The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus получат поддержку преимуществ мощной консоли Xbox One X
26 Комментарии: 14

The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus получат поддержку преимуществ мощной консоли Xbox One X

Дата: 18.07.2017 12:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    11 16.04.2024 15:35 от nesnaika
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    10 16.04.2024 15:33 от LeonStrife
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    2 16.04.2024 15:31 от LeonStrife
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    6 16.04.2024 15:30 от G700
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    43 16.04.2024 15:22 от Pevek

Хоррор The Evil Within 2 и шутер Wolfenstein II: The New Colossus компании Bethesda получат поддержку технических преимуществ мощной игровой консоли Xbox One X. Об этом говорится на официальном сайте Microsoft. Оба проекта, в частности, будут поддерживать разрешение 4K (не уточняется, динамическое или нативное) и HDR. О других особенностях пока не говорится, но рядом с разработками компании Bethesda стоят значки "лучше на Xbox One X".

 

The Evil Within 2 выходит 13 октября 2017 года, Wolfenstein II: The New Colossus последует 27 октября. Xbox One X дебютирует 7 ноября.

Читайте также: Цены на Nintendo Switch в Японии взлетели с приближением выхода Splatoon 2, ритейлеры сделали прогноз по стартовым продажам игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.07.2017 12:11 удалён
1
Самая. Мощная. В мире.
Polaris
Polaris 22.78 18.07.2017 12:46 удалён
1
Ku6opr: Самая. Мощная. В мире.
До выхода Ataribox, разумеется
alex_crs
alex_crs 2.69 18.07.2017 12:46 удалён
0
"Лучше на Xbox One X, чем на Xbox One" - вот что они имеют ввиду:)
alex_crs
alex_crs 2.69 18.07.2017 13:14 (изменен) удалён
4
sunbrooo
sunbrooo 2.93 18.07.2017 13:26 удалён
2
Найс Майки. Хорошим играм - топовый графон, все правильно.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 18.07.2017 13:55 удалён
1
Интересно а на Прошку тоже какие то плюсы будут или нет?
Grinders
Grinders 78.88 18.07.2017 13:59 удалён
0
Обе игры промотируются Майрософт, неудивительно.
Bobber
Bobber 48.17 18.07.2017 14:40 удалён
2
Evgeniy конечно! Прост версия на хбох1х будет лучше. А версия для Прошки лучше версий для пс4 и хбох1, конечно же.
style-z
style-z 43.32 18.07.2017 15:04 удалён
0
Ну и ЗБС. Хоть что-то должно быть лучше у XboxX
FantasyFan