Две топовые игры теперь на ПК: Релизный трейлер Uncharted Legacy of Thieves Collection
32 Комментарии: 12

Две топовые игры теперь на ПК: Релизный трейлер Uncharted Legacy of Thieves Collection

Дата: 19.10.2022 21:30
11 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    9 03.05.2024 00:53 от Illusive_Man
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    29 03.05.2024 00:51 от Juju
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    7 03.05.2024 00:50 от Kart
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    33 03.05.2024 00:50 от Juju
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    43 03.05.2024 00:49 от Juju
  • Off top forever !

    31382 02.05.2024 23:04 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.05.2024 22:46 от FKNerv
  • Gran Turismo PSP

    15 02.05.2024 22:37 от Blank
  • Devil May Cry 5

    4280 02.05.2024 22:35 от 3edd
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 02.05.2024 22:09 от KrayZ

В цифровых магазинах Steam и Epic Games Store состоялся релиз Uncharted: Legacy of Thieves Collection с переизданиями Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy. В честь этого Sony выпустила трейлер к запуску.

Порт получил 88 баллов на Metacritic, и в ролике перечисляются некоторые из хвалебных отзывов о коллекции.

Legacy of Thieves Collection называют сборником двух топовых игр, предлагающих полный набор впечатлений от серии, которые теперь стали еще лучше благодаря некоторым улучшениям и особенностям, специфичным для ПК.

Российские игроки могут приобрести ключ на Steam-версию Uncharted: Legacy of Thieves Collection в интернет-магазине "Буки".

Читайте также: Звезда "Бесславных ублюдков" Аугуст Диль снимется в новом фильме режиссера Кирилла Серебренникова о нацистском враче.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
John92Shepard
John92Shepard 11.83 19.10.2022 21:35 удалён
1

Топовые.....заголовок писал ребенок?

Slud32
Slud32 3.69 19.10.2022 21:36 удалён
7

 Стыдоба от Сони , консоль без лица стала .

RaptaXz
RaptaXz 5.07 19.10.2022 21:38 удалён
0

Фух, в РБ могу купить, а первого паука нельзя было. заблочили.

r800
r800 171.46 19.10.2022 21:48 удалён
2

А это у вас тут пуканы взрываются? А-а... Ок, я это просто так, на звук заглянул, уж больно громко...

Fixat_
Fixat_ 32.5 19.10.2022 21:55 удалён
1

Плойка,  превратилась = в Шайтан коробку 

StanLee
StanLee 6.47 19.10.2022 21:59 удалён
0

Шеф всё пропало

Juju
Juju 58.07 19.10.2022 22:16 удалён
0

Ждал большего в плане графики на пк. Все больше и больше понимаю , что топовый пк уже на даёт ту разницу что было ранее в эпоху пс2, пс3.Единственное, это можно сейчас купить 4090 и в 8к увидеть красоту.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 19.10.2022 22:19 (изменен) удалён
0

Ждал большего в плане графики на пк. Все больше и больше понимаю , что топовый пк уже на даёт ту разницу что было ранее в эпоху пс2, пс3.Единственное, это можно сейчас купить 4090 и в 8к увидеть красоту.

Т.е. тебя не смущает, что это порт игры 6-летней давности? Которая, к тому же, даёт жару многим играм 20-ых годов.

Dronchik
Dronchik 2.66 19.10.2022 22:42 удалён
1

Я их прошел на PS4 еще. Смысла брать - не вижу. А тем, кто первый раз - играйте, не пожалеете. 

Почитав комментарии, понял, что многие злые, что мол Sony обещала, что Only on PlayStation. Это да, обещала - нарушили, так не честно поступила. Но лично я не злой, играйте наздоровье, я за хорошие игры, а не за платформы.

 

DoctorNet
DoctorNet 119.38 19.10.2022 22:55 удалён
1

Поздравляю  всех кто ещё не играл и поиграет  на пк. Даже если  вы пропустили трилогии, то посмотрите на ютубе пересказ, т.к перед вами  лучшая игра серии и от пропуска  первых трех частей вы ничего не потеряете

Juju
Juju 58.07 20.10.2022 02:49 удалён
0

Ждал большего в плане графики на пк. Все больше и больше понимаю , что топовый пк уже на даёт ту разницу что было ранее в эпоху пс2, пс3.Единственное, это можно сейчас купить 4090 и в 8к увидеть красоту.

Т.е. тебя не смущает, что это порт игры 6-летней давности? Которая, к тому же, даёт жару многим играм 20-ых годов.

А я и не сказал, что графика плохая)я даже больше скажу , что уровень графона в экзах Сони , умудряются даже спустя годы отлично выглядить.Я просто хотел сказать, что между топовой конфигурацией пк сейчас только разница в возможности повысить разрешение и фпс, а раньше это по сути были две разные игры в прошлых поколениях.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 20.10.2022 09:38 удалён
0


Ими же никто целеноправленно не занимается. Времена Crysis на ПК прошли, когда PC основная платформа, а потом делают консоли. Бабла с таких проектов не сострижёшь.