The Elder Scrolls VI - Bethesda поделилась информацией о ходе разработки игры
22 Комментарии: 23

The Elder Scrolls VI - Bethesda поделилась информацией о ходе разработки игры

Дата: 13.06.2017 17:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    19 26.04.2024 10:36 от xenosaga81
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

Пресс-конференция Bethesda была достаточно интересной, но часть публики ушла разочарованной из-за отсутствия информации по The Elder Scrolls VI. Позже компания прокомментировала статус разработки игры.

В прошлом году Тодд Говард упомянул TESVI, сказав, что она еще очень далека от своего завершения. Сейчас же подтвердилось, что в настоящее время Bethesda вообще не работает над игрой

«Им есть чем заняться», — объяснил Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks, упоминая команду Тодда Говарда. «У студии есть сейчас более важные вещи. Как только мы сможем говорить о двух текущих проектах, вот тогда и перейдем к TESVI».

"Два текущих проекта", как объясняли в прошлом году Говард и Хайнс, являются большими мультиплатформенными релизами, по размаху и значимости сравнимыми для компании со Skyrim и Fallout 4. По слухам, одна из этих игр называется Starfield. До выхода этих тайтлов ждать появления TESVI не имеет смысла.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Xinel
Xinel 5.98 13.06.2017 17:18 удалён
1
> информацией о ходе разработки игры > разработка не ведётся Отрицательный результат - тоже результат! :)
rpgod
rpgod 2.35 13.06.2017 17:20 (изменен) удалён
0
И всё-таки Starfiled вопреки многочисленным слухам и сливам так и не показали. Да, это не все анонсы, которые мы бы хотели увидеть, но показанные анонсы тоже очень хороши. В следующем году нас ждёт точно что-то масштабное, ну и конечно Тодд на сцене будет.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 13.06.2017 17:25 удалён
9
ESO играйте и 6-ку ждите 12.12.2020)
Xize
Xize 99.61 13.06.2017 17:28 удалён
1
Dark_Ogr Добавь еще годик-другой.
prikolist
prikolist 94.54 13.06.2017 17:28 удалён
1
так что, е3 уже закончилась?((( как то быстро и вяло, новинок что то совсем мало, все сплошь ранее анонсированные тайтлы((( подбодрите меня кто нибудь хоть чтоли))))
KRA47
KRA47 276.71 13.06.2017 17:28 удалён
2
Dark_Ogr: ESO играйте и 6-ку ждите 12.12.2020)
А возможно даже 12.12.2022 (если работа действительно еще и не начиналась)
Polaris
Polaris 22.78 13.06.2017 17:30 удалён
0
Препродакшн наверняка уже идет.
ACE
ACE 520.2 13.06.2017 17:31 удалён
4
беседка игры показывает и сразу же выпускает. так что могут когда угодно выпустить.
Daxter
Daxter 8.86 13.06.2017 17:38 удалён
-1
Я наверно состарюсь ждать TESVI....
KRA47
KRA47 276.71 13.06.2017 17:46 (изменен) удалён
-1
prikolist: так что, е3 уже закончилась?((( как то быстро и вяло, новинок что то совсем мало, все сплошь ранее анонсированные тайтлы((( подбодрите меня кто нибудь хоть чтоли))))
Не все так плохо(самое основное): -Ремастер Колоссов -Анонс Skull and Bones -Анонс Monster Hunter -Анонс Crew 2 -Анонс The Evil Within 2 -Анонс Folfenstein -The New Colossus -Анонс Anthem -Анонс Forza Motorsport 7 -Анонс Metro:Exodus -Анонс Life is Strange(приквел) -Анонс самостоятельного дополнения Dishonored:Death of the Outsider -Анонс A Way Out -Плюс анонсы больших дополнений к уже вышедшим играм(а ля Хорайзон,Xcom) -Плюс первые показы таких игр как Beyond Good & Evil 2 и Ori and the wind wilds -И бонусом-куча инди игр,с которых тоже можно себе что то выбрать по душе ;)
Spencer
Spencer 41.94 13.06.2017 17:59 (изменен) удалён
6
У студии есть сейчас более важные вещи
Конечно. Ещё не все соки из Скайрима высосали. Только в этом году версия для Свича и версия для VR выходят. В следующем наверняка ещё какое переиздание заделают - для XoX, например. Тем более, что надо как-то из бесплатных модов денег стрясти. Планов ещё громадье. Так что, какой вам TES VI, о чем вы.
@Decay-Reel: Какие деньги из бесплатных модов, что ты несёшь?
«Клуб творчества» доступен в цифровых магазинах, в которые можно попасть напрямую из игр Fallout 4 и Skyrim Special Edition. Материалы можно приобрести за кредиты, которые продаются в PSN, Xbox Live и Steam. Имеющиеся у вас кредиты можно потратить в любой из игр в пределах одной платформы.
prikolist
prikolist 94.54 13.06.2017 18:02 удалён
0
KRA47 спасибо друг!)) сердце снова стало биться в нужном темпе))))
KRA47
KRA47 276.71 13.06.2017 18:03 удалён
2
prikolist: KRA47 спасибо друг!)) сердце снова стало биться в нужном темпе))))
Всегда пожалуйста ;)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.06.2017 18:18 удалён
8
У студии есть сейчас более важные вещи? Какие у этой студии могут быть более важные вещи, чем новый TES?
Spencer: Тем более, что надо как-то из бесплатных модов денег стрясти.
Какие деньги из бесплатных модов, что ты несёшь?
DIAL1
DIAL1 99.83 13.06.2017 18:52 (изменен) удалён
1
KRA47: Не все так плохо(самое основное): -Ремастер Колоссов -Анонс Scull and Bones -Анонс Monster Hunter -Анонс Crew 2 -Анонс The Evil Within 2 -Анонс Folfenstein -The New Colossus -Анонс Anthem Анонс Metro:Exodus -Анонс Life is Strange(приквел) -Анонс самостоятельного дополнения Dishonored:Death of the Outsider -Анонс A Way Out -Плюс анонсы больших дополнений к уже вышедшим играм(а ля Хорайзон,Xcom) -Плюс первые показы таких игр как Beyond Good & Evil 2 и Ori and the wind wilds -И бонусом-куча инди игр,с которых тоже можно себе что то выбрать по душе ;)
Лол, вообще ничего из этого не жду xD
DIAL1
DIAL1 99.83 13.06.2017 18:54 удалён
3
@Decay-Reel: У студии есть сейчас более важные вещи? Какие у этой студии могут быть более важные вещи, чем новый TES?
Вот кстати очень резонный вопрос
SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 13.06.2017 18:58 (изменен) удалён
0
Пит Хаймс определенно лукавит, они полюбому разрабатывают игру, а почему не хочет говорить о ней, а все из-за фишки компании, анонс и выход в один год...
mihuy
mihuy 26.42 13.06.2017 19:34 удалён
0
надо делать TESVI: BLACKMARCH, кто знает, то поймёт, а всякая школота пускай не лезет
KirillSlysh
KirillSlysh 3.61 13.06.2017 19:49 удалён
2
prikolist К слову Е3 только началась вчера и будет до пятницы. Отгремели только презентации.
Versalis
Versalis 19.61 13.06.2017 20:30 удалён
0
То есть я так понимаю, что на этом поколении нового ТЕС не будет. Хм, кто знает, может оно и к лучшему на самом деле