Компания Microsoft гордится ценой Xbox One X
28 Комментарии: 41

Компания Microsoft гордится ценой Xbox One X

Дата: 13.06.2017 08:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    23 24.04.2024 10:17 от Haze8Wood
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    6 24.04.2024 10:15 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    14 24.04.2024 10:14 от SnakeRman
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    19 24.04.2024 10:13 от SnakeRman
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    28 24.04.2024 10:12 от Zilenj

Стоимость Xbox One X в размере $499 часть игроков сочла вполне разумной, другие же были разочарованы тем, что система будет стоить аж на $100 дороже PlayStation 4 Pro.

Но Microsoft не особо беспокоится по этому поводу. В интервью Джеффу Кейли глава маркетингового отделения Xbox Аарон Гринберг заявил, что команда «гордится» ценой в $499 с учетом того, что мощная система предлагает настоящий 4K-гейминг.

«Мы гордимся ценой. Учитывая то, что мы создали премиумный продукт: самый мощный и производительный девайс из всех, без компромиссов. Настоящий 4K гейминг»,  - пояснил Гринберг, добавив, что это устройство ориентировано на людей, которые хотят играть в самые лучшие консольные версии игр на рынке.

Напомним, что мощность Xbox One X позволяет Forza Motorsport 7 работать в нативном разрешении при 60 кадрах в секундуСистема появится в продаже 7 ноября 2017 года. Ожидаемая ориентировочная розничная цена в России — 39 990 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Korhog
Korhog 2.97 13.06.2017 12:40 удалён
10
MZS: Я не хочу звучать слишком иронично, но "стриминг одной кнопкой" - это точно не про Xbox.
Не надо выходить из игры, просто в боковом меню выбрал стрим и запутстить. Готово.
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Baltazar
Baltazar 16.47 13.06.2017 08:54 удалён
2
Нормальная цена, у каких нибудь бюджетных смартфонов бывает и выше, однако не у кого не пригорает.
dremel
dremel -1.03 13.06.2017 09:00 удалён
0
Baltazar: Нормальная цена, у каких нибудь бюджетных смартфонов бывает и выше, однако не у кого не пригорает.
А причём тут смартфон? О_о
Blaze
Blaze 68.57 13.06.2017 09:04 удалён
0
Baltazar: Нормальная цена, у каких нибудь бюджетных смартфонов бывает и выше, однако не у кого не пригорает.
Это какие бюджетные смартфоны стоят дороже 40к? Но 40к, а если включить мозг, то 27-30к для игровой платформы, которая тащит 4к 60фпс - это очень вкусный ценник.
style-z
style-z 43.8 13.06.2017 09:15 удалён
7
Так себе повод для гордости.
ZoRG172
ZoRG172 4.52 13.06.2017 09:24 удалён
5
Blaze: Это какие бюджетные смартфоны стоят дороже 40к? Но 40к, а если включить мозг, то 27-30к для игровой платформы, которая тащит 4к 60фпс - это очень вкусный ценник.
Для него наверно все что не последний айфон это бюджетный смартфон =)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 13.06.2017 09:48 удалён
0
А ужъ я-то как горжусь, что мне не нужно это покупать...
Orlangur
Orlangur 1.09 13.06.2017 09:58 удалён
0
Хорошая консоль, покупать её конечно я не буду
ivanich93
ivanich93 3.08 13.06.2017 10:07 удалён
1
Консоль космос, инженерная работа огонь и уже 45 игр в списке поддерживающие 4к однозначно мастер хэв для меня, но блин майки, я с прошлого е3 жду, а теперь увидев это я должен ещё ждать почти полгода что б купить, это ж вроде не в вашем стиле
Slimin
Slimin 119.56 13.06.2017 10:33 удалён
0
Как можно гордиться ценой? Может удовлетворены ценой?
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 13.06.2017 10:51 удалён
5
Цена удовлетворительная, не более того.
Bobber
Bobber 48.17 13.06.2017 11:21 удалён
0
dremel есть большой материал от gamespot. Там эксперты собирают аналогичный Скорпио комп и тестируют его. И стоит он дороже 499 долларов. Ознакомьтесь , пожалуйста
ACE
ACE 520.2 13.06.2017 11:23 удалён
1
dremel а там они разве в 4к запускали? Сомневаюсь что-то
MZS
MZS 15.11 13.06.2017 11:31 (изменен) удалён
0
ACE: dremel а там они разве в 4к запускали? Сомневаюсь что-то
Ну 1060 вполне играбельно тянет Ведьмака 3 в нативном 4К на ультре (без АА и без Hairworks). Из личного опыта (собирал тут племяннику комплюктер для учёбы не так давно).
dremel
dremel -1.03 13.06.2017 11:34 (изменен) удалён
2
ACE: а там они разве в 4к запускали? Сомневаюсь что-то
А на X Box One X разве все игры будут идти в 4K 60fps? Не удивлюсь, если Tekken 7 будет идти в 1080p например, так же на PS4 Pro. И таких проектов будет много, которые не смогут в 4K 60fps На сборку ПК, предложенную выше можно доплатить и взять GTX 1060, вместо 1050 Зато хватит на 3-4 года, без нужды в апгрейде. Вложения сторицей вернутся на разнице цен за игры.
dinukri
dinukri 46.09 13.06.2017 12:03 (изменен) удалён
0
mihuy
mihuy 26.42 13.06.2017 12:17 удалён
3
dremel тащемта не соберёшь ты аналог за 500$, прочёл статью геймспота и там всё объясняют что собрав машину аналогичную пс4 про за $631 не удалось добиться тех же результатов поскольку использование низкоуровневого API консоли позволит разработчикам добиться большей производительности.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 13.06.2017 12:17 удалён
0
Цена конечно не маленькая, но будь много стоящих игр никто бы здесь не возмущался ,а просто купил приставку. Я за конкуренцию среди приставок!
MZS
MZS 15.11 13.06.2017 12:25 удалён
1
mihuy: dremel тащемта не соберёшь ты аналог за 500$, прочёл статью геймспота и там всё объясняют что собрав машину аналогичную пс4 про за $631 не удалось добиться тех же результатов поскольку использование низкоуровневого API консоли позволит разработчикам добиться большей производительности.
Так эцсамое, настройки на ПК тоже надо выставлять аналогичные консолям для чистоты эксперимента. Ведьмак на компе за 500 долларов в полной ультре бегает куда резвее и выглядит куда лучше консольной версии.
Korhog
Korhog 2.97 13.06.2017 12:36 удалён
7
MagicMyke: Гринберг ничего и не говорил про цену, он сказал что xbox one x предлагает лучшие версии игр на рынке, а это полная ложь, пека его уделывает нo хомяки схавают, смотри выше
лучшая версия игры, стриминг по нажатию одной кнопки, шейринг, приглашение в игру из списка друзей, голосовой чат... мммм... .Все это на OneX а не на оборудовании для рисования экселевских табличек
MZS
MZS 15.11 13.06.2017 12:38 удалён
4
Korhog: стриминг по нажатию одной кнопки, шейринг,
Я не хочу звучать слишком иронично, но "стриминг одной кнопкой" - это точно не про Xbox.