


The Good Life - новая игра от создателя D4 и Deadly Premonition официально анонсирована (обновлено)
- Комментарии
- Форум
-
Скоро утолим жажду крови: Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится 21 октября
12 -
Погружение в пучины безумия: Microsoft показала геймплей Call of Duty: Black Ops 7
10 -
Инсайдер: Bethesda и Microsoft уже портируют Starfield на Nintendo Switch 2 — релиз состоится в 2026 году
1 -
Звезда "Одних из нас" Белла Рамзи хотела бы сыграть Человека-паука
26 -
Экстремисты из Wargaming* анонсировали геройский шутер World of Tanks: HEAT про дрифтующие танки
3
Японский геймдизайнер Хидетака Суэхиро (также известный как Swery или Swery65), создавший Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don't Die, официально анонсировал свой следующий проект под названием The Good Life.
Действие игры развернется в местечке "Рейни Вудс", "самом счастливом городе в мире" (так жители его называют сами), расположенном в сельском регионе Англии. Главной героиней выступит фотограф из Нью-Йорка по имени Наоми, задолжавшая кому-то денег и "застрявшая" в этом поселении. В попытках из него выбраться, она обнаруживает, что город не так прост, как может показаться на первый взгляд. У него есть большая тайна.
По ночам все жители превращаются в котов и кошек, но совершенно никто из них об этом не помнит, когда приходит утро и они снова становятся людьми. При этом все так и светятся от счастья. Наоми решает разобраться в этих необычных трансформациях и начинает расследование.
Находясь в городе, Наоми тоже превращается в кошку на закате. Ночной "Рейни Вудс" очень отличается от дневного в возможностях исследования. В образе животного фотограф может изучать различные места, в том числе крыши и чердаки, куда человеку не пробраться. Девушка должна искать подсказки, способные привести ее к разгадыванию тайны города.
The Good Life - первая игра новой студии Swery65, White Owls. По словам разработчика, проект "унаследует дух" Deadly Premonition, но в то же время предложит совершенно новый игровой стиль.
"Я уверен, что самый счастливый город в мире и самые причудливые горожане в мире завоюют ваши сердца и с головой затянут в свой мир. Пожалуйста, поддержите нас и помогите нам воплотить свои идеи в реальность", - отметил автор в послании.
Проект будет создаваться на деньги игроков. Краудфандинговая кампания стартует 3 сентября 2017 года на площадке fig. Тогда же появятся новые подробности. На данный момент известно, что сборы в размере $1,5 млн. позволят проекту выйти на PC (Steam) и PlayStation 4. Будут ли добавляться новые платформы с ростом собранных средств, пока не уточняется.
________________________
[Обновление] Появился анонсирующий трейлер проекта. Из него мы узнаем, что помимо описанной выше ситуации с превращениями в кошек главная героиня должна раскрыть убийство.
Читайте также: Life is Strange: Before the Storm - послушайте фрагмент музыкальной композиции из оригинального саундтрека.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
























- 19.08.2025 Джефф Кили надел клоунский нос в честь показа Hollow Knight: Silksong на gamescom 2025
- 18.08.2025 Создатели WUCHANG: Fallen Feathers сломали патчем геймплей из-за «заговора монархистов»
- 18.08.2025 Элла Пернелл и Нью-Вегас на первых кадрах второго сезона сериала "Фоллаут"
- 18.08.2025 Gears of War: Reloaded стала первой оптимизированной под ROG Xbox Ally игрой — Microsoft и ASUS готовятся к запуску портативной системы
- 18.08.2025 Официально: Shenmue III потеряет статус консольного эксклюзива PlayStation и вернется в улучшенной версии для всех платформ
- 18.08.2025 Nintendo анонсировала подробную презентацию Kirby Air Riders — следующий большой эксклюзив Switch 2 покажут завтра