в 2k чистых вложений после удачной продажи 360го - По обратке осталась куча купленных ранее аркадок и просто годноты вроде Borderlands 2 - Есть EA Access - Игры в среднем дешевле, чем у конкурентов - Live как сервис очень хорош, плюс есть возможность покупать его за копейки на 48 часов и 14 дней по необходимости (и загребать при этом Gold-раздачи и скидки). - Нормальный домашний стриминг "из коробки" на ноутбук с Win 10, с которым я уползаю на кухню, если все спят или единственный в дома ТВ оккупирован. [Провокация холивар удалена. Бан 2 недели]
xoyk
xoyk 0.04 24.08.2017 09:54 удалён
0
Joker_54 как боженька сказал!