Xbox One X - Microsoft опубликовала официальные изображения консоли, характеристики и сравнение размеров с Xbox One S
57 Комментарии: 61

Xbox One X - Microsoft опубликовала официальные изображения консоли, характеристики и сравнение размеров с Xbox One S

Автор: Ozu_sensei
Дата: 12.06.2017 10:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Компания Microsoft по окончанию конференции на Е3 2017 разослала пресс-релиз, в котором содержались официальные изображения консоли, характеристики и сравнение размеров с Xbox One S.

        

Сравнение размеров с Xbox One S:

Новый Xbox стал на 0.5 сантиметров шире, "вырос" на 1 сантиметр в глубину, уменьшился  на 0.5 сантиметра в высоту и "потолстел" на 907 грамм по сравнению с Slim-версией приставки.

Официальные характеристики Xbox One X в сравнении с Xbox One S и оригинальным Xbox One.

 

Система появится в продаже 7 ноября 2017 года по цене в 499 долларов США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
Gamer
Gamer 13.55 12.06.2017 10:41 удалён
3
Вот это я понимаю консоль, сразу бы так
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 12.06.2017 10:42 (изменен) удалён
3
это конечно потрясающе, но игори где? спасибо MS, но эти терафплосы оставьте себе ¯\_(ツ)_/¯ P.S. Говорят, что водяное охлаждение у консоли работает на слезах сотрудников Microsoft)
mihuy
mihuy 26.42 12.06.2017 10:46 удалён
2
D13SELBOY на месте игры вроде, или мультиплатформа- не игра?
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 12.06.2017 10:50 удалён
1
mihuy игра, но мультиплатформа не дает ни малейшего повода купить OneX
kef1r
kef1r 52.78 12.06.2017 10:50 удалён
1
Очень годные спеки, а говорили проц будет тот же, но нифига
FROSTEN
FROSTEN 0.69 12.06.2017 10:50 удалён
3
лол, как они умудрились сделать вес больше чем у обычного хуана
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 12.06.2017 10:52 удалён
2
D13SELBOY Игры есть, как будто на неё не выйдут всякие фифы и каллофдюти. Ед что смущает это разговоры майков про 4к60фпс, ибо на презентации, тот же Ассасин и Anthem работали в отчетливо видных 30фпс. Метро в 60, но в метро и графика не особо далеко ушла от редукс версии ластлайта, которая шла в 60фпс и на обычном хуане
Slud32
Slud32 3.69 12.06.2017 10:53 (изменен) удалён
0
mihuy: D13SELBOY на месте игры вроде, или мультиплатформа- не игра?
Это да ,если у тебя нет игрового пк. [удалено, не надо переходить на личности].
mihuy
mihuy 26.42 12.06.2017 10:54 удалён
6
D13SELBOY ну тебе может и не даёт, а я хочу поиграть поиграть в игры с качественной картинкой, да и цена обычная, а вот пека мне не интересен, ноута хватает
Vorkach
Vorkach 18.93 12.06.2017 10:54 удалён
3
похоже пришло время покупать ящик, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS и Cup Heads, а так же новая Forza выглядят весьма заманчиво + уже вышедшие гири, хало и хало варс и еще несколько игр)
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 12.06.2017 11:02 (изменен) удалён
4
D13SELBOY Не стоит переходить в сравнения с другими консолями "политика ИГРОВОГО сайта соре" Но на новом боксе игры будут работать в честных 4к, хотя их 12 знакомых у которых есть консоль, пс4про у 4х человек и только у одного 4к телевизор, так что 4к сейчас не особо нужны, да и вряд ли во всех играх будут 60 фпс, ибо в асасин и Anthem их точно нет.
Frankie13
Frankie13 0.18 12.06.2017 11:02 удалён
-13
По габаритам он типа меньше потому, что блок питания опять внешний?
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 12.06.2017 11:06 (изменен) удалён
1
Ozu_sensei тут я по идее должен переобуться в фанатов ящика и выдать что-то типа: "разница между нативными 4к и шахматным рендингом не заметна и мне так норм", но скажу честно, 4K нативные, это круто, тут даже спорить не буду, но по крайней мере для меня это приятный бонус в выборе платформы, но основной мой критерий выбора, это все же эксклюзивы))
008
008 0.51 12.06.2017 11:10 удалён
0
Поздравляю фанатов и будущих владельцев с самой мощной на сегодняшний день игровой консолькой и лучшей мультиплатформой для неё.
trayt
trayt 19.45 12.06.2017 11:12 удалён
1
Если 60 fps в играх не будет, то нафиг оно нужно. Они игровую приставку продают или продажи 4K тв. стимулируют, я вот чего не пойму.
1Prison
1Prison 8.43 12.06.2017 11:29 удалён
3
kef1r: Очень годные спеки, а говорили проц будет тот же, но нифига
Он и есть тот же
1Prison
1Prison 8.43 12.06.2017 11:30 удалён
3
008: Поздравляю фанатов и будущих владельцев с самой мощной на сегодняшний день игровой консолькой и лучшей мультиплатформой для неё.
Там даже вартандера нет
Analo
Analo 23.5 12.06.2017 11:41 удалён
0
После истории с оригинальным Xbox One возникает вопрос: вертикально консоль можно ставить? Подставка от Xbox S подойдет? Блок питания на проводе? Kinect подключатся через переходник Xbox S?
Firehawkru
Firehawkru 3.25 12.06.2017 11:41 удалён
0
ХОХ малышка.
FROSTEN