Get Even - опубликован релизный трейлер научно-фантастического хоррора от Bandai Namco
14 Комментарии: 5

Get Even - опубликован релизный трейлер научно-фантастического хоррора от Bandai Namco

Автор: GhostHost
Дата: 22.06.2017 12:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    10 19.03.2024 13:57 от TerobiteX
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

Компания Bandai Namco опубликовала релизный трейлер сюрреалистического хоррора Get Even от студии The Farm 51. Видеоролик демонстрирует концепцию проекта, игровые механики и сюжетные сцены.

Get Even - научно-фантастический шутер от первого лица, действие которого будет происходить в голове главного героя. Вашей главной задачей станет поиск потерянных воспоминаний протагониста, чтобы с их помощью распутать клубок интриг и спасти невинную девочку. Игра постоянно будет заставлять вас сомневаться в правильности ваших поступков и самого понятия реальности. Разработчики обещают сложный и запутанный сюжет с множеством тайн и мистики. По их заверению, в Get Even будет стерта грань между реальностью и виртуальным миром. 

Игра получила неплохие отзывы от критиков. На данный момент её средняя оценка на сайте OpenCritic равняется 74 баллам из 100 возможных. Рецензенты хвалят проект за увлекательный и интригующий сюжет, сильную атмосферу и интересные механики. Из минусов отмечают довольно среднюю визуальную составляющую и некоторые баги.

Get Even поступит в продажу уже завтра на ПКXbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
thelador
thelador 0.87 22.06.2017 14:53 удалён
0
В стиме игра со вчерашнего дня доступна. Не могу только понять, почему всего 30 отзывов, игра никому не нужна.
Or1s
Or1s 21.32 22.06.2017 15:39 удалён
0
Вот как? Судя по инфе они продолжают юзать 3 анрил по привычке... но в картинке юнити прямо жопой чувствуется ) Совершенно нетипичная для анрила работа с материалами и освещением...
Norgerel
Norgerel 21.31 22.06.2017 16:33 удалён
0
Научного и фантастического... Сидишь и думаешь: а так бывает?
Cyberboy
Cyberboy 4.81 22.06.2017 19:14 удалён
0
Norgerel Ты не знаком с термином "научная фантастика"?
Norgerel
Norgerel 21.31 23.06.2017 16:05 удалён
6
Cyberboy всегда забавляло словосочетание "научно-фантастический".