God of War - новый слух о дате релиза
18 Комментарии: 22

God of War - новый слух о дате релиза

Дата: 10.08.2017 15:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    20 27.04.2024 05:28 от SJey

В ходе своей пресс-конференции на выставке E3 2017 компания Sony отметила, что новая часть God of War для PlayStation 4 дебютирует в следующем году. И хотя точная дата выхода нам пока неизвестна, на просторах сети сегодня появился еще один слух, касающийся сроков релиза ожидаемого эксклюзива. Как утверждает пользователь NeoGAF под ником IgotElbows, он получил электронное письмо от Amazon с указанием предполагаемой даты начала продаж игры. По его словам, в сообщении говорится, что God of War стартует в период с 5 по 10 июля 2018 года.

Если посетить страницу God of War на официальном сайте Amazon, можно заметить, что в графе с датой выхода там указано 30 июня, однако это, скорее всего, стандартный плейсхолдер.

Смотрите также: Marvel vs. Capcom: Infinite - опубликован новый телевизионный ролик файтинга Capcom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 10.08.2017 16:04 удалён
9
гонево, ставлю на раннюю весну
Coach
Coach 8.25 10.08.2017 16:08 (изменен) удалён
0
Бред сивой кобылы. Ни один крупный AAA-проект не выходит в июле. Я ставлю на февраль, март или май.
deschain
deschain 39.86 10.08.2017 16:11 удалён
1
Больше слухов богу слухов!
Grinders
Grinders 78.88 10.08.2017 16:26 удалён
0
Март, как и предыдущие части. Скриньте.
DspecGt
DspecGt 2.11 10.08.2017 16:34 удалён
0
Coach ЛАСТ ОФ АС выходил летом..
Coach
Coach 8.25 10.08.2017 16:41 удалён
3
DspecGt я написал в июле, а не летом. Я знаю, что в июне и августе крупные игры могут выходить, но не в июле. Читай внимательней.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 10.08.2017 16:49 удалён
0
Я ожидал в начале 18-го, скажем 1-го января 2018. эх, не оправдались ожидания.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 10.08.2017 16:58 удалён
0
Coach Splatoon 2 в июле релизнулся... Доточка 2 тоже июльская малышка...
Lordi
Lordi 1.03 10.08.2017 17:03 удалён
0
Coach Starcraft 2 wings of liberty вышла 27 июля.
kef1r
kef1r 52.78 10.08.2017 17:06 удалён
2
После Хеллблэйд еще больше хайпа у меня по этой игре, хотя из старых ни одну не прошел.
Coach
Coach 8.25 10.08.2017 17:15 (изменен) удалён
0
Carl_Panzram Lordi с каких пор Splatoon и StarCraft 2 - это AAA-игры, уровня God of War, Battlefield или Halo например?
Ann_Takamaki
Ann_Takamaki -0.38 11.08.2017 00:18 удалён
1
рескин тлоу
Coach
Coach 8.25 11.08.2017 00:22 удалён
4
Ann_Takamaki о как, вот оно что оказывается. Ну все, игру можно не брать теперь. Ann_Takamaki открыл нам глаза на страшную правду.
Lordi
Lordi 1.03 11.08.2017 01:27 удалён
2
Coach а с чего бы Starcraft 2 не triple A, лол? По продажам Starcraft 2 заруливает всю серию gow как бы, и это только первая часть, а ещё два аддона.
Coach
Coach 8.25 11.08.2017 01:33 (изменен) удалён
0
Lordi то есть я правильно понял, что игра становится AAA, если у нее большие продажи? Поправь, если я что-то не так понял.
Lordi
Lordi 1.03 11.08.2017 01:37 (изменен) удалён
2
Coach ок, а каким образом она по-твоему в AAA записывается? Как правило это бюджет, starcraft явно не инди-разработка. Ценник 60 $ на старте, вроде AAA, или у тебя какие-то мистические объяснения типа условной души, мне не нравится и прочей субъективной вкусовщины?
Coach
Coach 8.25 11.08.2017 01:44 (изменен) удалён
0
Lordi ок, если подходить с точки зрения бюджета, то да, это AAA-игра (ну или близко к этому). Но по ощущениями, по крайней мере моим, это не AAA-игра, а просто дорогая (по меркам RTS) и хорошо сделанная стратегия. Звучит странно, но мне сложно это описать нормально.
Lordi
Lordi 1.03 11.08.2017 01:49 удалён
1
Coach ага, а я тогда видимо Halo не должен считать AAA, ведь она мне не нравится, и на Battlefield мне наплевать, хороша логика, чо уж там.
Coach
Coach 8.25 11.08.2017 01:59 (изменен) удалён
0
Lordi где я написал, что игра мне не нравится или мне на нее плевать?
Lordi
Lordi 1.03 11.08.2017 02:04 (изменен) удалён
9
Coach ой, хорошо, по моим ощущениям серии Battlefield и Halo не AAA, это просто дорогие и качественно сделанные шутаны. Полегчало?