Sea of Thieves - появился новый геймплей эксклюзива Xbox One и Windows 10
12 Комментарии: 13

Sea of Thieves - появился новый геймплей эксклюзива Xbox One и Windows 10

Автор: Coach
Дата: 05.08.2017 17:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    25 18.04.2024 17:53 от raziel
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    36 18.04.2024 17:51 от Krelian
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    7 18.04.2024 17:47 от LexMercer
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    5 18.04.2024 17:47 от Tigger
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    12 18.04.2024 17:45 от Double_Jump

В сети появился новый 26-минутный геймплей Sea of Thieves. Рекомендуется к просмотру тем, кому не нравится формат летсплея с веб-камерами. Это видео для тех, кто предпочитает чистый геймплей.

Релиз Sea of Thieves намечен на начало 2018 эксклюзивно на Xbox One и Windows 10.

Читайте такжеFinal Fantasy XV - опубликован геймплей мультиплеера, появилась демонстрация редактора мужского персонажа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.08.2017 17:20 удалён
0
Че все ее так хейтят, игра конечно не супер эксклюзив, но выглядит как по мне очень даже годно. С друзьями вечером покатать самое то.. правда не за 4к
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 05.08.2017 22:38 удалён
5
SpikeLeeAngel Да ниче так игруля.Не совсем ясно нахрена ей 4К?
Coach
Coach 8.25 05.08.2017 22:40 удалён
2
XPEHBAM даю подсказку: для оправдания существования одной мощной коносоли.
Analo
Analo 23.5 06.08.2017 00:28 удалён
1
XPEHBAM: SpikeLeeAngel Да ниче так игруля.Не совсем ясно нахрена ей 4К?
Для того, что это новый стандарт для изображения, который в 2018 году должны поддерживать все новые игры на ПК по умолчанию.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 06.08.2017 00:47 удалён
2
XPEHBAM: Не совсем ясно нахрена ей 4К?
Coach: для оправдания существования одной мощной коносоли.
Ааа,всё.Запамятовал просто.
Coach
Coach 8.25 06.08.2017 00:50 удалён
2
Analo вот именно, что на ПК. На консолях еле-еле 1080p выжимают, а они уже замахнулись на 4K. И я уверен, что огрмное кол-в игр на этой супермощной консоли, как и на PS4 Pro, будут работать не в настоящем 4K.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 06.08.2017 00:52 удалён
0
Analo Да простят меня Админы,на какую гласную падает ударение в твоём нике?
Analo
Analo 23.5 06.08.2017 01:21 удалён
6
XPEHBAM: Analo Да простят меня Админы,на какую гласную падает ударение в твоём нике?
На ту самую.
Coach: они уже замахнулись на 4K.
К сожалению, 2k-телевизоры я в природе не встречал. А вот 4K уже активно заполняют рынок и дома игроков. И платформодержатели должны учитывать интересы людей, которые хотят получить максимум от своей UltraHD-панели
Coach: как и на PS4 Pro, будут работать не в настоящем 4K
Уверен, что та же Sony это прекрасно понимает и потому не стала ставить 4K-экран в PS VR.
Coach
Coach 8.25 06.08.2017 01:34 удалён
1
Analo: К сожалению, 2k-телевизоры я в природе не встречал.
И это странно. Было бы куда логичнее постепенно увеличивать разрешение, а не пытаться за раз взять 4 планки, а потом обосраться по крупному.
Thomas
Thomas 27.51 06.08.2017 09:16 удалён
-13
Я, конечно, могу быть не прав, но если б хоть кто-нибудь сделал нормальную пиратскую игру с хорошим синглплейером, это было бы в разы приятнее, чем бесконечный мультиплейер. Игр про пиратов и так можно по пальцам пересчитать, зачем делать очередной Бордерлендс, но с кораблями и гармошкой.
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 06.08.2017 10:55 удалён
2
Thomas только сейчас с утра думал об этом! На ум пришла единственно хорошая игра на пиратскую тематику, точнее даже не игра, а дополнение на вторую Готику
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 06.08.2017 15:07 удалён
0
WessatheDreamer их гораздо больше.
KEHT
KEHT 3.01 06.08.2017 16:17 удалён
0
Thomas: Я, конечно, могу быть не прав, но если б хоть кто-нибудь сделал нормальную пиратскую игру с хорошим синглплейером,
Чёрный флаг был хорошей игрой, даже Изгой не был фейлом. Другой вопрос, что у мамкиных эстетов предвзятое отношение к ассасинам. Ну что же, наворачивайте теперь это уныние. Вы хоть ролик до конца осилили?