Sonic Forces, похоже, будет продаваться по бюджетной цене
15 Комментарии: 12

Sonic Forces, похоже, будет продаваться по бюджетной цене

Дата: 06.08.2017 17:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Трехмерный платформер Sonic Forces, похоже, поступит в продажу осенью этого года с бюджетным ценником. Компания Sega пока не далала никаких официальных анонсов по этому поводу, но европейские и австралийские ритейлеры начали принимать на этой неделе предварительные заказы, предлагая игру по цене ниже 40 евро на всех трех консолях. В США, по всей видимости, платформер будет стоить $39,99.

Sonic Forces разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

С первыми впечатлениями GameMAG.ru вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Dragon Quest XI - Square Enix обновила информацию по продажам проекта на PlayStation 4 и 3DS, разработка версии для Nintendo Switch продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Polaris
Polaris 22.78 06.08.2017 18:06 удалён
1
Много хороших игр продается по бюджетной цене, так что это пока ни о чем не говорит.
SkyerIst
SkyerIst 1268.99 06.08.2017 18:11 удалён
1
Polaris продается, но в случае с соником, судя по последним превьюшкам, будет кусок кнака.
Polaris
Polaris 22.78 06.08.2017 18:22 (изменен) удалён
0
SkyerIst: Polaris продается, но в случае с соником, судя по последним превьюшкам, будет кусок кнака.
Даже не уровень Generations? Если честно, трехмерные соники никогда не были ровней классическим. Просто одни лучше, другие хуже. Хваленые Adventure по современным меркам тоже далеки от шедевров.16 битные же не устаревают.
SkyerIst
SkyerIst 1268.99 06.08.2017 18:30 (изменен) удалён
1
@Freakydelka это бюджетная цена по отношению к новым фулпрайсным консольным играм. В Европе средняя цена новой консольной ААА-игры - 60-70 евро. Добро пожаловать в 2017.
ACE
ACE 520.2 06.08.2017 18:42 удалён
0
Polaris: Много хороших игр продается по бюджетной цене, так что это пока ни о чем не говорит.
Судя по демке, игра очередной проходняк от соник тим
metallsatanist
metallsatanist 2.27 06.08.2017 18:50 удалён
0
Лучше бы сделали дороже, но лучше. Серия никак не может должным образом ребутнуться.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 06.08.2017 18:59 удалён
0
SkyerIst: Polaris продается, но в случае с соником, судя по последним превьюшкам, будет кусок кнака.
ACE: Судя по демке, игра очередной проходняк от соник тим
Почему-то у меня вызывают скептицизм именно такие высказывания. Впрочем, я не показатель. Мне и Shadow the Hedgehog понравился.
LeromRei
LeromRei 7.47 06.08.2017 19:54 удалён
0
Слишком быстро, не осилю )
Demonyx
Demonyx 44.27 06.08.2017 20:16 удалён
0
Sith_1ord: Почему-то у меня вызывают скептицизм именно такие высказывания. Впрочем, я не показатель. Мне и Shadow the Hedgehog понравился.
Ну да, нормальный такой Соник, судя по видео в новости.
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 06.08.2017 20:29 (изменен) удалён
0
Polaris: Даже не уровень Generations?
Что значит даже? Дженерейшен это лучшее, что случалось с соником за чуть ли не 20 лет.
metallsatanist: Лучше бы сделали дороже, но лучше. Серия никак не может должным образом ребутнуться.
Это если бы всё решали деньги, но прямые руки и грамотные геймдезайн идут впереди поровоза и умудряются вытягивать малобюджетные поделия. А здесь сколько не дай соник тим, кроме как паразитировать на прошлом у них нчего не получается из иного. 3д соник как был кривым в сониках адвечнурсах, так им и отсался, только теперь без вау эффекта как в конце девяностых и начале двухтысячных.
catgundam
catgundam 16.65 07.08.2017 01:55 удалён
4
SkyerIst кусок Кнака? Часть лучшей игры в истории? :thinking:
roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 08.08.2017 08:19 удалён
0
Вы так тут все рассуждаете, будто по Сонику выходила хоть одна хорошая игра после 90-ых. Соник моментально выдохся из-за отсутствия нормальных свежих идей и понимания издателя о направлении, в котором нужно двигаться. Сонику не нужен никакой ребут, серию нужно просто убрать в ящик. Навсегда.