Стала известна дата начала приема предзаказов на мощную консоль Xbox One X, Microsoft обещает сюрприз
26 Комментарии: 22

Стала известна дата начала приема предзаказов на мощную консоль Xbox One X, Microsoft обещает сюрприз

Дата: 18.08.2017 15:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Стало известно, что прием предварительных заказов на новую мощную консоль Xbox One X начнется после презентации Microsoft в преддверии выставки Gamescom 2017 в это воскресенье. Подробная информация о предзаказах будет озвучена на ивенте в Кёльне. Представители команды Xbox призывают пользователей не пропустить мероприятие. Старший директор по планированию продукции Microsoft Альберт Пенелло рассказал, что геймеров ждет некий приятный сюрприз.

Одна из главных интриг - анонсирует ли Microsoft какие-нибудь игровые бандлы с Xbox One X. Сегодня на немецком Amazon появилось упоминание Xbox One X Day One Edition:

Xbox One X

Xbox One X выходит 7 ноября 2017 года. Ожидаемая ориентировочная розничная цена в России - 39 990 рублей.

Читайте также: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью июля в США, NPD опубликовала список бестселлеров месяца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Batya
Batya 20.17 18.08.2017 15:35 (изменен) удалён
1
прием предварительных заказов на новую мощную консоль
на САМУЮ мощную консоль, на секундочку
Smile_v13
Smile_v13 6.39 18.08.2017 15:36 удалён
1
И с полной поддержкой настоящего 4К-гейминга!
musicant
musicant 6.23 18.08.2017 15:40 удалён
0
Smilev13 только в CRACKDOWN 3
razgulnov
razgulnov 5.33 18.08.2017 16:05 удалён
0
В чем сюрприз? Наверно цену скинут на старте уже.
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 18.08.2017 16:08 удалён
4
PUBG бесплатно будут раздавать со всеми Xbox One X мб
LexMercer
LexMercer 32.45 18.08.2017 16:16 удалён
4
Хочу белую модель.
THX1420
THX1420 19.98 18.08.2017 16:17 удалён
0
Halo 6?
Baltazar
Baltazar 16.47 18.08.2017 16:22 удалён
-1
THX1420 Хало6 в бандле с Х, это был бы эпик вин. Но хорошие маркетинговые ходы не в стиле МС.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 18.08.2017 16:34 удалён
0
Может быть предзаказавшим майку особую подарят, или утюг, или брелок на худой конец, в день релиза консоли. Типа приятная мелочь, сюрприз. За предзаказ Pro даже банальный полиэтиленовый пакет под коробок не дали, немного неприятно было.
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 18.08.2017 16:39 (изменен) удалён
0
Игр нет. СЮРПРИИИЗ!
1Prison
1Prison 8.43 18.08.2017 17:01 удалён
0
Carl_Panzram: Может быть предзаказавшим майку особую подарят, или утюг, или брелок на худой конец, в день релиза консоли. Типа приятная мелочь, сюрприз. За предзаказ Pro даже банальный полиэтиленовый пакет под коробок не дали, немного неприятно было.
Ачивку дадут.
Agent
Agent 185.11 18.08.2017 17:30 удалён
-1
Baltazar подумаешь возьму на ноут :)))
Agent
Agent 185.11 18.08.2017 17:33 (изменен) удалён
0
Carl_Panzramбрелок майку утюг или что-то где есть игры:))
Baltazar
Baltazar 16.47 18.08.2017 17:41 удалён
0
Agent а остальные части можешь?
Razor
Razor 16.04 18.08.2017 18:18 удалён
0
Верю в майков. Не должны обосраться в 3-ий раз.
SJey
SJey 107.05 18.08.2017 18:56 удалён
0
геймеров ждет некий приятный сюрприз.
Отменят крекдаун 3 конечно же.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 18.08.2017 18:58 удалён
3
Razor во второй, 360 был отличный и первый бокс задал старт
Vzhik
Vzhik 6.26 18.08.2017 19:35 удалён
0
это как про ИГИЛ нельзя упомянать не вставив перед её названием "запрещенная в России террористическая группировка", иначе закроют, так и про Xbox One X нельзя говорить в отрыве от "самая мощная консоль"? Че за нагнетание обстановки с раздувание хайпа?
dako
dako 11.77 18.08.2017 22:37 удалён
0