
Новая акция от Sony предлагает 15 месяцев PS Plus по текущей цене годовой подписки
- Комментарии
- Форум
-
Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
8 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
20 -
Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
17 -
"Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
3 -
Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
12
Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о старте в PS Store новой акции, благодаря которой пользователи консолей PlayStation могут приобрести 15-месячную подписку на сервис PS Plus по цене годовой, за 3,199 рублей. Предложение действует с сегодняшнего дня и завершится 29 августа.
Напомним, что в конце этого месяца в европейском регионе произойдет очередное повышение цен за пользование PlayStation Plus. Изменение ценовой политики затронет и отечественных геймеров. Так, уже с 31 августа стоимость годового абонемента в России стартует с отметки в 3,899 рублей, а ежеквартальная и ежемесячная подписки подскочат в цене до 1,599 и 499 рублей соответственно.
Читайте также: Rayman Legends: Definitive Edition - сравнение старой и новой демоверсий игры для Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен






















- 08.09.2025 СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
- 08.09.2025 Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
- 08.09.2025 Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
- 08.09.2025 Раскрыто премьерное окно четвертого сезона сериала "Ведьмак"
- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2