Uncharted: The Lost Legacy - показанный за закрытыми дверями на E3 2017 геймпленый ролик стал доступен широкой публике
23 Комментарии: 9

Uncharted: The Lost Legacy - показанный за закрытыми дверями на E3 2017 геймпленый ролик стал доступен широкой публике

Автор: Ozu_sensei
Дата: 21.06.2017 19:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy

Компания Sony опубликовала новый ролик приключенческого экшена Uncharted: The Lost Legacy от студии Naughty Dog. Видео демонстрирует показанный за закрытыми дверями на E3 2017 геймплей проекта.

В поисках древнего индийского артефакта Хлоя и Надин отправляются в глубь горной цепи "Западные Гаты" и обнаруживают затерянные города империи Хойсала. Там им предстоит столкнуться с безжалостным врагом по имени Асав.

Релиз Uncharted: The Lost Legacy намечен на 22 августа 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 21.06.2017 19:57 удалён
1
ролик отличный, посмотрел ещё утром. "безжалостный враг по имени Асав" - огонь!
asadsad
asadsad 43.73 21.06.2017 19:58 удалён
0
More of the same, но черт побери, никто так не делает экшен как ноти доги)
BULLDOZER
BULLDOZER 2.08 21.06.2017 22:34 удалён
0
Много спойлеров в видео?
NickFiji
NickFiji 3.45 21.06.2017 23:00 удалён
0
BULLDOZER скорее всего. лучше не смотреть никакие видео. а покупать не глядя. это же Доги. говна не сделают.
NickFiji
NickFiji 3.45 21.06.2017 23:02 удалён
3
BULLDOZER в своё время пожалел, что посмотрел демонстрацию четвертого анча на е3. самая шикарная экшен-сцена игры (сцена погони) игралась бы лучше, не знай я о ней до этого.
Analo
Analo 23.5 21.06.2017 23:05 удалён
3
Хлоя движется как мужик. И с такой же легкостью выбрасывает врагов с края.
BULLDOZER
BULLDOZER 2.08 21.06.2017 23:05 удалён
8
NickFiji я куплю по умолчанию! Тоже в свое время ту сцену проспойлерил себе целиком - впечатление не испортило, но эффект уже не тот был. Пожалуй не буду смотреть в этот раз)))
San4ez
San4ez 24.02 22.06.2017 02:54 удалён
2
Я все удивляюсь как они на этом ноутбучном железе такой графон пилят) Этот видос кстати в оригинале может 4к быть или его производная, тк все сглажено нереально.
ungod
ungod 9.62 22.06.2017 08:37 удалён
6
San4ez: Я все удивляюсь как они на этом ноутбучном железе такой графон пилят) Этот видос кстати в оригинале может 4к быть или его производная, тк все сглажено нереально.
Ну, Анчартед 4 на обычной ПС 4 так же великолепно выглядит - просто руки у Догов прямые и движок соответствующий. Тут графика ровно такая же как в 4-ке, что и не странно, так как это ДЛС и делали его на готовых исходниках 4-ки. Единственно, скажу, что оба женских персонажа выглядят угробищно - их лица лично на меня наводят тоску, печаль, а в темных местах - небольшое количество тремора... Зачем их сделали такими отталкивающими -непонятно.