Пожалуйста, хватит: Американ МакГи устал от вопросов о продолжении American McGee's Alice
21 Комментарии: 14

Пожалуйста, хватит: Американ МакГи устал от вопросов о продолжении American McGee's Alice

Дата: 18.07.2017 13:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Американский геймдизайнер Американ МакГи, известный по участию в разработке игр из серий Doom и Quake, а также по созданию American McGee's Alice и Alice: Madness Returns, попросил геймеров не заваливать его вопросами о продолжении "Алисы". В большом сообщении на своем официальном сайте МакГи объяснил, что устал от этих бессмысленных постов. Он видит их просто везде. 

"Всеми правами на Alice владеет компания Electronic Arts, поэтому вы пишите не по адресу. Судьба серии не в моих руках, ею распоряжается издатель. Одобрить создание продолжения может только EA. И НЕТ, ЕА не даст ни мне, ни кому-то еще заняться сбором средств на разработку и выпуск посредством краудфандинга", - написал геймдизайнер.

"Вопросы об 'Алисе' мне приходится читать каждый день. В Facebook, Twitter, Instagram, LinkedIn... Я получаю их даже через спутниковый мессенджер InReach. Пожалуйста, прекратите".

 

В то же время МакГи признает, что и сам бы хотел взяться за новую "Алису", но в данной ситуации от него ничего не зависит, а бесконечные вопросы просто достали.

"Извините, если мое сообщение показалось вам грубым, но реально, то количество вопросов про Alice, которое я получаю, просто мешает концентрироваться на новых идеях и проектах. Мне не хотелось бы игнорировать ваши послания про Alice, я хочу, чтобы их количество сократилось. Спасибо за понимание", - написал он, рекомендовав игрокам показать свою любовь к серии EA.

Вторая и последняя на сегодняшний день часть франшизы, Alice: Madness Returns, вышла в 2011 году.

Читайте также: The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus получат поддержку преимуществ мощной консоли Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Greidis
Greidis 28.6 18.07.2017 13:48 удалён
0
надо спросить его, когда ждать новую Алису.
MeRaDzE
MeRaDzE 0.02 18.07.2017 13:56 удалён
0
Greidis Поддерживаю. Он ведь так и не ответил на вопрос:)
zero-signal
zero-signal 9.82 18.07.2017 14:05 удалён
0
Каждый раз, когда слышу про Американ МакГи, вспоминаю ту криповую историю про его пропавшую сестру несколько лет назад. Сочувствую ему. Ее же вроде так и не нашли?
prikolist
prikolist 94.54 18.07.2017 14:07 (изменен) удалён
0
"прощай алиса, ты стала взрослой....")))) (гр. сталкер))
U_D1ED
U_D1ED 37.81 18.07.2017 14:08 удалён
1
очень жаль... любимейшая игра на трёшке. помню брал на старте и каждый вечер погружался в этот безумный мир. тогда же, с удовольствием, перепрошёл оригинал по коду (под это дело пришлось даже инет подрубить к плойке). ну, и разумеется, что платина пришла сама собой. саундтрек первой части в lossless до сих пор частенько запускаю дождливыми вечерами...
Spencer
Spencer 41.94 18.07.2017 14:14 удалён
-3
Если ЕА и решит сделать "Алису", то наверняка игра: 1) Будет создаваться на движке Frostbite 2) Разработчиками выступят или Dice, или Bioware, или Visceral Games 3) Может оказаться как неплохой, так и посредственной 4) Не будет лишена доната 5) Будет с упором в мультиплеер или кооп
Rezidentus
Rezidentus 34.86 18.07.2017 15:01 удалён
0
6) Алиса будет негритянкой и лесбиянкой
AD010
AD010 14.74 18.07.2017 15:04 удалён
0
они Alice Madness Returns порезали конкретно :
THP.LP
THP.LP 90.99 18.07.2017 15:26 удалён
0
корпорация еазла
Polaris
Polaris 22.78 18.07.2017 16:04 (изменен) удалён
0
AD010: они Alice Madness Returns порезали конкретно :
Практически все игры "режут", так как далеко не все идеи удается довести до рабочего состояния или успеть к релизу.
SkyerIst
SkyerIst 1268.99 18.07.2017 16:12 удалён
0
@Karma_Police ужас(
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 18.07.2017 17:57 удалён
0
@Karma_Police: Не нашли. Представляю, каково ему, у меня ведь тоже младшая сестра.
Жесть какая.
KRA47
KRA47 276.71 18.07.2017 18:48 удалён
2
Spencer: Если ЕА и решит сделать "Алису", то наверняка игра: 1) Будет создаваться на движке Frostbite 2) Разработчиками выступят или Dice, или Bioware, или Visceral Games 3) Может оказаться как неплохой, так и посредственной 4) Не будет лишена доната 5) Будет с упором в мультиплеер или кооп
Rezidentus: 6) Алиса будет негритянкой и лесбиянкой
7)Будет романсить с фантастическими зверюшками
Agent
Agent 185.11 19.07.2017 10:32 удалён
0
Rezidentus Другое дело оригинальная Алис пример законопослушной гражданки. Долой пропаганду. Стоп что-то не так.