Telltale Games официально анонсировала новые части The Wolf Among Us, The Walking Dead и Batman: The Telltale Series
32 Комментарии: 28

Telltale Games официально анонсировала новые части The Wolf Among Us, The Walking Dead и Batman: The Telltale Series

Автор: Coach
Дата: 19.07.2017 19:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    15 29.03.2024 16:08 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    43 29.03.2024 16:07 от MedVed_11Rus
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    26 29.03.2024 15:57 от DaKakTak

За сутки до начала Comic-Con 2017 в Сан-Диего Telltale Games выпустила видео, в котором подтвердила разработку трех новых эпизодических приключенческих проектов: Batman: The Enemy Within (продолжение прошлогоднего Batman: The Telltale Series), финального сезона The Walking Dead и второго сезона The Wolf Among Us.

Первый эпизод Batman: The Enemy Within, «The Enigma», выйдет уже 8 августа на PC, PS4 и Xbox One (а спустя время и на Mac, iOS и Android), с последующим дисковым релизом в октябре.

      

Финальный сезон The Walking Dead дебютирует в 2018 году на PCPS4Xbox OneMaciOS и Android. В качестве главной героини вновь выступит Клементина, а ее история, начатая еще в 2012 году, будет завершена.

Последним анонсом, которого фанаты творчества Telltale ждали очень давно, стало официальное подтверждение второго сезона The Wolf Among Us. Новый сезон, релиз которого также состоится в 2018 году на PC, PS4, Xbox One, Mac, iOS и Android, предложит игрокам новую историю, в которой вернутся знакомые нам персонажи, такие как Бигби и Белоснежка. Однако, по словам разработчиков, второй сезон - это самостоятельный продукт, не связанный напрямую с первым сезоном.

Полное видео с анонсами можно посмотреть ниже:

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
KRA47
KRA47 276.71 19.07.2017 19:22 удалён
0
Ура! Наконец-то TWAU 2 быть!!!Сколько времени то прошло?! Одно настораживает:очень много в производстве сразу франшиз...как бы на качестве не сказалось....
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 19.07.2017 19:25 удалён
0
Эм, они же вот недавно говорили, что не знают насчёт Волка в ближайшем будущем о_О
Spencer
Spencer 41.94 19.07.2017 19:27 (изменен) удалён
4
Вот как раз на почту пришла эта же новость от них. До сих пор офигиваю, что ТАК скоро анонсировали продолжение Бэтмена, в 2018 Ходячие с Клементиной, ну и, конечно же, второй сезон TWAU! Правда есть опасения, что не справятся с объемом и сезоны получатся "ни рыба, ни мясо". Ладно, Бэтмен - его и в первом сезоне профукать умудрились, с Ходячими, а особенно с Волком уж никак облажаться нельзя. Трейлер Бэтса есть отдельно - с доступом по ссылке:
KRA47
KRA47 276.71 19.07.2017 19:27 удалён
0
Вот бы еще Tales of Borderlands 2 замутили бы ,по качеству что бы не хуже первого сезона-я бы вообще был бы в восторге! (^_^)
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 19.07.2017 19:27 удалён
2
Alan94 это был троллинг...
KRA47
KRA47 276.71 19.07.2017 19:30 удалён
0
Spencer: До сих пор офигиваю, что ТАК скоро анонсировали продолжение Бэтмена
Просто Бэтс сейчас на хайпе в массах -вот они и не теряют момент :)
1Prison
1Prison 8.43 19.07.2017 19:37 удалён
4
KRA47: Ура! Наконец-то TWAU 2 быть!!!Сколько времени то прошло?! Одно настораживает:очень много в производстве сразу франшиз...как бы на качестве не сказалось....
Обязательно скажется. Главное чтоб больше всего внимания уделили волку.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.07.2017 19:37 (изменен) удалён
2
Епта, эта новость сделала мой день, БЕЗУМНО РАД. Пойду за пивком http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_15.gif Вулф одна из любимейших игр, да и Бэтмен на ура зашел.
Shantaar
Shantaar 7.56 19.07.2017 20:05 удалён
-6
Главное,чтобы не облажались,как с последним сезоном ходячих
SLAYERBOYX
SLAYERBOYX 0.57 19.07.2017 20:06 удалён
5
Не, с учетом того, что они сейчас делают анонс волка с большой опаской воспринимаю.
Leko
Leko 31.97 19.07.2017 20:09 (изменен) удалён
4
У них много проектов запланировано на 2018 год качество сюжета явно хромать будет
Herman45
Herman45 132.03 19.07.2017 20:57 удалён
0
Wolf among us 2 круть!!!
Xize
Xize 99.61 19.07.2017 20:57 удалён
0
Leko Скорее продолжительность. Последний сезон ходячих и бэтмен супер короткие были. Буквально минут по 40 на эпизод против 1,5ч+ у старых игр.
Leko
Leko 31.97 19.07.2017 21:01 удалён
0
Xize В процессе разработки сюжет сильно порезали из последнего эпизода вобще 40 минут выкинули ибо спешили скорее закончить чтобы 2 сезон майнкрафта выпустить бросив на него все силы
Psyho
Psyho 10.52 19.07.2017 21:35 удалён
2
Водка очень жду, наконец-то родили
DIAL1
DIAL1 99.83 19.07.2017 22:39 (изменен) удалён
0
Не понимаю как они собираются ещё одного Волка вклинить в сюжет Fables, т.к по сути первый Волк расставил все точки над И перед серией комиксов, конечно можно впехнуть ещё 1 историю, но хз. Игру очень жду, единственная игра от TT которую я прошёл и очень люблю серию комиксов.
DIAL1
DIAL1 99.83 19.07.2017 22:41 (изменен) удалён
-1
Забавно, что ТТ игнорит существование Switch, вот уж где их игры бы с руками отрывали, особенно если сделать специальное моушен-управление
DIAL1