PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS продолжает набирать обороты
13 Комментарии: 31

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS продолжает набирать обороты

Автор: Coach
Дата: 15.08.2017 17:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Популярность PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS продолжает набирать все большие обороты. Вчера, 14 августа, игра преодолела отметку в 600,000 одновременно играющих в Steam. Проекту потребовалось всего 8 дней, чтобы побить свой предыдущих рекорд в 500,000.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS со своими 611,676 одновременно играющими потихоньку приближается к рекорду Counter-Strike: Global Offensive - 850,485, установленному в апреле 2016.

Полноценный релиз игры намечен на конец этого года на PC и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.08.2017 17:16 (изменен) удалён
5
Упоролись, прост рили не пойму такого хайпа) я так понял такой спрос видимо только потому что это единственный более-менее нормальный проект в жанре. Ниче против игры не имею, я сам упорот(в арк и форест играл), даже о покупке раста думалhttp://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5e82fcf_FROG19.png
Xize
Xize 99.61 15.08.2017 17:19 удалён
1
Раз, два, три - хейтеры гори. https://i.imgur.com/Hy35JEe.jpg
G700
G700 390.19 15.08.2017 17:46 (изменен) удалён
-3
Пора бы ресурс переименовать в Playerunknowns gamemag. Тут новости об этой поделке выходят чаще,чем я пожрать успеваю :D
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.08.2017 17:50 (изменен) удалён
1
G700 надо выносить на голосование переименовать в геймаг или пубгмаг)) http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/trollface-new.png http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5f05fbe_FROG21.png
Sailes
Sailes 2.78 15.08.2017 17:51 удалён
1
И тут же начали суетиться китайцы с покупкой студии. Хорошо что разрабы согласились только на инвестиции.
G700
G700 390.19 15.08.2017 18:06 удалён
1
это единственный более-менее нормальный проект в жанре
Вот и фанаты так же думают. Лучший - потому что других нет (интересно, почему). Тоже самое, что назвать Гульмена гениальной игрой, потому что она одна такая. p.s. И нет, я не хейтер (если вдруг кому-то показалось). Из этой поделки могла бы выйти хорошая игра, не будь разрабы жопорукими индусами. Убирают одни баги - появляется куча других. В стиме даже по этому поводу вагон отзывов: о плохой оптимизации, багах и прочих "радостях". Это не хейт, а вполне адекватный взгляд на вещи. Никто ведь не любит играть в забагованный симулятор низких настроек, верно?)
kef1r
kef1r 52.78 15.08.2017 18:19 удалён
-1
Держите в курсе
iBoooch
iBoooch 7.11 15.08.2017 18:24 удалён
4
kef1r: Держите в курсе
Продолжайте наблюдение))) https://i.ytimg.com/vi/xekVUsyKCLk/hqdefault.jpg
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 15.08.2017 18:29 удалён
0
G700 прогресс в игре есть. Это касается и оптимизации.Там где раньше на парашюте было 35 кадров ,сейчас все 70. Основные лаги и прочее из-за их серваков ,которые не держат нагрузку такую(серверной частью голубаядырка занимается,а у них в китае с этим траблы во многих ммошках бывают). Лучший представитель жанра может потому,что создатель его и изобрел сам жанр,не логично? И вообще сейчас только незнайки и школьники (у которых игры нет и они ценят стримчики)не в курсе ,что те ,кто купил игру ,ее стоимость уже отбили(в прямом смысле,а не по эмоциям). Мне она почти тройной профит принесла и это не предел далеко думаю. Так ,что с какой стороны не смотри ,Пубг своих денег стоит и это норм вложение.
KRA47
KRA47 276.71 15.08.2017 18:30 удалён
1
Лично меня, игра намного меньше раздражала,если бы они из названия убрали это дерьмо "PLAYERUNKNOWN'S" :/
Coach
Coach 8.25 15.08.2017 18:40 (изменен) удалён
3
Мда, пипец у вас подгорело. Мне конечно все равно, но просто пройти мимо вы не можете? Мне например тоже много чего не нравится, но я не захожу под каждую новость и не изливаю свою желчь.
G700
G700 390.19 15.08.2017 18:40 (изменен) удалён
3
KRA47: Лично меня, игра намного меньше раздражала,если бы они из названия убрали это дерьмо "PLAYERUNKNOWN'S" :/
Ну так это позывной у Грина такой, отчего бы на почве ЧСВ не вставить его в название игры). Даже Кодзима себе подобной роскоши не позволяет, хоть и проработал уже более 30 лет в индустрии
Xize
Xize 99.61 15.08.2017 18:46 удалён
0
G700: Даже Кодзима себе подобной роскоши не позволяет
Он вообще-то именно так и хотел. На первых вариантах обложки было "A HIDEO KOJIMA GAME", но потом случился скандал с конами и имя убрали. https://i.imgur.com/4vA9J0S.jpg Хотя один хрен в игре эта надпись в начале и конце каждого задания показывается по центру экрана.
G700
G700 390.19 15.08.2017 18:55 удалён
2
Он вообще-то именно так и хотел
Это немного разные вещи. Одно дело, когда на обложке красуется имя создателя, не мешая названию, другое - когда твой никнейм - и есть название игры). К тому же, Кодзима этого заслужил, а Грин... ну, выпустить мод, а затем слепить полурабочий билд на основе этого мода - такое себе..
kef1r
kef1r 52.78 15.08.2017 19:27 удалён
3
Coach: Мда, пипец у вас подгорело. Мне конечно все равно, но просто пройти мимо вы не можете? Мне например тоже много чего не нравится, но я не захожу под каждую новость и не изливаю свою желчь. Отредактировано Coach 15.08.2017 18:41:12
ты хочешь выкладывать такие новости, я хочу зайти поставить минус - все просто. Тут нет неправых
Coach
Coach 8.25 15.08.2017 19:32 удалён
0
kef1r ну, не выложил бы я, выложил бы кто-то другой. Мне если честно все равно, а вот смотреть не подгоряющие задницы прикалываает. Что-то в этом есть.
kef1r
kef1r 52.78 15.08.2017 19:57 (изменен) удалён
1
Coach никаких претензий, делай свое дело. Соц. вовлеченность высокая под любой почти новостью об этой игре, сайту выгодно. Просто, я надеюсь что больше людей минусанет такое, поэтому призываю это делать каждого, кто согласен с тем, что таким новостям место в треше с минусами (хоть они и очень популярные)
kef1r
kef1r 52.78 15.08.2017 20:24 (изменен) удалён
0
@Karma_Police та же шляпа, первые два раза было прикольно почитать и убедиться в том, что японцы действительно любят стоять в очередях за всем, что хайпят. Но дальше уже достало, все уже поняли суть. Это как если бы я отписывался каждый раз в блоге о том, как толстею или худею на 1кг. Гейммаг любит делать видеорубрики разные новые, пора придумать видеорубрику про то как дела у ПУБГА еженедельную и смешные моменты со стримов по ней.
SnakeRman
SnakeRman 252.36 15.08.2017 22:05 удалён
7
G700 на самом деле так и есть, это лучший батлрояль на данный момент. В него можно быстро зайти и также быстро из него выйти. Все, что нужно людям после работы например. Я играю почти только в фифу, так как быстро и подсел на эту штуку. Проиграл?? не вопрос, жди минуту и вперед. Это и затягивает. Когда я прихожу домой с работы мне лень ждать загрузки, например, ГТА онлайн. Я лучше за это время два матча в фифу сыграю, получу столько же фана и все. То-же и с ПУБГ.
frostfy
frostfy 3.13 15.08.2017 22:28 удалён
0
http://lurkmore.so/images/c/cf/Котэ_попкорн.gif Я весь во внимании, столько хейтеров и адекватных хайперов)