
BattleTech - Paradox Interactive объявила о переносе релиза игры
- Комментарии
- Форум
-
Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
37 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
36 -
Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
47 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
106 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
102
Издательство Paradox Interactive и команда студии Harebrained Schemes объявили сегодня об изменении релизного окна пошаговой стратегии с ролевыми элементами BattleTech. Вступить в новый конфликт между гигантскими мехами геймеры теперь смогут только в начале 2018 года.
Изначально планировалось, что выход проекта состоится в этом году, но теперь игрокам придется немного подождать. Чтобы скрасить ожидание разработчики готовят новое обновление для бета-версии, включающее в себя геймплейные изменения, доработанный искусственный интеллект, изменения баланса и улучшенный интерфейс. Спустя месяц последует еще один апдейт с PvP-мультиплеером.
Глава Harebrained Schemes Джордан Вейсман прокомментировал решение следующим образом:
"На протяжении всей разработки наши бэкеры говорили нам: "Не торопитесь, просто сделайте все на высшем уровне". И мы прислушались к их совету. HBS, Paradox и все, кто спонсировали проект, обрели к нему глубоко личную привязанность, и мы стремимся выпустить игру, которая не только ответит высоким ожиданиям наших сторонников и фанатов, но и представит BattleTech новому поколению игроков".
BattleTech будет издана компанией Paradox Interactive на ПК и Mac.
Читайте также: Новая акция от Sony предлагает 15 месяцев PS Plus по текущей цене годовой подписки.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен






- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики