Создатель Final Fantasy Хиронобу Сакагути и дизайнер Тецуя Номура объявили о сотрудничестве впервые за 15 лет
22 Комментарии: 11

Создатель Final Fantasy Хиронобу Сакагути и дизайнер Тецуя Номура объявили о сотрудничестве впервые за 15 лет

Дата: 04.08.2017 14:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII

Создатель Final Fantasy Хиронобу Сакагути объявил о первом за 15 лет с момента своего ухода из Square Enix сотрудничестве с дизайнером Тецуей Номурой. Ведущий художник японского отделения Square нарисует для Terra Battle 2, нового проекта своего экс-руководителя, уникального персонажа, Стража. Увидеть его в игре геймеры смогут только в том случае, если количество предварительных регистраций в Terra Battle 2 достигнет отметки в 300,000. Новая игра Сакагути будет распространяться по модели f2p на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Ее релиз запланирован на это лето.

Предварительную регистрацию в Terra Battle 2 можно пройти на официальном сайте.

Читайте также: Разработчики Horizon: Zero Dawn и Killzone решили поддержать ЛГБТ-сообщество.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DLine
DLine 49.24 04.08.2017 14:37 удалён
2
Го ААА проект. Пожалуйста. Сони, ну где вы там.
ACE
ACE 520.2 04.08.2017 14:54 удалён
0
я в шоке от того, что Гуч забил на нормальные игры. даже на портативки забил. Т_Т
OkaRin
OkaRin 180.8 04.08.2017 15:10 удалён
1
ACE Самое печальное, что братки Номура, Уемацу и Мацуно этому потакают(((. Нет бы прописали ему заживин в виде участия над проектом для консолек! Совсем обленился в своих тихих Гаваях(, надо в шумный Токио его за норм игры посадить!
Herman45
Herman45 134.16 04.08.2017 15:38 (изменен) удалён
1
не удивительно, что после мобильного говна Гучи и пятнашка понравилась
Xopek
Xopek 167.44 04.08.2017 15:39 удалён
0
ACE: я в шоке от того, что Гуч забил на нормальные игры. даже на портативки забил. Т_Т
Всмысле в шоке? Гучу "большие игры" приносили только большие убытки, а тут бабло рекой ... нафиг теперь ему упали ваши Файнал Фентези !?!
chalovak
chalovak 19.06 04.08.2017 16:03 удалён
0
Отстаньте от Номуры, а то он никогда текущие проекты не закончит.
osam
osam 17.33 04.08.2017 16:25 удалён
0
Xopek +1
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 04.08.2017 16:38 удалён
8
Да кому нужна эта мобильная хрень?! Извините...
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 04.08.2017 16:42 удалён
2
А Мистволкер лучше б продолжение Лост Одиси или Блю драгон запилили...
Kart
Kart 176.7 05.08.2017 03:07 удалён
3
OkaRin: ACE Самое печальное, что братки Номура, Уемацу и Мацуно этому потакают(((. Нет бы прописали ему заживин в виде участия над проектом для консолек! Совсем обленился в своих тихих Гаваях(, надо в шумный Токио его за норм игры посадить!
Зачем? Гуч вполне себе заслужил спокойную пенсию, без давления с верху и прочих приколюх молодости в игроиндустрии :3
DiamondDog
DiamondDog 8.6 05.08.2017 12:40 удалён
9
http://giant.gfycat.com/GlamorousAnyFowl.gif Сакагучи просто плохой мальчик