Fear Effect Reinvented - Square Enix анонсировала ремейк приключенческого боевика для PS4, Switch, Xbox One и PC
49 Комментарии: 24

Fear Effect Reinvented - Square Enix анонсировала ремейк приключенческого боевика для PS4, Switch, Xbox One и PC

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 21.08.2017 14:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    5 28.03.2024 21:45 от Nitrous
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

Представители платформы по поддержке независимых разработчиков Square Enix Collective объявили сегодня, что студия Sushee приступила к созданию Fear Effect Reinvented, римейка классического приключенческого боевика Fear Effect, вышедшего в 2000 году на оригинальной PlayStation.

Авторы собираются познакомить новых игроков с культовой серией перед выпуском нового ответвления Fear Effect Sedna, над которым они также трудятся. Переработанный Fear Effect будет иметь значительно улучшенный визуальный ряд и переделанное для комфорта управление. Свежий взгляд на первый FE унаследует дух и атмосферу оригинала, но что самое главное - в нём останутся задуманные первоисточником фиксированные ракурсы камеры.



События проекта повествуют о трёх наёмниках - Хане, Деке и Гласе, которые попадают в Гонконг на миссию по поиску пропавшей дочери лидера Триады. Игра предлагает захватывающую кампанию с исследованиями, опасными заданиями и боевыми столкновениями.

Релиз Fear Effect Reinvented состоится в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Создатели Xenoblade ищут таланты для работы над новым крупным амбициозным проектом, опубликованы концепт-арты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RDemon
RDemon -1.38 24.08.2017 02:27 удалён
10
В оригинальную игру я бы хотел сыграть, а в этот римейк нет.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
THP.LP
THP.LP 90.9 21.08.2017 14:53 удалён
2
любопытно
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 21.08.2017 14:53 (изменен) удалён
2
На PlayStation первой до дыр затер обе части. Жаль, что серия появилась лишь на позднем этапе жизни платформы. Она очень классная. Столько ситуаций было... С радостью перепройду.
OkaRin
OkaRin 180.8 21.08.2017 14:53 (изменен) удалён
1
С одной стороны, обидно, что продешевили, и отдали инди-команде, а не сами взялись... С другой стороны -- очень рад, оригинал был нереально крут, и вторая часть особенно! Надеюсь, и её зафигачат потом. Ничего подобного не играл после этого, реально самобытные такие игры, и дизайн просто офигительный, ни с чем не спутаешь! А, ну и конечно же, куда же без этого) -- https://i.ytimg.com/vi/5RmL4hluH50/0.jpg UPD: Во слоупок я , тока что дошло... СИСЬКИ НА НИНТЕНДЕ! Омг, слава сиськам! Стопэ, не может быть, зацензурят же наверн?!)
Rsid
Rsid 0.03 21.08.2017 14:54 удалён
2
Неплохая игра времён ps 1, только что-то поздновато через 18 лет возрождать серию
OkaRin
OkaRin 180.8 21.08.2017 15:01 удалён
3
Сквари, канеш, ппц, просто -- Хроно Брик (третья игра серии Хроно) - зарубили, Фир Эффект 3 -- зарубили((( - Неудивительно, что независимые разрабы, которым небезразлична франшиза и взялись за серию... Интересно, с другими заброшенными сериалами тоже так будет? Интересно, что нас ожидает... Или всё же СЕ решат воскресить лично что-то?
D1scon
D1scon 1.63 21.08.2017 15:07 удалён
0
С каким же удовольствием перепройду всё это дело перерисованное профессионалами под карентген... Одна из любимых серий эва, жаль недооцененная, в своё время вштырило примерно наравне с МГС оригинальным.
OkaRin
OkaRin 180.8 21.08.2017 15:09 (изменен) удалён
2
D1scon Будем надеяться, что народ оценит. Действительно одна из самых недооценённых серий. Глядишь, зайдёт по продажам, и вторую римейкнут. SkyerIst Ты меня взорвал только что, это здание прям ща рушится, а я на орбиту лечу от одних только воспоминаний)). Если там снова Мотик (который в Яме) забавляется, то грош цена очередной поделке, а если же всамделишно полноценная часть... ТО ЭТО СЛИШКОМ КРУТО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПРАВДОЙ! A man can dream. Энивэй, куда там этот зубастый запропастился?
LexMercer
LexMercer 32.32 21.08.2017 15:29 удалён
0
Люблю эту игру!
GraaD
GraaD 15.2 21.08.2017 15:43 удалён
0
Обожал в своё время первые две части. Очень сожалел, когда узнал об отменённой третьей. Но, увы, веры в достойное возвращение серии по прошествии стольких лет нет совершенно. Наверняка станут избегать не цензурных сцен и расчленёнки, а это для данной серии неприемлемо. Если же чудом таки смогут - оторву с руками, по фуллпрайсу, дэй уан.
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 21.08.2017 15:53 удалён
-3
OkaRin вообще пропал. Но мб фф16 делает?
DoctorNet
DoctorNet 118.21 21.08.2017 15:59 удалён
0
Играл ток во вторую и как выяснилось позднее сделал правильно, в первый пытался на псп пройти, но из-за благовония не смог. На мой взгляд о е игры это венец умения работать с пререндереным фоном и комбинировании модельками, я когда первый раз запустил вторую часть не мог поверить глазам что передо мной реальная графика. Никто так и не смог приблизиться к уровню исполнения, всегда 3д модели в играх выделялись на пререндереных фонах, а тут авторам удалось это победить.
Sbun
Sbun 3.61 21.08.2017 16:39 удалён
1
Чудотворный эпик! Прошел обе по нескольку раз, это чудо,жду!
Nicholas
Nicholas 16.23 21.08.2017 16:40 удалён
2
Прекрасно)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 21.08.2017 16:42 удалён
1
а вторую нифига не переделывают
Sylvia
Sylvia 1.64 21.08.2017 16:49 удалён
0
В своё время пропустил, надеюсь не слишком бюджетно будет
viduolizzz
viduolizzz 0.02 21.08.2017 17:56 удалён
1
Отличная новость! Проходил обе части на ps1, пройду снова с удовольствием. Хотя не любитель игр, где главные героини женщины, но эта серия и в свое время Parasite Eve запали в память на вечно)
Snatcher
Snatcher 1.36 21.08.2017 19:30 удалён
2
OkaRin: Сквари, канеш, ппц, просто -- Хроно Брик (третья игра серии Хроно) - зарубили, Фир Эффект 3 -- зарубили((( -
Третью Eidos зарубили еще до того как попали в рабство к Скварям. Возвращая эту игру, SE хорошие ребята в кои-то веки. Не думаю, что будет лучше оригинала, он был идеален. Но все равно анонсу рад, новое поколение игроков познакомится, может и сам порадуюсь (покупать дуду из чистого принципа, если конечно все окей будет). Загорелся маленький огонек надежды, что FЕ3 (который был практически готов) все-таки выпустят. Лишь бы не перехерили идеи старой команды, они могли в геймдэв как никто.
XE77
XE77 8.77 21.08.2017 19:48 удалён
0
Игры от Kronos Digital Entertainment всегда нравились за "грити" тон, Meat Puppet, Cardinal Syn, Fear Effect и Fear Effect 2 Retro Helix любимы до сих пор.
SJey
SJey 105.99 21.08.2017 20:18 удалён
-1
Проходил обе части уже на ПК, играя на эмуле. Игра отличная, но загадки там некоторые просто нереально сложные. Даже резидент классический отдыхает.