Shenmue - Sega ответила на вопрос о перспективах появления HD-версий двух первых частей
34 Комментарии: 17

Shenmue - Sega ответила на вопрос о перспективах появления HD-версий двух первых частей

Дата: 12.08.2017 16:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    2 25.04.2024 15:37 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

В очередной раз комментируя по просьбе журналистов перспективу появления HD-переизданий первых двух частей приключенческой саги Shenmue, представитель европейского отделения Sega Джон Кларк сообщил, что компания "серьезно рассматривает этот вопрос".

"Мы хотим, чтобы это произошло, как и все поклонники. Это серьезная и сложная задача, но мы от нее не отказываемся и активно ее преследуем".

 

В настоящее время команда Ю Судзуки работает над Shenmue III на собранные игроками финансовые средства. Игра появится в продаже в 2018 году. Следующий ее показ пройдет на выставке Gamescom 2017.

Читайте также: Tekken 7 - игроки тепло встретили игру, Bandai Namco Games рассказала об успешных продажах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 12.08.2017 16:29 удалён
-7
Я не понял... Они, что, ещё даже не начали над ремастером работать?
gyddini
gyddini 3.38 12.08.2017 16:29 удалён
1
В стим или псн бы было круто
Rezidentus
Rezidentus 34.86 12.08.2017 16:49 удалён
0
Dim4ik: Я не понял... Они, что, ещё даже не начали над ремастером работать?
Выпустят одновременно с ремастером третьей части =)
ACE
ACE 520.2 12.08.2017 16:51 удалён
0
на движке якузы зиро плиз
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 12.08.2017 16:52 удалён
0
Жаль, что в своё время прекрасную консоль с шикарной линейкой игр так бездарно просрали.
Demonyx
Demonyx 44.27 12.08.2017 16:58 удалён
2
Nai1inDaAss: Жаль, что в своё время прекрасную консоль с шикарной линейкой игр так бездарно просрали.
Спасибо инженерам за всратый ГэДэРом, а черезчур самоуверенному руководству за близорукую политику.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 12.08.2017 17:00 удалён
-1
shua03
shua03 10.14 12.08.2017 17:05 удалён
1
ACE: на движке якузы зиро плиз
Лучше на движке Якудза 6.
megaman05
megaman05 14.08 12.08.2017 17:18 (изменен) удалён
2
ACE: на движке якузы зиро плиз
лучше на движке кивами и 6 зеро это уровень пс3
shua03
shua03 10.14 12.08.2017 18:35 удалён
2
megaman05 кивами тот же движек что и у зеро(она так же на пс3 выходила в японии). А вот у 6ки уже новый Драгон энджин.
Sbun
Sbun 3.61 12.08.2017 18:52 удалён
3
Зачем если есть Дримкаст с биос модом,вга модом, иде модом и сд модом, +дримшел, вуаля-бессметрный олдскул, в скором времени собираюсь на нем как раз навернуть шенму обе части
DIAL1
DIAL1 99.83 12.08.2017 21:46 удалён
0
Не понимаю чего-там сложного, вместо того что-бы сиськи мять последние лет 15, могли бы спокойно портировать игру на любую современную платформу. Наверните разрешения, текстурки чуть подтяните, от вас большего и не просят, не нужно переделывать игру с 0.
DLine
DLine 49.24 13.08.2017 01:04 (изменен) удалён
0
Этого ждут все. дайте просто мне кинуть деньги не в монитор, а в дело. Я устал кидать бабки в монитор все эти годы.
Iceman82
Iceman82 9.49 13.08.2017 12:12 удалён
1
DIAL1 5 баллов бро! Лучше и не скажешь!
Iceman82
Iceman82 9.49 13.08.2017 12:16 удалён
4
Шенму нужно бы уже года 2 как назад выпустить,причем обе части! Идиоты в компании сидят!!! Денеги лежат практически под ногами! Че там сложного??? Подтяните текстуры,ролики в 1080,и субтитры на всех языках! И улетать будет как пирожки свежие!
AD010
AD010 14.74 13.08.2017 15:05 удалён
2
Ждем полноценного ремейка по последним технологиям на свежем движке