В No Man's Sky все-таки появится мультиплеер?
20 Комментарии: 24

В No Man's Sky все-таки появится мультиплеер?

Автор: Coach
Дата: 11.07.2017 00:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

­Если помните, то разработчики из Hello Games в многочисленных интервью утверждали, что в No Man's Sky будет мультиплеер, а когда игра вышла, оказалось, что его там нет. Теперь же многие фанаты верят в то, что мультиплеер наконец-то появится в проекте.

Игра в альтернативной реальности Waking Titan (разработано Alice & Smith и Hello Games), по сути является странной маркетинговой кампанией для межгалактического тайтла. И те, кто следили за всем этим, обнаружили в некотором роде скрытые сообщения, после чего стали появляться теории касательно того, что это может быть.

В видео, опубликованном чуть ниже, на первой взгляд, нет ничего ценного. Однако суть заключается в том, что 10,000 игроков в Waking Titan получат «пропуск Атласа 4 уровня», позволяющий им принять участие в чем-то, что начнется 21 июля. Многие думают, что этот «пропуск» может быть приглашением на закрытую бету, а существование беты предполагает разработку некоторых онлайн-функций для No Man’s Sky.

Кроме того, в следующем месяце Hello Games выпустят новое крупное обновление для No Man's Sky, которое также тизерили через Waking Titan. Однако помните, что это лишь слухи и спекуляции, поэтому не завышайте свои ожидания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Joker_54
Joker_54 5.07 10.07.2017 20:44 (изменен) удалён
0
А собственно, почему бы и нет? Да, у меня тоже была куча претензий к игре после покупки, но сама идея и атмосфера игры всё же перевесили, и рефанд делать не стал. На данный момент подзабросил, но с появлением мультиплеера, полагаю, у проекта появится шанс отбить часть моего времени у овервотча. Хотя бы в качестве разнообразия. :)
KRA47
KRA47 276.71 10.07.2017 21:03 удалён
0
Удивляет,что этот трэш еще кому то надо в 2017.В то время,когда даже новые, хорошие игры забрасывают. :-/
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 10.07.2017 21:14 удалён
0
Возможно с мультиплеером игра сможет раскрыться по-настоящему.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 10.07.2017 21:44 удалён
2
Однако помните, что это лишь слухи и спекуляции, поэтому не завышайте свои ожидания
Это надо было говорить всем долбанутым до релиза. А там глядишь и вони бы столько не было. Игруля реально неплохая получилась.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 10.07.2017 21:53 (изменен) удалён
1
Пока "Здравствуйте Игры" уже год пытаются хоть как то довести No Man Sky до более менее вменяемого состояния, на PS4 уже вышла Elite Dangerous! А это уже серьезная, глубокая игра от самого маэстро Девида Брабена, человека который вообще жанр изобрел еще в далеком 1984 году, вместе со своим товарищем Йеном Беллом. И Элита находится на абсолютно другом уровне. Так что, будет в NMS мультиплеер или еще что то допилят, многим любителям жанра уже глубоко фиолетово, так как надо копить на "Кобру МК3", что бы рубить "гешефт" на межгалактических торговых путях))))
Norgerel
Norgerel 21.63 10.07.2017 22:49 удалён
0
Не будет в этой игре мультиплейера. Как тут модно говорить - скриньте.
DLine
DLine 49.24 10.07.2017 22:51 удалён
1
Для меня так и осталось загадкой, зачем люди вообще в это играли. Просто летать по планеткам в огромном космосе - это фан? Даже если добавить мультиплеер - фана не будет. Встретил за 43 часа игры 1 посыка, который отвернётся от тебя, и полетит по своим делам - фаааан
nijyan
nijyan 25.72 10.07.2017 22:57 (изменен) удалён
2
Если помните, то разработчики из Hello Games в многочисленных интервью утверждали, что в No Man's Sky будет мультиплеер
Нет не помню, а знаете почему? Потому что этого не было! Они толком даже не говорили буквально что будет мультиплеер, а только то что будет очень маленькая возможность встретить других игроков. Причем это было в интервью в пределах анонса и показа на Е3 2014. Потом они больше об этом ни разу не говорили, не обсуждали, и даже не показывали так называемый мультиплеер. FunkyHP Даже если бы там мультиплеер был бы с самого начало то сравнивать с Элиткой не очень уместно, ибо они очень разные и чувствуются по разному. Элитка более серозная игра чем Ноуменскай.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 10.07.2017 23:19 (изменен) удалён
1
nijyan: Нет не помню, а знаете почему? Потому что этого не было!
Стадо раскрутило список с реддита не проверяя - теперь вот такие "факты" и всплывают. Приводят фразы, вырванные из контекста, а интервью целиком никто и не глядел.
Coach
Coach 8.25 10.07.2017 23:28 удалён
3
Blatnoi_Kojima в смысле фразы, вырванные из контекста? Типа ему не задавали вопросы про онлайн, возможность встретиться с другими игроками? Он еще в конце 2015 в интервью на каком-то шоу говорил, что да, возможность встреситься с другими игроками будет. Это уже где-то в марте 2016 он заднюю врубил, что мол только инфа про планеты, вселенные и прочее будет в онлайне.
nijyan
nijyan 25.72 10.07.2017 23:46 (изменен) удалён
0
Coach: Blatnoi_Kojima в смысле фразы, вырванные из контекста? Типа ему не задавали вопросы про онлайн, возможность встретиться с другими игроками? Он еще в конце 2015 в интервью на каком-то шоу говорил, что да, возможность встреситься с другими игроками будет. Это уже где-то в марте 2016 он заднюю врубил, что мол только инфа про планеты, вселенные и прочее будет в онлайне.
В любом случаи "очень небольшая вероятность встретить другого игрока" отнюдь никак не тянет на полноценный мультиплеер, а бугуртят все так будто их чего то супер крутого лишили. На самом деле у людей тонкая память да и за событиям толком никто не следит. И это еще при всем при том что с самого начало как игру начали засирать, так и не был показан мультиплеер хотя бы как он мог выглядит, как обычно любят делать разрабы после релиза, рассказывая о внутренней кухне разработки того или иного проекта.
ilyich
ilyich 4.93 10.07.2017 23:47 удалён
1
DLine: Для меня так и осталось загадкой, зачем люди вообще в это играли. Просто летать по планеткам в огромном космосе - это фан? Даже если добавить мультиплеер - фана не будет. Встретил за 43 часа игры 1 посыка, который отвернётся от тебя, и полетит по своим делам - фаааан
Какие 43 часа? Разрабы утверждали, что вы за всю свою жизнь никого не встретите. Так что, по сути, мультиплеер у вас уже есть. Не знаю чего люди ноют.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 10.07.2017 23:58 (изменен) удалён
0
Coach: в конце 2015 в интервью на каком-то шоу говорил, что да, возможность встреситься с другими игроками будет. Это уже где-то в марте 2016 он заднюю врубил, что мол только инфа про планеты, вселенные и прочее будет в онлайне.
Я вот как раз этого и не понимаю больше всего: давайте будем полностью игнорировать новые интервью и зацепимся за самое-самое первое. Типа первое слово дороже второго что ли? Ну дураку ведь понятно, что это так не работает в данном случае. Или в игровых СМИ тоже тиражировали только начальные слова Мюррей? Тогда на изданиях лежит еще большая вина, чем на разработчиках.
Coach
Coach 8.25 11.07.2017 00:08 удалён
6
Blatnoi_Kojima тут согласен, учитывая что отсутствие онлайна это не самая большая проблема игры. Просто все таки было ощущения, что нас обманули (хотя так и было).
FunkyHP
FunkyHP 4.15 11.07.2017 00:46 (изменен) удалён
1
nijyan Стоп стоп стоп, в смысле не говорили? Я один из тех, кто все таки верил в проект и очень его ждал. Новости все отслеживал, IGN First смотрел итд итп. Уж извините, про Элиту на ПС4 ничего конкретного было тогда не известно, говорили что "будет, ждите" но когда, никто не знал. А тут на тебе, Ноу Мен Скай таки на подходе... В общем, к чему я это все, ближе к старту, когда кипели страсти и разрабы давали уже предстартовые интервью, они сами сказали, что "мультиплеер есть, но мол шанс встретить кого то настолько мал, что даже подписка ПС Плюс для нашей игры не нужна". Ну в общем за язык никто не тянул и это был июль, ну может быть уже август 2016 года. Потом конечно же какие то очередные "говностримеры" случайно оказались на одной и той же планете, типа решили встретиться в определенном квадрате... Ну дальше все помнят, что ребятам из "Здравствуйте Игры" пришлось покраснеть, ни и понеслось... Скандал за скандалом!
nijyan
nijyan 25.72 11.07.2017 01:22 удалён
0
FunkyHP: В общем, к чему я это все, ближе к старту, когда кипели страсти и разрабы давали уже предстартовые интервью, они сами сказали, что "мультиплеер есть, но мол шанс встретить кого то настолько мал, что даже подписка ПС Плюс для нашей игры не нужна".
Вы путаете. Предстартовые интервью они все давали IGN и показывали куски геймплея почти по 20 минут. Таких видео было в пределах 5 штук. Мюррей сам присутствовал на этих интервью. Про мультиплеер он ничего не говорил, а его и не спрашивал никто. Не за долго после этого как раз появилась история про перемаркировку ритейл версий игры на которых заклеивался знак мультиплеера. Это еще до того как игра появилось в продаже. Более того если бы он открыто заявлял перед стартом продаж о том чего нет в игре, то британская комиссия которая их позже проверяла точно бы не спустила им это с рук т.к. это был бы открытый обман. На них бы говна еще раза в два точно вывали ли бы за такие дела, да и на Сони которые форсили игру.
Polaris
Polaris 22.78 11.07.2017 01:40 удалён
0
DLine: Для меня так и осталось загадкой, зачем люди вообще в это играли. Просто летать по планеткам в огромном космосе - это фан? Даже если добавить мультиплеер - фана не будет. Встретил за 43 часа игры 1 посыка, который отвернётся от тебя, и полетит по своим делам - фаааан
Люди разные, кому-то и в доту 10000 часов это фан.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.07.2017 02:28 (изменен) удалён
1
10 марта 2016 года, интервью французскому сайту JeuxVideo, первый вопрос про мультиплеер на 2:37, сразу следом второй на 3:55 - как раз про встречи Мюррей четко говорит: хотите ммо или дефматч - идите лесом. На вопрос про встречу игроков отвечает - нет, игра совсем не про это. Все онлайновые фишки сводятся к тому, чтобы всего лишь вызвать у людей чувство, что они не одиноки в этой вселенной. Делается это путем оставления "следов" (да, всего лишь переименование планет и животных на деле) по типу Дарк Соулс. Не поспоришь, речь у него очень уклончивая. Но все же каким наивным человеком надо быть, чтоб после таких ответов искренне верить в какой-то полноценный мультиплеер? Кстати, именно это интервью почти нигде не публиковалось после релиза - реддит и ютуб под лозунгом "One Man's Lie" с упорством барана резали на куски видео чуть ли не 2014 года, набивая просмотры на доверчивой массе баранов.
ktotot
ktotot 29.08 11.07.2017 04:36 удалён
1
всего то нужно было сделать возможность продавать ценные ресурсы за внутриигровую валюту. и сразу бесконечный фарм обрел бы смысл. человек может вечно фармить и продавать. а за большие деньги сделать какие-нибудь супер корабли. просто в игре изначально отсутствует смысл. а так пофармил, встретил другого пацика и продал ему. профит.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 11.07.2017 09:03 удалён
0
nijyan
nijyan: Вы путаете. Предстартовые интервью они все давали IGN и показывали куски геймплея почти по 20 минут. Таких видео было в пределах 5 штук. Мюррей сам присутствовал на этих интервью. Про мультиплеер он ничего не говорил, а его и не спрашивал никто.
Так точно, Сэр! Вы совершенно правы, таких видео действительно было около 5 или 6 штук, и старина Мюррей действительно там присутствовал и отвечал на прямые вопросы журналистов и говорил про своеобразный мультиплеер, что мол игроки могут встретиться, но это не реально из за масштабов. И было это за год до релиза, где то в течении июля 2015, точно не перед стартом. Почему запомнил? Потому что в какой то из дней выхода определенного видео где обсуждали мультиплеер: А) БЫЛА ЗАРПЛАТА!))))) Б) НАЧАЛСЯ ОТПУСК В) ПОПЕРЛИСЬ С ДРУЖИЩЕМ НА ЛАЙВ СЕТ ПЕРТУРБАТОРА И перед Пертурбатором, сидели в баре, разгонялись пивом и как раз обсуждали Ноу Мен Скай) И как раз охреневали, что это получается ММО? Согласитесь, с такими событиями, такой день не просто забыть)))) И эту тему с мультиплеером, оставшийся год очень активно все обсуждали, а дяденька Мюррей как то не спешил опровергать, подтверждал все до последнего! А в итоге свелось к тому, что только названия планет, животных и растений можно было синхронизировать. Лепить названия очень кстати быстро надоело... После New Earth/New Russia/New Moscow/New Hope/Final Frontier/New Detroit итд итп, моя фантазия закончилась и я на все это дело плюнул, а потом вообще просто настал день, когда я понял что просто сама игра надоела и больше совсем не играл. К сожалению этот день настал очень быстро. В коем то веке, скептики, говорившие что чудес не бывает и засеравшие игру до старта, оказались правы!