E3 2017: Microsoft подтвердила мультиплатформу в 4K на Xbox One X - The Witcher 3, Final Fantasy XV, Resident Evil 7 и другие игры получат патчи
34 Комментарии: 52

E3 2017: Microsoft подтвердила мультиплатформу в 4K на Xbox One X - The Witcher 3, Final Fantasy XV, Resident Evil 7 и другие игры получат патчи

Дата: 12.06.2017 06:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    21 19.04.2024 19:49 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast

Корпорация Microsoft сегодня явила миру новую мощнейшую консоль Xbox One X и продемонстрировала её возможности на примере многих проектов, доказав, что система способна запускать игры в 4K. Однако для полноценной поддержки мощной приставки многим старым релизам всё же требуются обновления. 

Редмондцы заявляют, что выпустят 4K-патчи для ряда своих крупнейших игр, в том числе Gears of War 4, Forza Horizon 3, Killer Instinct, Halo Wars 2 и Minecraft. В дополнение к этому уже запланированы патчи для 30 проектов от сторонних издателейFinal Fantasy XV, Resident Evil 7, Ghost Recon: Wildlands, Rocket League, The Witcher 3: Wild Hunt и многих других.

Xbox One X поступит в продажу 7 ноября 2017 года по цене $499. Ожидаемая ориентировочная розничная цена в России - 39 990 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 12.06.2017 06:39 (изменен) удалён
0
Ну и молодцы, желаю им успеха. Большинство играет на консолях (помимо устройств от Nintendo) в мультиплатформу, тем кто кукарекает про эксклюзивы советую ознакомиться с чартами продаж. Цена адекватная, но я не смогу её себе позволить. Жду снижение цены на PS4 Pro.
Alekzan
Alekzan 13.03 12.06.2017 06:44 удалён
1
У кого-то большой бзик на тех, кто говорит про эксклюзивность той или иной платформы.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 12.06.2017 06:59 удалён
-2
Ожидаемая ориентировочная розничная цена в России - 39 990 рублей.
Спс, но лучше у немцев.
Analo
Analo 23.5 12.06.2017 07:00 удалён
2
Поляки очень некрасиво поступили. Патч для PS4 Pro не запилили, а тут прям сразу метнулись. Вот, что чемоданы с людьми делают.
Spencer
Spencer 41.94 12.06.2017 07:05 удалён
3
Analo: Поляки очень некрасиво поступили. Патч для PS4 Pro не запилили
А она разве потянет игру в 4К? Это будет апскейл тогда - а тут для РЭДов смысла нет.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.06.2017 07:05 (изменен) удалён
3
Analo надеюсь теперь и на прошку выпустят, как бы они лояльны к МС не были, все ровно преимущество в графоне будет у зеленых, так чего дескриминировать наибольшее колличество своих покупателей?.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 12.06.2017 07:21 (изменен) удалён
1
DARKSIDEATH: Analo надеюсь теперь и на прошку віпустят, как бы они лояльны к МС не были, все ровно преимущество в графоне будет у зеленых, так чего дескриминировать наибольшее колличество своих покупателей?.
наибольшее? ты про ПК? там и без патчей 4к доступно, зеленые (Nvidia) всегда впереди.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.06.2017 07:32 удалён
1
доказав, что система способна запускать игры в 4K
Вот это да... Правда почему-то во всём что показали графон хуже, чем в сценах Death Stranding и TLOU 2 запущенные на более слабой PS4 Pro. Я перед конфой уже настроил себя, что сейчас будут показывать ролики которые заставят сомневаться CGI это или нет, как было с упомянутыми выше играми, а вместо этого любовался угловатой лысиной в Ассассине, которая зато будет в 4К (!!!). Ну цена вообще добила. Видеосистема уровня прошлогодней RX 480 (+4%) которая стоила 200 с небольшим баксов теперь у нас в устройстве за 500 баксов...
fFox
fFox 21.35 12.06.2017 07:33 удалён
-9
Evgeniy_Aber: Ну и молодцы, желаю им успеха. Большинство играет на консолях (помимо устройств от Nintendo) в мультиплатформу, тем кто кукарекает про эксклюзивы советую ознакомиться с чартами продаж. Цена адекватная, но я не смогу её себе позволить. Жду снижение цены на PS4 Pro. Отредактировано Evgeniy_Aber 12.06.2017 06:41:30
А я думал консоли продаются за счет эксклюзивных игр. А оказывается ее берут только ради мультиплатформы. Удивительно как Сони удается продавать такое кол-во приставок.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.06.2017 07:33 удалён
4
John92Shepard: наибольшее? ты про ПК? там и без патчей 4к доступно, зеленые (Nvidia) всегда впереди.
Есть платформа на века, называется...
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 12.06.2017 07:47 удалён
0
Analo они не запилили потому что посчитали, что в этом мало смысла, т.к. железка не очень сильная. Другое дело скорпио, разница огромная с базовой моделью.
110
110 0.28 12.06.2017 07:49 (изменен) удалён
0
Dim4ik так про дез стрендинг и ласт оф ас 2 кроме красивых сиджиай ничего пока нет, как можно говорить где у кого красивее?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.06.2017 07:54 (изменен) удалён
1
110: кроме красивых сиджиай ничего пока нет
Перед показом TLOU 2 на сцене Шон Лейден сказал "Запущено на PS4" А про DS бурят несколько раз уже сказал про реалтайм. Вот кстати подобные комментарии про "красивые сиджиай" как раз и указывают на то, что некоторые разработчики используют возможности консоли как надо, а не сливают в пиксели.
Analo
Analo 23.5 12.06.2017 07:55 удалён
1
SkyerIst Spencer Могли бы хотя бы 2K завести для владельцев UltraHD-телеков.
Taro
Taro 36.42 12.06.2017 08:11 (изменен) удалён
1
Analo: SkyerIst Spencer Могли бы хотя бы 2K завести для владельцев UltraHD-телеков.
она и в 1080p на PS4 сейчас отлично выглядит и приятно играется,картинка четкая и сочная,фпс стабильный,что вам ещё нужно,версия для Хуана выглядит гораздо хуже,поэтому в принципе понятно такое решение.
SENEL
SENEL 7.46 12.06.2017 08:25 удалён
1
Taro 900р против 1080р - это называется гораздо хуже?
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 12.06.2017 08:35 удалён
1
я боюсь, что MS уже никакие патчи не спасут.....
Taro
Taro 36.42 12.06.2017 08:40 удалён
1
SENEL: Taro 900р против 1080р - это называется гораздо хуже?
Там не только разница в разрешении,но и в большинстве других графических настроек.
SENEL
SENEL 7.46 12.06.2017 08:42 удалён
0
Dim4ik Зачем было настраивать себя, когда примерный расклад конфы был давно известен как минимум в отношении игр самой МС? Хотя и без этого очевидно было, что новый бокс - это тупо 4к консоль. Эти 4к, что в графонистой игре, что в игре без графона остаются 4к. Ты их либо видишь, если источник и оборудование позволяют, либо нет. Тот же проект от биоваров выглядел очень недурно, как по мне. П.С. В гирях к примеру помимо самого патча на 4к обещали и разные улучшения(текстурки там всякие, тени и прочее). Это конечно лишь один пример, но думаю, что вполне можно ожидать и другие игры, где будут не тупо настройки графики равные обычному вану, но в 4к, а еще и улучшения какие-то.
SENEL
SENEL 7.46 12.06.2017 08:43 удалён
1
Taro По-моему в тестах от DF упомяналось лишь разрешение, но это не точно.