Fable - Фил Спенсер ответил на вопрос о состоянии серии после отмены Fable Legends
19 Комментарии: 12

Fable - Фил Спенсер ответил на вопрос о состоянии серии после отмены Fable Legends

Дата: 22.08.2017 08:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    63 20.04.2024 10:01 от Double_Jump
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    3 20.04.2024 09:58 от Herman45
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    1 20.04.2024 09:46 от GorshocheG
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    27 20.04.2024 09:44 от Evgeniy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    28 20.04.2024 09:41 от Koti4ga

Комментируя по просьбе поклонников состояние игровой серии Fable после отмены Fable Legends и роспуска студии Lionhead Studios руководитель отдела Xbox Фил Спенсер заверил игроков в том, что она точно "не мертва". При этом он не уточнил, что делает ее "живой". Возможно, у Microsoft уже есть планы на новый проект в линейке. Недавно по программе раннего доступа также вышла Fable Fortune, но это лишь виртуальная ККИ от инди-команды Mediatonic (основанной, впрочем, выходцами из Lionhead), которая сильно отличается от основных представителей серии в геймплейном плане.

Фил Спенсер Fable

В ноябре 2016 года создатель франшизы Питер Молинье рассказал, что был бы рад возглавить разработку Fable 4.

Читайте также: Объявлены номинанты Gamescom Awards 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
profession
profession 1.48 22.08.2017 10:22 удалён
2
Недавно ... также вышла ... виртуальная ККИ
Ишь ты! А я только собирался пошутить про то, что выпустят карточную игру и скажут: "видите - жива!" ...А это, оказывается, не шутка.
Spencer
Spencer 41.94 22.08.2017 10:41 удалён
7
Живее всех живых
SoulForged
SoulForged 29.38 22.08.2017 11:16 удалён
4
profession: Ишь ты! А я только собирался пошутить про то, что выпустят карточную игру и скажут: "видите - жива!" ...А это, оказывается, не шутка.
еще сделать должны онлайн мультиплеер опен ворлд сурвивал часть. эксклюзивно для иксбокс и пк офк
maximum
maximum 5.9 22.08.2017 11:17 удалён
0
ну пока что видимо делать Ф4 просто некому. нанимать подряд тоже мало какая студия сможет передать эту сказочную атмосферу, ну разве что НиндзяТеория возможно, но это будет опять же нишевый проект
VLQ
VLQ 18.58 22.08.2017 11:22 удалён
0
Что мертво умереть не может
Kembreg
Kembreg 2.41 22.08.2017 11:30 удалён
2
Панк не мёртв, он просто так пахнет
onlaiked
onlaiked 1.12 22.08.2017 11:41 удалён
0
Всё жду когда портируют не пекарю 2-ю часть и от 3-й отвяжут GFWL и вернут в стим
AD010
AD010 14.74 22.08.2017 14:19 удалён
0
переиздали бы трилогию, а там и за 4-ю взялись
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 22.08.2017 16:53 удалён
-2
Ради полноценной Фэйбл 4 я бы пожалуй даже ХВО купил.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 22.08.2017 18:25 удалён
1
AD010 плюс один.
KRA47
KRA47 276.71 22.08.2017 19:09 удалён
1
Не знаю как вас господа,но меня устроит только Fable IV в качестве франшиза "жива" .А разные там Fable ККИ,Fable Online,Fable MMO и другая ерунда-это для меня серия "мертва" .Как то так.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 22.08.2017 19:59 удалён
4
Heroes, the Journey, Legends, Fortune - сколько еще разных сортов дерьма предстоит увидеть, прежде чем Майки снизойдут до нормальной четвертой номерной части тайтла?