Microsoft объяснила, почему Xbox One X лучше PlayStation 4 Pro
37 Комментарии: 65

Microsoft объяснила, почему Xbox One X лучше PlayStation 4 Pro

Дата: 01.07.2017 20:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    18 23.04.2024 15:15 от SnakeRman
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    2 23.04.2024 15:14 от SnakeRman
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    1 23.04.2024 15:10 от LegionSoviet
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    11 23.04.2024 15:09 от WonKim
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    24 23.04.2024 14:55 от Agent
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

В одном из недавних интервью глава маркетингового подразделения Xbox Аарон Гринберг объяснил, что причина, по которой  Xbox One X является предложением лучше, чем PlayStation 4 Pro, заключается в одном простом факте - мощности. Гринберг полагает, что "настоящих 4K" в играх будет достаточно для того, чтобы многие игроки при выборе между двумя вариантами останавливались именно на системе от Microsoft.

"Если вы жаждете настоящего 4K-гейминга, для этого требуется производительность в 6 терафлопс. У нас на 43% больше графической мощности, разработчикам доступно на 60%+ больше оперативной памяти. Но самое главное... В игры каких жанров бы вы не играли - хоккей, гонки, RPG... любой проект будет смотреться на Xbox One X лучше (чем на PS4 Pro), поскольку наша приставка значительно мощнее", - пояснил он [в ответ на вопрос "Что бы вы сказали потенциальным покупателям, которые пришли в магазин и видят более дешевую PlayStation 4 Pro рядом с Xbox One X?"].

 

Xbox One X выходит 7 ноября 2017 года по цене в $499.

Читайте также: Фил Спенсер гордится презентацией Microsoft на E3 2017, The Coalition и 343 Indistries работают над новыми проектами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 02.07.2017 10:50 (изменен) удалён
20
@Console-Gamer: Майки потеряли Меня как клиента,когда объявили что экзы отныне будут на вин тоже. Зачем Мне хуан? на пк буду проходить
ну по факту если ты не пиратишь, то все равно покупаешь их продукцию (вин10 или игры или и то, и то)
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
prikolist
prikolist 94.52 01.07.2017 20:29 удалён
0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Spencer
Spencer 41.94 01.07.2017 20:30 удалён
0
"Если вы жаждете настоящего 4K-гейминга, для этого необходима производительность в 6 терафлопс."
Про ПК вы даже не вспоминайте - там больше терафлопс, а надо именно 6
horizon451
horizon451 5.4 01.07.2017 20:34 удалён
3
МС не ожидают, что продажи ХОХ превзойдут продажи ХО, тоесть продавать они собираются все еще в основном ХО, но вся рекламная стратегия строится исключительно вокруг МОЩИ. Как это должно помочь продажам обычного ХО? :D
gramaton
gramaton 13.6 01.07.2017 20:36 удалён
0
т.е что на one, что на one X игр не будет?
BRAZA
BRAZA 0.13 01.07.2017 20:37 удалён
3
лол
Stepan
Stepan 173.99 01.07.2017 20:38 удалён
1
что "настоящих 4K" в играх
не будет и на xbox one x-:))
ACE
ACE 520.2 01.07.2017 20:40 удалён
8
Увольте уже этого балабола, и филю тоже
Stepan
Stepan 173.99 01.07.2017 20:41 удалён
0
ACE: Увольте уже этого балабола, и филю тоже
ты что - не купился на МОЩЬ?
SnakeEater
SnakeEater 2.59 01.07.2017 20:45 (изменен) удалён
0
Это же худший маркетолог планеты Земля.
ACE
ACE 520.2 01.07.2017 20:47 удалён
0
@semkiv почитай правила и русский выучи
maxhope
maxhope 19.09 01.07.2017 20:52 удалён
0
Если вы жаждете настоящего 4K-гейминга, для этого требуется производительность в 6 терафлопс.
вообще то для этого желательно иметь в 2 раза больше, уровень 1080ти... на Хуане будет все то же динамическое разрешение и другие ухищрения.
SkyerIst
SkyerIst 1267.93 01.07.2017 20:54 удалён
4
maxhope ну Форза новая в нативных 4K при 60fps, например.
Nexikus
Nexikus 64.85 01.07.2017 21:02 удалён
2
"Если вы жаждете настоящего 4K-гейминга, для этого требуется производительность в 6 терафлопс. У нас на 43% больше графической мощности, разработчикам доступно на 60%+ больше оперативной памяти. Но самое главное... В игры каких жанров бы вы не играли - хоккей, гонки, RPG... любой проект будет смотреться на Xbox One X лучше (чем на PS4 Pro), поскольку наша приставка значительно мощнее", - пояснил он [в ответ на вопрос "Что бы вы сказали потенциальным покупателям, которые пришли в магазин и видят более дешевую PlayStation 4 Pro рядом с Xbox One X?"].
KRA47
KRA47 276.71 01.07.2017 21:11 удалён
0
Новый Бокс для мультиплатформы можно брать,если нет денег на нормальный ПК.А если связочка есть с PS4 или Свич-то вообще шикарно.
hatcher360
hatcher360 1.41 01.07.2017 21:19 удалён
1
Часовая конференция Sony на Е3 продала мне PS4 не терафлопсами.
Beren
Beren 81.22 01.07.2017 21:27 удалён
1
Все и так знают что One X намного лучше Pro. Пусть лучше объяснят зачем людям выбирать Xbox вместо Playstation.
mishoook
mishoook 3.43 01.07.2017 21:32 удалён
0
Microsoft объяснила - херовый подход! Microsoft ПОКАЗАЛА - другое дело!
Beren
Beren 81.22 01.07.2017 21:33 удалён
0
maxhope: вообще то для этого желательно иметь в 2 раза больше, уровень 1080ти... на Хуане будет все то же динамическое разрешение и другие ухищрения.
У каждой игры по своему. Гирсы, Форзы и все остальные будущие экзы Майков будут в нативных 4к. Титанфолл 2, например, вообще идет в 6к/60fps (я не опечатался). Думаю можно ожидать что те игры, которые шли в FullHD на Xbox One, будут в 4к, а остальные как получится.
Kart
Kart 176.69 01.07.2017 21:38 удалён
0
hatcher360: Часовая конференция Sony на Е3 продала мне PS4 не терафлопсами.
Мне продала исключительно Спайдер Мэном. Но о нём мы знали уже давно...
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 01.07.2017 21:44 удалён
0
О, спасибо майкрософт, я сам не умею др шести считать.