Destiny 2 будет несовместима со многими сторонними программами для мониторинга информации
10 Комментарии: 13

Destiny 2 будет несовместима со многими сторонними программами для мониторинга информации

Автор: Coach
Дата: 05.08.2017 16:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    39 19.04.2024 06:23 от Sweet17
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Студия Bungie сообщила, что Destiny 2 на PC будет несовместима со многими сторонними программами для мониторинга и отоброжения информации.

Разработчики подчеркнули, что это предотвратит попытки хакеров получить доступ к игре, так как программы имеют возможность вставлять свой код в клиент игры. Под нож попали такие программы, как FRAPS, EVGA Precision и MSi Afterburner.

Bungie также не поддерживает визуальные уведомления, которые присутствуют в таких программах, как Discord или Mumble, и режим захвата игры в таких приложениях, как OBS и XSplit.

Для записи геймплея игрокам на PC придется использовать следующие программы:

Для записи в полноэкранном режиме

  • Устройства для захвата видео, вроде Elgato и AVerMedia
  • NVIDIA Shadowplay и AMD ReLive

Для записи в оконном режиме (включая полноэкранный без рамочный)

  • OBS и XSplit в режиме захвата экрана
  • OBS и XSplit в режиме захвата окна

Destiny 2 выходит 6 сентября на PS4 и Xbox One и 24 октября на PC только в Battle.net.

Читайте такжеSea of Thieves - опубликован новый геймплей эксклюзива Xbox One и Windows 10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 05.08.2017 17:01 удалён
1
Читеры на пк все равно будут
Batya
Batya 20.17 05.08.2017 17:01 удалён
0
а как тогда увидеть овер9к фпс ? оО
Xize
Xize 99.61 05.08.2017 17:38 удалён
0
В итоге читеры все равно найдут способ, а обычные пользователи так и не смогут использовать привычный софт.
Beren
Beren 81.2 05.08.2017 18:26 удалён
0
Batya: а как тогда увидеть овер9к фпс ? оО
А что мешает добавить настройку "отображение фпс"?
Xize: В итоге читеры все равно найдут способ, а обычные пользователи так и не смогут использовать привычный софт.
Много ли читеров в Оверватче?
valliano
valliano 7.34 05.08.2017 19:14 (изменен) удалён
0
Beren они там есть, но не так много, если сравнить, например, с той же кс.
Xize
Xize 99.61 05.08.2017 19:28 удалён
1
Beren: Много ли читеров в Оверватче?
Какая разница много или мало? Главное что есть. Хотя я не совсем понимаю каким он тут боком, Метель на такие радикальные меры и не шла.
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 05.08.2017 21:32 удалён
0
в баттнете влятли будут читеры
Analo
Analo 23.5 06.08.2017 00:25 удалён
2
Beren: Много ли читеров в Оверватче?
Просто игра не настолько дешево стоит, чтобы рисковать. Blizzard все ж не Valve и распродажами не балуют.))
Daoman
Daoman 31.03 06.08.2017 00:44 удалён
1
ну и славно
onlaiked
onlaiked 1.12 06.08.2017 08:16 (изменен) удалён
1
Beren: Много ли читеров в Оверватче?
Эмм, мб открою тебе секрет но за последний месяц в каждой 10-й игре есть 1 читер и по 5-10 багоюзеров на вдове и фаре. Начиная с того что по 2 одинаковых персонажа в 1 команде заканчивая ходьбе по воздуху и стрельбе через текстуры. Дальше что?
Joker_54
Joker_54 5.07 06.08.2017 11:21 удалён
5
onlaiked: в каждой 10-й игре есть 1 читер
http://pm1.narvii.com/6320/31caeee56f40251a110f1e987870e2a4fe025fb3_hq.jpg
Agent
Agent 184.91 06.08.2017 16:00 (изменен) удалён
11
Xize огромная потому-что когда читеров и гличеров больше чем нормальных юзеров то играть невозможно.
Xize
Xize 99.61 07.08.2017 02:47 удалён
1
Agent Речь вообще не об этом шла. Если есть читеры, много или мало, значит все эти ограничения честных игроков бессмысленны.