Разработчики Horizon: Zero Dawn и Killzone решили поддержать ЛГБТ-сообщество
30 Комментарии: 47

Разработчики Horizon: Zero Dawn и Killzone решили поддержать ЛГБТ-сообщество

Дата: 03.08.2017 21:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Разработчики из студии Guerrilla Games компании Sony Interactive Entertainment решили поддержать сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) по случаю скорого проведения в Амстердаме большого гей-парада. Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети Twitter. В знак солидарности с представителями ЛГБТ студия сделала свой аватар в профиле "радужным".

В комментариях мнения пользователей на этот счет разделились. На негативные высказывания создатели Horizon: Zero Dawn и Killzone никакого внимания не обращают. Амстердамский "Прайд" пройдет в первые выходные августа.

Ранее британская команда PlayStation и разработчики LittleBigPlanet поддержали лондонский гей-парад.

Читайте также: Life is Strange: Before the Storm - разработчики представили новое геймплейное видео игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Mancho
Mancho 60.55 04.08.2017 00:02 (изменен) удалён
34
XPEHBAM: Кхмм:Я ОБОЖАЮ КРАСИВЫХ БАБ!!!
С тобой что-то не так, срочно к психологу!!! :-D
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
catgundam
catgundam 16.65 03.08.2017 21:59 удалён
2
Казалось бы причем тут Сони
KRA47
KRA47 276.71 03.08.2017 21:59 удалён
0
http://i.imgur.com/qMTBGfw.jpg Проходим,занимаем свободные места.Сегодня тема про ЛГБТ :D
moIIeggiato
moIIeggiato 0.01 03.08.2017 22:25 удалён
0
Покрасили лого в цвет радуги? Вот это поддержка, красавцы!
Ann_Takamaki
Ann_Takamaki -0.38 03.08.2017 22:26 удалён
0
@Karma_Police @HUCaseal не стоит воспринимать все так близко к сердцу, для Гуерилл и Сони данный поступок отличный момент для пиара и привлечения еще большей аудитории к своей продукции. ни больше, ни меньше, скрытого смысла тут нет
SJey
SJey 106.99 03.08.2017 22:32 удалён
6
Скорей поверю, что Сони заставила разработчиков поддержать ЛГБТ.
Vzhik
Vzhik 6.26 03.08.2017 22:32 удалён
1
слабаки. лучше б по игре каждому на параде раздали. глядишь и таково негатива не было б..
KRA47
KRA47 276.71 03.08.2017 22:35 удалён
1
Vzhik: слабаки. лучше б по игре каждому на параде раздали. глядишь и таково негатива не было б..
:) Так эти, кто на параде,- и так довольны... :D
Xize
Xize 99.61 03.08.2017 22:38 (изменен) удалён
1
Напоминает поддержку жертв цунами в Японии лайками и репостами в соц сетях. Пользы ровно столько же.
Mancho
Mancho 60.55 03.08.2017 22:55 удалён
1
ЛГБТ, поди, уже и не рады такой "славе", ведь они хотели, чтобы их любили, а их теперь многие ненавидят. Обратная сторона популярности, так то! :)
PITOS
PITOS 151.16 03.08.2017 23:33 удалён
0
Позор какой, ппц.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.08.2017 23:34 удалён
0
Фу-фу-фу. Опять гомосятина http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_8.gif
nijyan
nijyan 25.72 03.08.2017 23:41 (изменен) удалён
1
Xize: Напоминает поддержку жертв цунами в Японии лайками и репостами в соц сетях. Пользы ровно столько же.
Это создает хайп, который осведомляет и освещает событие, в свою очередь это может спровоцировать про активных людей которые уже как то более реально помогут людям. Например пожертвуют денежку или вещи. Сам факт что люди реагируют на твои проблемы посредством таких действий как зайти в соц сеть и лайк поставить уже идет как моральная поддержка, а там уже и пожертвования подключатся.
Puza
Puza 2.44 03.08.2017 23:42 удалён
1
В ласт оф ас 2 точно будет лгбт.
Mancho
Mancho 60.55 03.08.2017 23:55 (изменен) удалён
1
Знаете, если бы вся эта движуха проходила под флагами сообщества Бисексуальных Лесбиянок, то я, скорее всего, и сам бы выбежал на улицу с соответствующим транспарантом, и, в надежде заручиться самой искренней поддержкой представительниц этого славного начинания, без жалости рвал бы голосовые связки, призывая окружающих одуматься и отбросить не толерантному социуму всякое осуждение этого диковинного проявления толерантной любви! :-D http://image.dhgate.com/0x0/f2/albu/g3/M01/57/01/rBVaHVY3MR-APe1zAAD_5yaQqvk017.jpg Я тот, что в центре, в розовом костюме, справа от блондинки.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 03.08.2017 23:58 удалён
0
Кхмм:Я ОБОЖАЮ КРАСИВЫХ БАБ!!!
Mancho
Mancho 60.55 04.08.2017 00:01 удалён
4
SJey: Скорей поверю, что Сони заставила разработчиков поддержать ЛГБТ.
В смысле, толерантно нагнула.
Mancho
Mancho 60.55 04.08.2017 00:02 (изменен) удалён
34
XPEHBAM: Кхмм:Я ОБОЖАЮ КРАСИВЫХ БАБ!!!
С тобой что-то не так, срочно к психологу!!! :-D
Lambdass
Lambdass 52.06 04.08.2017 00:03 удалён
1
Очередная громогласная поддержка абсолютно обычных людей, которых всегда срочно нужно поддержать.
Demonyx
Demonyx 44.27 04.08.2017 00:20 удалён
8
Lambdass их всегда нужно поддержать. Потому что это же так естественно и нормально и непринужденно, само собой разумеющееся и т.д и т.п., что нужно об этом срочно лишний раз заявить и устроить парад. Чтобы внимание привлечь. Потому что нормально.
bender
bender 44.35 04.08.2017 00:52 удалён
0
сейчас придет роскомнадзор и заблочит гамаг за пропаганду гомосятины http://i.imgur.com/APqMpJ9.png