PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - NVIDIA добавляет новые технологии в главный PC-хит этого года
15 Комментарии: 10

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - NVIDIA добавляет новые технологии в главный PC-хит этого года

Дата: 22.08.2017 11:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Начиная с сегодняшнего дня PC-геймеры смогут записывать и делиться своими любимыми моментами в игре PlayerUnknown’s Battlegrounds с помощью технологии NVIDIA ShadowPlay Highlights. Об этом говорится в официальном пресс-релизе NVIDIA, направленном в нашу редакцию.

Инструмент автоматически записывает лучшие достижения игрока в формате видео или изображения и позволяет ими хвастаться через Facebook, YouTube или Imgur. Для игроков уже анонсирован первый конкурс. Кроме того, NVIDIA сообщила и о других передовых технологиях, интегрированных в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Так, например, в игре было повышено качество изображения благодаря интеграции NVIDIA HBAO+, добавляющей реалистичные тени вокруг объектов и поверхностей.

Посмотрите видео:

PlayerUnknown’s Battlegrounds является одной из самых популярных игр 2017 года. По состоянию на прошлую неделю разработчики реализовали свыше 8,000,000 копий только на PC в раннем доступе. К концу 2017-го проект выйдет на консоли Xbox One.

Читайте также: Fable - Фил Спенсер ответил на вопрос о состоянии серии после отмены Fable Legends.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
maxhope
maxhope 19.09 22.08.2017 11:51 удалён
-1
Насколько я знаю , все играют на минималках , так как лучше обзор и легче заметить врага , бесполезная трата времени от Нвидиа.
maxhope
maxhope 19.09 22.08.2017 12:15 удалён
0
@Karma_Police HBAO+ не эксклюзивная фишка , работает и на АМД.
XakeR
XakeR 1.36 22.08.2017 12:39 удалён
0
maxhope это не так.
-Noize-
-Noize- 11.77 22.08.2017 13:02 удалён
3
Т.е. фпс будет еще меньше? Играй как задумано.
rpgod
rpgod 2.35 22.08.2017 13:40 удалён
1
Освещение в игре на максимальных конечно не очень реалистично выглядит.
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 22.08.2017 14:01 (изменен) удалён
0
maxhope
maxhope: Насколько я знаю , все играют на минималках , так как лучше обзор и легче заметить врага , бесполезная трата времени от Нвидиа.
В ролике лоу фпс в прицеле даже :) Эти кустики... Ох косячная оптимизация все-же в PUBG
AD010
AD010 14.74 22.08.2017 14:39 удалён
1
нвидия малышка
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 22.08.2017 15:39 (изменен) удалён
2
В игру ещё оптимизацию не завезли, а уже главную "убивалку" ФПС пиарят. http://i.imgur.com/f9mGGK3.jpg
G700
G700 388.57 22.08.2017 16:29 удалён
0
Она и так через жопу работает, куда еще больше наворотов?)
KRA47
KRA47 276.71 22.08.2017 18:08 удалён
4
Зачем вся эта мишура-если оптимизации нет?!Столько бабок гребут,а оптимизацию завезти не могут. Расширьте штат сотрудников наконец,если им для этого людей не хватает.