E3 2017: Super Mario Odyssey - Nintendo представила роскошный трейлер нового трехмерного платформера для Switch (обновлено)
48 Комментарии: 31

E3 2017: Super Mario Odyssey - Nintendo представила роскошный трейлер нового трехмерного платформера для Switch (обновлено)

Дата: 13.06.2017 19:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel

В ходе презентации Nintendo Spotlight на выставке E3 2017 был представлен новый трейлер трехмерного платформера Super Mario Odyssey. Игра продолжит идеи Super Mario 64 и Super Mario Sunshine и позволит геймерам детально исследовать открытую вселенную с большим количеством уникальных царств. В ролике засветились совершенно новые геймплейные механики. Большую роль на этот раз будет играть магическая кепка Марио - Кеппи.

В Super Mario Odyssey знаменитый усатый водопроводчик должен собирать луны, которые приводят в движение корабль Марио «Одиссея». Все царства наполнены сюрпризами и секретами. Марио сможет носить разнообразные костюмы и по-разному взаимодействовать с окружением. Например, он сможет управлять различными видами транспорта или исследовать определенные районы в образе пиксельного Марио.

Новый напарник Марио, Кеппи, наделит его такими необычными способностями, как бросок шляпы, прыжок со шляпы и зашляпливание. Эти приемы позволят переосмыслить классическую формулу Super Mario и создать совершенно новое приключение. В игре появятся новые места, например, оживленный мегаполис Нью-Донк с многочисленными небоскребами.

Одновременно с игрой в продажу поступят три уникальные фигурки amiibo:

Super Mario Odyssey выходит 27 октября 2017 года.

[Обновление]

Геймплейная демонстрация:

 

Скриншоты:

     

     

   

Официальная обложка:

Читайте также: E3 2017: Xenoblade Chronicles 2 - масштабная RPG от Monolith Soft для Nintendo Switch обзавелась новым трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 13.06.2017 19:46 удалён
6
Откуда у них столько креатива? :O Это шедевр.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.06.2017 19:58 удалён
1
Марио крут, удивляет разнообразие)
ACE
ACE 520.2 13.06.2017 19:59 удалён
0
эпик. посмотрел ролик два раза уже.
Velmag
Velmag 2.08 13.06.2017 20:02 удалён
-3
Круто! свитч явно мала для этого(( Хочу в 4К!!
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 13.06.2017 20:04 удалён
15
Это шедеврально!, тот самый случай когда игра продает консоль ^____^
alex_crs
alex_crs 2.69 13.06.2017 20:11 удалён
0
Знаю теперь куда и зачем поеду 27 октября:)
raziel
raziel 25.9 13.06.2017 20:18 удалён
1
А знаете почему этот тиранозавр в ролике такой злой? Потому что у него ни одной дырочки нет в необходимых местах, я бы на его месте тоже злой ходил =С
Herman45
Herman45 132.04 13.06.2017 20:19 удалён
1
Марио Ла-Ла-Ленд
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 13.06.2017 20:21 удалён
-1
Herman45 хех :)
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 13.06.2017 20:22 удалён
1
raziel я сначала вообще подумал, что Монстер Хантер сейчас покажут D:
Spencer
Spencer 41.94 13.06.2017 20:25 удалён
2
Почему в боссов вселяться нельзя? Просто интересно, как это игра объясняет. Так вселяешься в босса - раз, и кинул его в море кормить рыбок. Вселяешься в рыбку и смотришь, как босс помирает, захлебываясь на дне морском. Разве не круто? Чем все эти сражения
osam
osam 17.33 13.06.2017 20:35 (изменен) удалён
0
SkyerIst тоже подумал о мх и растроиться приготовился
turbokeks
turbokeks 4.89 13.06.2017 20:37 удалён
1
бомбичесский октябрь намечается
SergL84
SergL84 16.02 13.06.2017 20:39 удалён
-3
Вооот, марио легко захватыет топ из всех показанных игр на Е3, и он играбельный и с датой выхода, как и метроид на 3ДС, ато тут началось нытье, что нинтендо хуже всех выступили (на самом деле наоборот))
osam
osam 17.33 13.06.2017 20:43 удалён
0
Нин порвала е3 Факт
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 13.06.2017 21:18 удалён
-1
osam: Нин порвала е3 Факт
к сожалению монхан упущен, этого я нин не прощу
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 13.06.2017 21:45 удалён
0
ZippityDooDah на Switch выйдет Monster Hunter 5. Ждите анонс осенью. Без портатива серия существовать не сможет, так что никто ничего не упускал.
Gauwoof
Gauwoof 51.69 13.06.2017 21:52 удалён
0
Невероятной красоты ролик и окружение :) Бомба)
TokugaWa
TokugaWa 1.24 13.06.2017 22:09 удалён
-1
Молодцы Марио хорош,обязательно к покупке !
Grey
Grey 44.37 13.06.2017 23:03 удалён
0
Букетик из пираний!)))